ХЭППИ ПЕРЕДАЕТ:
Айя! Здравствуйте и добро пожаловать на наш дружелюбный форум по мотивам манги "Хвост Феи" Fairy Tail: Abyssal :з Администрация не покладая рук работала над проектом, чтобы открыть его двери для Вас, дорогие гости и игроки, а я их подбадривал, чтобы они трудились усерднее \о/
Где моя рыбка? Люси сказала, что мне дадут рыбку за эту речь.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
БЛАГОДАРЯ ХЭППИ ВСЕМУ ФИОРУ СТАЛ ИЗВЕСТЕН ОТРЫВОК ИЗ ЕЕ РОМАНА
(01.03) Fairy Tail: Abyssal открывает свои двери для игроков! Есть ли хвосты у фей? Старая загадка – вечное приключение. Но есть еще неизведанные места, где может быть ответ –
темные глубины морской абиссали
Ну так, попробуете найти отгадку?

Fairy Tail: Abyssal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Abyssal » КОПИЛКА СОКРОВИЩ » Мы обязательно встретимся


Мы обязательно встретимся

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ

http://s1.uploads.ru/jkSVI.jpg

< УЧАСТНИКИ >
Laxy Dreyar (Laxus Dreyar) х Mest Gryder

< МЕСТО И ВРЕМЯ >
Магнолия, "Хвост Феи"// январь, 785г.

Иногда бывает так, что ты привязываешься к человеку и уже не представляешь себя без него. Он - твоё продолжение, и вы понимаете друг друга без слов. Настолько сроднились душами, что тяжело представить существование порознь. Но Жизнь любит путать карты и подкидывать испытания. Любит рушить судьбы и ломать людей.
И приходится расставаться.
Приходится что-то забывать, но должна остаться под рёбрами надежда, что рано или поздно всё встанет на свои места.
Предупреждения: постельная сцена
Рейтинг: 18+

Отредактировано Laxus Dreyar (2017-05-02 01:54:15)

+2

2

[NIC]Laxy Dreyar[/NIC][STA]я тебя не забуду[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/tJHR4.jpg[/AVA]
♥Давай расстанемся в мае
Ну как тебе такое?
Неужели не больно?
Неужели научилась терпеть ты?
И уже не боишься
Свои губы обветрить.♥

   Не знаю, когда произошло со мной первое осознание. Словно на меня снизошло озарение, и я поняла что он единственный, кто мне действительно нужен. В детстве было всё подсознательно, на уровне интуиции. Я тянулась к Грайдеру и получала протянутую ладонь в ответ. Но в какой момент я поняла, что без этого уже не смогу существовать? В какой момент Мест стал для меня, если и не всем, то многим? Грайдер говорил в свои семь лет, что не хочет привязываться. А в итоге привязалась я и привязалась капитально.
   Я помню, какие мы брали задания. Это ведь я потащила Грайдера на наше первое простенькое, совершенно детское задание. Элементарный поиск каких-то важных бумаг в местной библиотеке. Не знаю, почему, но мне понравилось ходить с Местом на задания, а потому с того дня было решено, что мы - команда. Самая настоящая и крепкая команда.
   Общение с Грайдером пошло мне на пользу. Со временем я перестала носить повязку и даже начала общаться с кем-то помимо Места, хотя тот и продолжал занимать в моей жизни первое место. С ним было просто и спокойно. Почему-то только рядом с ним мне удавалось чувствовать себя в безопасности. Наверное, так повелось с того самого дня, как он спас меня. Странная штука - жизнь.


   Нам было по тринадцать, когда мой отец попытался организовать бунт в гильдии. Конечно, у него ничего не вышло, и дедушка изгнал Ивана. Помню, какой это был для меня удар. На тот момент мне было всё равно, что он сделал. Каким бы ни был этот человек, он являлся моим отцом. Но Иван ушёл и даже не попытался забрать меня с собой. Он даже не попрощался со своей единственной дочерью. Это действительно было ударом, который я боялась не перенести. Первое время после ухода отца я частенько сидела, уткнувшись лбом в плечо Грайдера и молчала. Наверное, стало бы проще, если б я выплакалась, но отчего-то никогда не получалось сделать это нормально.
   Я подозревала, что это из-за воспитания, которое получила. Все печальные эмоции сдерживались внутри. И даже Мест, будучи мне самым близким человеком на этой планете, не всегда мог понять, как мне удаётся сохранять такое непробиваемое выражение лица, когда любой другой бы захлебывался слезами. «Издержки воспитания,» - отвечала я, а самой хотелось быть более эмоциональной, более живой что ли. С виду вообще могло показаться, что мне плевать на исключение отца из родного дома, но это, конечно же, было не так. Я нуждалась в Иване больше, чем сама то предполагала.
   Отец был против моего общения с Местом с самого начала, только здесь я его не послушала. Наверное, с Грайдера и начался вечный конфликт отцов и детей. Он словно запустил какой-то механизм, который начал менять мою жизнь. И я была этому только рада. На самом деле, если бы не Грайдер, то не знаю, как вообще жила бы. Наверное, мне было бы ужасно скучно, я бы до сих пор слушалась бы отца и не могла бы с кем-нибудь поговорить. Печальное зрелище. Я часто приходила к этой мысли, а потому что мне постоянно просыпалось желание сказать Месту спасибо. Иногда я поддавалась этому порыву; чаще - стискивала зубы и молчала.


   Грайдеру исполнилось четырнадцать, когда я сотворила первую глупость. В смысле, сотворил её он, конечно же, я была ни в чём не виновата. Просто не могла позволить, чтобы кто-то ещё смотрел на него так же, как я. С ним зафлиртовала Лисанна, которой было двенадцать. Меня это действительно вывело из себя. Серьёзно. Он ведь так же мило улыбнулся ей в ответ. Я даже поверить в это не могла, чтобы мой Мест да кому-то ещё так улыбался. Это было совершенно неприемлемо.

- Лекси, ты чего? - ошалело спрашивает Мест, когда я под всеобщее молчание, которое воцарило в гильдии, уволакиваю его прочь из здания. Обычно я себе таких эмоциональных вещей не позволяю. Не в моём это духе. Скорее Грайдер так делает чаще. Я молчу, таща его за руку подальше от гильдии. Мест не сопротивляется, и я даже рада этому. Хотя не думаю, что существует такая вселенная, где он стал бы мне перечить. Обычно мы даже думаем одинаково. И наши взгляды на некоторые вещи почти идентичны. - Черт, Лекси! - мы останавливаемся около южных ворот парка, а затем я отпускаю его запястье. Мест непонимающе смотрит в мою сторону.
   - Если ты ещё раз будешь флиртовать с ней, я тебя поджарю, ясно тебе? - детская обида подступила прямо к горлу. И возможно, я бы заплакала, если бы не потерянный взгляд Грайдера.
   - Я не флиртовал с ней, - он говорит вполне серьёзно, когда до него доходит, что я имею в виду. Мне бы начать чувствовать себя дурой, но мы оба знаем, что это не в моём стиле. Куда больше вероятность, что я всё обыграю в свою пользу. Что, собственно, и делаю.
   - Но если только зафлиртуешь, то ты в курсе, что с тобой будет, - я сама дергаю его за ворот рубашки, сама притягиваю к себе и целую. Вкусно, сладко, невообразимо чувственно. А когда отстраняюсь и понимаю, что натворила, опускаю глаза в землю. Нет, не стыдно. Скорее страшно, что он подумает обо мне после этого. Но Мест ничего плохого не думает, обнимая меня и прижимая к себе. Знакомый с детства жест, который я всегда получала, если мне нужна была поддержка.

   После того случая нельзя сказать, что многое в наших отношениях изменилось. Скорее мы вышли на какой-то новый уровень, где было больше чувств и доверия. И мне безумно нравилось целовать Места. Определенно, в этих отношениях данный бонус был приятным приложением ко всему остальному. Эта близость согревала меня, заставляла внутри всё трепетать. И рядом с Грайдером я забывала обо всех проблемах, которые меня преследовали, а именно - угнетающее одиночество и тень отца.


   Если ты счастлив, то скоро не будешь. Судьба, кажется, написала это в книге жизни каждого человека. Вот и мне суждено было с этим столкнуться. Два года были похожи на сказку, но последние пару месяцев меня не покидало ощущение, что всё вот-вот рухнет, что-то произойдёт. Поцелуи и прикосновения Грайдера заставляли это ощущение притупиться, но оно всё равно не исчезало до конца.
   Я вхожу в гильдию вместе с Эльфманом. Нас отправляли на базар за всякими безделушками для гильдии. У меня было ощущение, что меня просто хотели выпроводить из здания на какое-то время.
   - Лекси, - я сразу замечаю Грайдера, а затем отдаю свою ношу среднему из Штрауссов, прося отдать это всё Макао и Вакабе. Тот кивает и с радостью спешит выполнить мою просьбу, а я стягиваю с шеи шарф и иду знакомым маршрутом до стола, за которым мы обычно всегда и сидели с Местом. Мне нужно два шага, чтобы понять - всё не в порядке. Что-то определенно произошло. Что-то такое, что мне точно не понравится. Натянув улыбку, я всё-таки подошла ближе, надеясь, что у меня просто паранойя. Я уперлась руками в стол, глядя на Места. Хотелось сказать что-то из разряда «Не помер от скуки тут без меня?», но слова так и не смогли сорваться с языка. - Лекси, нам… Нам надо поговорить... - «насколько же все плохо?». Я тихонько выдохнула и поняла, что улыбка попросту сползает акварелью с моих губ. Пальцы Грайдера сомкнулись на моём запястье, а после гильдия исчезла.
   Сколько бы раз Грайдер ни проделывал этот трюк со мной, для меня всё было словно в первый раз. Такой же глуповатый восторг и прилив радости, только сейчас всё это блекло на фоне озадаченного, грустного лица Места. Я окинула взглядом комнату и поняла, что мы находимся в мужском общежитии. За столько лет я побывала здесь очень много раз, и никто ни разу нас не поймал. Но если мы оказались здесь, то разговор действительно должен был быть серьёзным.
   - Лекси, - Грайдер не смотрит на меня, просто берет за обе руки и сжимает пальцы. Я неосознанно хмурюсь и не знаю, к чему готовиться. Паника бьёт меня в грудь изнутри. - Понимаешь… Я….Я… Мне придется уйти на время из «Хвоста Феи», - у меня слабеют коленки, но я сильнее этого чувства, а потому стою ровно. Не знаю, как у меня это получается, но я даже не дрожу. «Уйти из гильдии? С ума сошёл? Я пойду с тобой, Мест. И в огонь, и в воду...» - я отказываюсь верить в то, что слышу. Это не должно быть правдой. Да, у меня было плохое предчувствие, но оно не могло предсказывать это. Нет. - Возможно на несколько лет… - «лет?». Я закрываю глаза, поэтому не вижу, как Мест смотрит на меня. Просто пытаюсь это осознать. «Лет!» - в голове эта мысль бьётся бешено, неудержимо, сильно. Набатом по вискам. Я выдергиваю свои руки из его ладоней, а после обхватываю руками голову и тяжело сажусь на кровать. Зубы стискиваются с такой силой, что чудом не крошатся.
   Не знаю, сколько я так сижу, но в какой-то момент понимаю - тяжело дышу и едва не искрю. Кажется, даже воздух вокруг меня наэлектрилизовывается.
   - Чёрт! - я вскакиваю с кровати совершенно резко и неудержимо. - Он не может. Нет... - я принимаюсь мерить шагами комнату. Три вперед, два в бок, три назад. У меня внутри всё яростно дрожит. - Я уже потеряла отца. Я не собираюсь терять тебя, Мест. Кого угодно, но только не тебя, я... - горло сдавливает тупой злостью, детской обидой, чувством несправедливости. С чего дед вообще решил, что может лишить внучку единственного человека, которого та любит? Пусть даже ради гильдии. - Наверное, это что-то очень важное, да? - осознание бьёт меня молотом по голове и я останавливаюсь в центре комнаты, просто замираю каменным изваянием.
   Просто знаю, что дедушка меня любит. Действительно любит. И он сам переживал, когда оставил меня своим решением без отца. Несколько раз извинился и сказал, что так было нужно. Так что у него действительно должна быть очень серьёзная причина, чтобы забрать у меня то последнее, за счёт чего я вообще ещё могу существовать. «Я не знаю, как жить без тебя, Мест...» - губы сжимаются в тонкую линию. Слишком сильно люблю его. Непростительно сильно, если честно. И так редко говорила об этом.
   - Но неужели нельзя обойтись без того, чтобы отбирать у меня самое дорогое? - я скорее задаю этот вопрос в потолок, чем конкретно Грайдеру. У меня внутри есть сердце, и оно воет, даже не болит. Только всё равно я хорошо себя сдерживаю. - И я забуду всё о тебе? Да? Совсем всё? - стиснутые зубы и проглоченный в горле ком. Я впервые готова ненавидеть магию, которой обладает Грайдер. Все девять лет я этим восхищалась и вот, когда это коснулось меня напрямую, я готова ненавидеть суть Места, только все равно не получается. Более светлое чувство куда сильнее. - И ты правда сможешь сделать это со мной, Мест? Мы ведь... - я знаю, что почти на грани. И чем больше говорю, тем выше вероятность рухнуть и разрыдаться. А я не плачу даже в самых ужасных ситуациях. Тогда почему сейчас мне хочется вцепиться в Грайдера и рыдать так сильно, как я только могу? Откуда это желание?
   «Мы ведь любим друг друга, Мест,» - это единственное, во что я безоговорочно верю.

+2

3

С ним ужасно легко хохочется, говорится, пьется, дразнится;
В нем мужчина не обретен еще; она смотрит ему в ресницы –
Почти тигрица, обнимающая детеныша.

   Я помню, как мы валялись летом в парке ночью, когда дед думал, что я уже давно сплю в своей кровати. Такое мелкое вранье было оправдано. Я получала столько эмоций, находясь рядом с Грайдером. Было тепло, и легкий ветер шелестел листьями деревьев. Мы взглядом искали созвездия, а затем тыкали пальцами в небо, соединяя звезды невидимыми линиями. Я не была сильна в астрономии, но мне нравилось собирать причудливые рисунки. И, конечно, мне нравилось слушать, какие образы придумывает себе Мест. Это были мы. Настоящие. Счастливые. Влюбленные друг в друга по уши. Это было сильнее любой магии. Я могла уснуть на той же земле, устроив голову на его плече. Просыпалась всегда в своей кровати под одеялом.

   Я помню, как Грайдер притаскивал мне цветы, сорванные в парке. Или полевые, которые росли за пределами Магнолии. Не было дорогих роз или лилий. Да и не любила я их. Мне всегда нравилось что-то типо колокольчиков или ромашек, и Мест баловал меня ими летом чуть ли не каждый день. Каждый раз я пыталась его отчитать, что он портить природу своим грубым вмешательством, но злиться у меня на него совершенно не получалось. Стоило Грайдеру виновато улыбнуться, как моё сердце таяло, и я готова была ему простить всё на свете.

   Я помню, как он обнимал меня, когда мне было невыносимо. Всегда нежно, всегда трепетно, всегда надёжно. Моя стена, моя крепость, моя вера и надежда. Всё это было в Грайдере. Я знала, что стоит мне только попросить, и он перенесет меня прочь от людей, где мы останемся одни, и я смогу просто посидеть рядом, уткнувшись лбом ему в грудь. Мы прекрасно молчали друг с другом. Чаще всего, в трудные минуты, даже не нуждались в словах. Я считала, что это действительно восхитительно. Мест был моей вселенной, где можно было спрятаться, если я дам слабину. Слабину, кстати, я давала довольно часто. Да, без слёз, но грустить я всё-таки умела.

   На заданиях мы шутили, говорили ночами напролёт, сидя на узких балконах на деревянных стульях. Я по привычке закидывала ноги ему на колени и смеялась, когда он щекотал мои ступни, но никогда не убирала их, не прятала. Господи, как же я ему доверяла. Как же мне не хотелось, чтобы всё это прекращалось. На тех балконах, где хранились лучшие воспоминания наших поездок, мы оставляли частичку себя, ставя на перилах маленькие отметины в виде наших шрамов. Двойной крест и молния. Мест был первым, кто стянул с меня в детстве повязку и сказал, что это самый красивый шрам, что он когда-либо видел. И после этого я гордилась тем, что у меня было. Но всё равно больше всего я гордилась именно Грайдером.

   И вот он стоит напротив, опустив глаза в пол, и говорит, что всё это я должна буду забыть. Слишком жестоко, слишком бесчеловечно. Даже если такова воля Мастера, даже если это на благо гильдии. Я не уверена, что сильна настолько, чтобы пережить такую утрату. «Боже, как же нам будет больно, Мест...» - я не уверена, что мы можем жить друг без друга. Переплетены канатами, красными лентами и временем. Девять лет. Неужели ему хватит сил, чтобы стереть у всей гильдии воспоминания за девять чертовых лет? «Я хочу тебя помнить. Чёрт, да я просто должна тебя помнить!» - голос внутри меня кричит, но сама я бы не смогла выдавить из себя больше ни слова. Горло сжимается, и я внезапно осознаю, что вот он - момент прощания. Грайдер привел меня, чтобы проститься.
Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые;
Замолкает всегда внезапно, всегда лирически;
Его хочется так, что даже слегка подташнивает;
В пальцах колкое электричество.

   Он прижимается к моим губам своими. Сколько поцелуев у нас было? Я никогда не считала, потому что в этом не было необходимости. Я просто целовала его, притягивая к себе за ворот кофты или рубашки ближе. Мой. Он был весь мой. Но сейчас я чувствовала, что совсем скоро потеряю своё самое главное сокровище. Глаза начало жечь, и я зажмурилась, открывая рот и пропуская язык Места. Отчаяние скользило в каждом нашем жесте. Кажется, воздух пропитался сожалением, и я вдыхала его и едва не давилась.
   Оторвавшись от губ Места я поняла, что это всё. Я просто не смогу ничего изменить. Это не в моих силах. И как бы я ни старалась, чтобы ни кричала в адрес Мастера или Грайдера, это не поможет. Стиснув зубы, я уткнулась лбом в ключицу Места. Плечи сами собой поникли. Только он видел меня такой, только ему было позволено чувствовать мою боль. Как и только мне было позволено чувствовать его.
   - Это не важно, - я говорю очень тихо. В какой-то момент мне кажется, что даже я не слышу себя. Рука упирается в грудь Грайдера и я толкаю его в сторону кровати, заставляя сесть. - Я всё себе не так представляла, - я сама стягиваю с себя кофту, оставаясь в нижнем белье. Мест много раз видел меня в купальнике, но никогда в нём. - Я хочу быть твоей, Грайдер. Если ты не сделаешь меня своей, то никуда не уйдёшь, ясно?! - это самый глупый шантаж, который только можно себе представить на самом деле. Я ведь знаю, что он уйдёт в любом случае, но я хочу его сейчас. Просто хочу.
   Да, я представляла себе свадьбу, а только после брачную ночь со всеми вытекающими. Я была уверена, что всё это у нас точно будет, как только обоим стукнет восемнадцать. Но не сложилось, не срослось. Всё пошло наперекосяк, а нам нужно было подстраиваться. И вот я подстраиваюсь, стягивая с себя юбку.
   - Но я пойму... если ты не захочешь. В смысле, всё ведь не так, да? - стою перед ним в одном нижнем белье и несу всякие несуразные глупости - да, но даже сейчас голос не дрожит и я стараюсь вести себя так, чтобы показать «Я тут главная. Это моё решение!». И правда моё. - Просто... мы ведь не знаем, когда ещё сможем побыть рядом, - сердце падает куда-то вниз, но я лишь шумно выдыхаю и сажусь верхом на колени Грайдера. Так я делала не часто, почти никогда. Зато сейчас могу и делаю. - Мест, ты согласен заняться со мной...любовью?
[NIC]Laxy Dreyar[/NIC][STA]я тебя не забуду[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/tJHR4.jpg[/AVA]

+2

4

Нет, нигде мне так не бывает сладко,
так спокойно, так горячо –
я большой измученный кит-касатка,
лбом упавший ему в плечо.

   Я всё представляла иначе: мне лет восемнадцать, и я в красивом подвенечном платье; к алтарю меня ведет дедушка, в гильдия сдерживает слёзы, мол «наконец-то этот день настал!». И Мест бы на руках переносил меня через порог Собора, чтобы потом переместиться сразу на поезд, откуда мы бы отправились на ближайшие горячие источники, не в силах сдержаться от бушующего восторга под ребрами.
   Но я промениваю все эти свои мечты на что-то куда более важное - на прощание. Я хочу отдать себя и получить его взамен. Это больше, чем мои глупые мечты о летней свадьбе с колокольчиками вместо роз. И я готова попрощаться со всем этим, лишь бы почувствовать его здесь и сейчас, без всяких предисловий.
   Я не знаю, какого это - терять девственность. Кое-какие книги на ночь перед сном, которые я отыскала в библиотеке, дали мне не очень много знаний. Зачем я их читала? Ну... мне было интересно, тем более я же не дурочка - понимала, к чему в итоге придут наши с Местом отношения. Не могло ведь всю жизнь это ограничиваться невинными поцелуями. Рано или поздно я бы оказалась перед ним без нижнего белья, и тогда лучше уж знать, как всё происходит в действительности.
   Грайдер обхватывает меня за талию, а затем ловко укладывает на кровать. Мы смотрим друг другу глаза в глаза. Мне кажется, что я чувствую его замешательство. Оно секундное, но алые уши и щеки выдают Места с головой. Почему-то мне кажется это ужасно милым, и я хочу поцеловать его снова, прижать к себе. Хочу опустить его руку себе на бедро, чтобы он понял, что можно, что в этом нет ничего страшного или неправильного. Наверное, страшно должно быть мне. Однако я боюсь только одного, что эта ночь закончится, и я больше никогда не увижу его. Даже не вспомню. Только эта мысль вселяет в меня дикий ужас. К остальному я готова.

   Мест целует меня. Снова. И я отвечаю, потому что не могу представить себе условия, в которых я бы от этого поцелуя отказалась. Слишком хороши эти прикосновения, и я жажду запомнить каждое. Высечь воспоминания в подсознании. Я хочу помнить, я хочу знать, что Грайдер любит меня больше, чем кого-либо ещё. Да, нам придётся расстаться, но я не хочу забывать, что на этой земле есть человек, которому есть до меня дело, который хотел бы связать со мной свою жизнь.
   - Прошу тебя… - нам не хватает воздуха, и я сожалею о том, что объём наших легких так ограничен. Мне нужно больше. Я не хочу тратить время на разговоры. Я хочу тратить этот ценный ресурс [единственный, что у нас есть] на ощущения. Слова точно забудутся, сотрутся из памяти, но я хочу надеяться на тактильные воспоминания. Тело должно запомнить хоть что-то, а потому я путаю пальцы в волосах Грайдера так же, как тот путает свои в моих. - …. Пожалуйста… Не пожалей об этом… - мне хочется начать ругаться, потому что я просто не могла о таком пожалеть. Это было невозможно, и Грайдер должен был знать об этом. - Я… - он медленно приблизился, и я зажмурилась. Мне не было страшно, но всё это почему-то казалось ужасно непривычным. Мне необходимо было освоиться. - Я хочу тебя…
   После этих слов по моему телу прошла легкая дрожь. Или это было из-за языка Грайдера, который прочертил влажную дорожку от уха по шее вниз. Странные ощущения. Я к такому совершенно не привыкла. Прикусив щеку изнутри, я запрокинула голову и шумно выдохнула, а затем бегло облизала в мир пересохшие губы. Я прекрасно знала, что я у Места тоже первая, но вот действовал он удивительно уверенно. Краснота с его лица куда-то испарилась, в то время как у меня наоборот - на щеках появился характерный румянец. Пальцы Грайдера справились с замысловатой застежкой, и уже через секунду тонкая бретелька соскользнула с моего плеча, а затем и вторая.
   Впервые в жизни меня накрыла волна смущения. И это действительно казалось мне странным. Но больше приятным и волнующим. Я решила, что так и должно быть. Хотя как только предмет гардероба упал куда-то на пол, я всё равно прикрыла оголенную грудь рукой, опустив взгляд между нашими телами. Наверное, глупо было просить Места не смотреть. Прежде он никогда не видел меня в таком виде.
   - Только не смотри, ладно? - я знала, что просьба детская и надуманная, и вряд ли получится у Грайдера её выполнить, да и вообще... Но у меня была острая необходимость сказать это, а потом я и прошептала это на одном дыхании. А после взяла свободной рукой руку Места и заменила ею то, которой прикрывала свою грудь. Ощущение было оглушающим. Я не сдержалась и резко вдохнула, а от этого прикосновения по моему телу словно прошел заряд электричества от шеи вниз, куда-то в район между бедер. Я инстинктивно свела ноги и закрыла глаза.
   Пришлось прогнуться в пояснице, чтобы унять сладкую дрожь, а из-за этого я прижалась грудью прямо к груди Места. Затвердевший сосок груди, за которую не держался Грайдер, уперся в грубую ткань рубашки, и я тихонько застонала.
   - Р... разденься... - да, такой Мест меня точно никогда не видел. Да и я себя тоже. Все мысли вымыло из головы сладкой волной предвкушения и какого-то горячего желания. Думать о времени и о прощании уже не хотелось.
[NIC]Laxy Dreyar[/NIC][STA]я тебя не забуду[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/tJHR4.jpg[/AVA]

+2

5

Я его полюбила за то, что день
Был воскресным, а может будним,
И дежурили птицы на высоте,
И читался запоем Бунин.

   Что такого запретного в том, чтобы обнажить своё тело и отдаться? Почему это вызывает какой-то неуместный детский стыд перед человеком, который знает тебя вот уже девять лет? Я ведь оголяла перед ним душу, а это всё же важнее какого-то тела. Но всё равно щеки пылают и мне почти обидно, что в этой кровати вся красная краска перетекла с Грайдера на меня.
   Кажется, его совершенно ничего не смущает, а я к этому не привыкла. Обычно ведь это я самая упрямая, безэмоциональная и неприступная. А тут мир сходит с ума и переворачивается к чёртовой матери. Я не привыкла к таким раскладам, я не знаю таких поворотов. Впервые всё в руках Места, а мне остаётся только краснеть, жмуриться и судорожно вдыхать, пока его губы касаются моей груди. Стон срывается со сжатых губ. Невозможно промолчать, совершенно невыносимо сдерживаться. Грайдер ведет себя удивительно уверенно, стягивая рубашку и штаны.
   Мне тут же хочется прижаться к его груди, провести по ней руками, уткнуться в ключицу и перевести дыхание. Страшно захлебнуться в чувствах, которые я раньше не испытывала. Тем более те слишком сильные, яркие. Они топят сознание разноцветными красками и заставляют тяжело дышать. Наверное, ещё не поздно всё это остановить, вернуть ситуацию в свои руки, взять всё под контроль - я ведь так люблю всё контролировать, мне ведь это жизненно необходимо.
Я его полюбила за то, что град,
Или дождь был тогда, не помню,
То ли Питер чудил, то ли Петроград,
И читался Толстой запойно.

   Нет, определенно было поздно перетягивать на себя одеяло. Я бы не смогла, даже если бы отчаянно захотела. Было жарко, невыносимо горячо от всех прикосновений, которыми Мест одаривал меня. И я была очень жадной. Каждую секунду мне хотелось ещё, больше. Не знаю, чего именно я хотела, но мое тело требовало каких-то ощущений, более ярких и сильных. И казалось бы - куда сильнее? Но Грайдер словно читает мысли.
   Его губы сжимают затверделый сосок, а пальцы скользят вниз по моему животу. Я не сразу понимаю, что происходит, а когда понимаю - поздно сводить ноги. Пальцы Грайдера забираются под слабенькую резинку нижнего белья и уверенно оглаживает там, где даже я сама себя не ласкала. Одной рукой я затыкаю себе рот, боясь застонать в голос и привлечь внимание любопытных соседей и охранника, который отвечал за мужское общежитие. Второй рукой я стискиваю плотную ткань одеяла, прогибаясь в пояснице.
   Слишком хорошо. Меня словно пробивает током. Я не знаю, что чувствуют мои противники, ловя удары моих атак, но сейчас понимаю, что ни одно из моих нападений точно не может быть приятно, а вот Грайдер...творит чудеса. Медленные движения пальцев сводят меня с ума, и я перестаю соображать. Мне и правда не хочется думать вовсе. Хочется просто чувствовать и знать, что Мест сейчас со мной, и что это именно он заставляет мой мозг плавиться.
   - Ммм... - я выпускаю ткань из пальцев, но только для того, чтобы с силой вцепиться в плечо Места. Это происходит ровно за секунду до того, как Грайдер задевает внизу какую-то невообразимо чувствительную часть меня. Я вскрикиваю и понимаю, что едва не ломаюсь в позвоночнике. Ощущения пробивают меня насквозь, и я готова поклясться, что искрю. Это безопасно, но я не могу думать о том, чтобы сдерживать себя, потому что Грайдер повторяет движение, и я считаю его плечо так сильно, как только могу. - Боже... - очень жалобно выстанываю я, а сама неосознанно развожу стройные ноги шире. Пошлость ли это? Возможно. Приглашение к чему-то большему? Может быть. Я просто хочу отдаться Грайдеру, потому что сейчас мне невообразимо хорошо.
   Внизу было горячо и очень мокро, но я знала, что мне этого тоже недостаточно. Хотелось нести всякую чушь и просить Грайдера. Нет, умолять. Совершенно точно не хотелось останавливаться. Мест одним ловким движением стягивает с меня последний предмет одежды, а мне даже не хочется сопротивляться. Кажется, я даже счастлива, что он меня от этого наконец-то избавил.
   Лежа на спине, уже не прикрываясь руками, я смотрела на Грайдера размазанным взглядом и тяжело дышала. Было ли страшно? Возможно, самую малость. Всё-таки это было ответственный шаг, совершенно взрослое решение, как мне самой казалось. Мест приподнял мои бедра и взял меня за руку. Я вцепилась в его ладонь мертвой хваткой. Могу говорить что угодно, но всё-таки мне было страшно. Не настолько я смелая всё-таки. Есть вещи, которые и мне даются тяжело.
   Я чувствую прикосновение его члена внизу и открываю рот, чтобы сделать глубокий вдох. Перед смертью не надышишься, но я хочу попробовать. Мир сжимается до размеров этой кровати - вот настоящая пространственная магия. Я забываю, кто я такая, где я и как меня зовут. Нет ни имён, ни статуса, ни должностей. Я не внучка Мастера. Я просто девушка и полностью принадлежу другому человеку.
   Грайдер делает толчок, а меня прошибает боль. Какая-то дикая, резкая, нереальная. Мне много раз попадало на заданиях, были и серьёзные раны, так что на самом деле я не считаю эту боль чем-то запредельным. Её вполне можно терпеть. Я скорее рада, что чувствую её. Плевать на физиологию. Какие-то гормоны, отвечающие за счастья, бьют во мне через край. И свободной рукой я притягиваю Грайдера к себе за шею, чтобы прижаться своими дрожащими губами к его.
   - Я твоя. Чувствуешь? - тихонько спрашиваю после поцелуя и медленно двигаю бедрами, поддаваясь вниз, навстречу Грайдеру. Боль всё ещё ощутимая, но я испытывала и похлеще, так что для меня это сущие мелочи, если Месту хоть капельку это нравится. - Я люблю тебя, Мест, - тихо простонала я, откинув голову на мягкую подушку. Затылок тут же утонул в перине, и я зажмурилась.
   Где-то в книжках было написано, что сначала будет больно, но потом и эта боль притупится, подарив наслаждение. Что ж, ради этого я готова была немного потерпеть.
[NIC]Laxy Dreyar[/NIC][STA]я тебя не забуду[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/tJHR4.jpg[/AVA]

+1

6

когда горят её глаза, и на лице улыбка,
забываешь что в этом мире, всё так зыбко,
я хочу каждый день, ей посвещать по песне,
и я знаю всё ништяк, пока мы вместе.

   Я знаю о боли многое. Пережила много ран, и остались некоторые шрамы на теле. Паутинка белых отпечатков где-то в районе спины и плеч. Я бы могла рассказать историю каждого, но это займёт слишком много времени. А у нас с Местом времени нет. Я не чувствую, как оно ускользает, потому что тону в других ощущениях. Они сильнее всех моих воспоминаний. Они ярче любых прошлых чувств.
   Мы были друзьями всегда? Или всё-таки тогда, девять лет назад, мы полюбили друг друга по-детски наивно? Оба вышли из личных кругов ада, чтобы улыбнуться и взяться за руку, а потом вместе через боль и трудности. Я хочу, чтобы Мест помнил меня, помнил всё то, через что нам вместе пришлось пройти. Мне было необходимо знать, что он не забудет. И я тоже хотела помнить.
   Зачем вселенной создавать такие обстоятельства, в которых люди вынуждены забывать моменты такого счастья? Я не понимала, хотя отчаянно искала ответ на этот вопрос. Какая-то жестокая вселенная, если честно. Слишком грубая и безжалостная. Отнимать самое дорогое ради чего? Даже если это на благо гильдии, я не согласна. Конечно, я бы покривила душой, если б выдала что-то в роде "пусть эта гильдия горит огнём". Нет, я любила хвостатых, хоть и не была с ними особо близка. Просто Мест всё равно был дороже. Его нежный взгляд, теплые руки, надежные плечи. Я бы хотела остаться с ним, хотела бы жить рядом, чтобы обнимать ночами и говорить какие-нибудь глупости, на которые я была способна не так уж и часто. Если бы не Грайдер, то не было бы во мне и этого.

   Он останавливается, а я получаю секундную передышку. Мы оба дышим ужасно тяжело. Внизу всё горит, но я не могу объяснить эти чувства. Вроде и больно, но с тем же медленно становится приятно. И я чувствую его первенство над собой. В наших отношениях я всегда принимала решения, я была заводилой. Так было с первой встречи. Даже инициатором первого поцелуя была я. Однако сейчас всё это стирается и начинает казаться, будто это Грайдер принимал все важные решения в нашей общей жизни.
   - Я тоже… люблю тебя… я никогда не забуду… эти мгновения, - он шепчет мне это на ухо, горячо и трепетно. Я киваю. "Забудешь, Мест... мы оба всё забудем..." - но даже эта маленькая ложь про память меня успокаивает, потому что я хочу верить хоть во что-нибудь. Уход Грайдера заберет у меня всё. Это просто отнимет у меня мою жизнь. Что я буду чувствовать, когда очнусь ото сна и не вспомню его? Что произойдёт с моей новой жизнью без Места? И от этой мысли становится страшно.
   Только и её обдумать у меня не получается. Он снова начинает двигаться, входит резко и глубоко. Я вскрикиваю и жмурюсь. Во мне словно что-то ломается. Я всегда была сильной и стойкой. Всегда была самостоятельной, но без Места я не самодостаточна. Теперь же - тем более. Я прикусываю губу и вскидываю голову, снова откидываю её на подушку и гляжу в потолок, только не вижу его. Только красные и желтые вспышки перед глазами - боли и удовольствия. Сейчас Мест определенно сильнее. Сейчас он контролирует наши жизни, и я хочу подчиняться, хочу двигаться так, как ему хочется. Это странное, но приятное чувство. И оно полностью охватывает моё тело.
   Я теряю счёт времени, хотя за ним как раз и нужно следить. У меня просто не получается. Что-то внутри меня будто перестраивается, и боль исчезает. Совсем. Я хватаю ртом воздух, пытаюсь дышать, но меня перебивают движения члена внутри. Грайдер двигается уверенно и сильно, словно доказывает, кому принадлежит это тело. Я не спорю. Оно действительно всё для него. Каждый сантиметр, каждый изгиб, каждый шрам. Я вся. И душой и телом.

   Я, наверное, уже не сдерживаюсь в стонах, потому что просто не могу. Горю снаружи и внутри. Электричество в кончиках пальцев. И мне хочется больше, хочется ещё и ещё. Определенно, я схожу с ума. И Мест является главной причиной, почему мой мозг сейчас больше похож на желе. Да и тело, наверное, тоже. В какой-то момент времени, когда движения Грайдера становятся резкими и беспощадными, я понимаю, что боли нет вовсе. Только напряженное удовольствие. Кажется, я хватаюсь рукой за плечо Места. То ли хочу притянуть его ближе, то ли хочу остановить. Сама не понимаю, что происходит.
   Мир просто взрывается салютами и яркими бликами. Я перестаю видеть хоть что-либо. Даже не понимаю, открыты у меня глаза или нет. Я забываю, как меня зовут и кем являюсь. Ничего не знаю о последствиях и об ужасном будущем, которое настигнет меня очень скоро. Я знаю только блаженство, которое растекается по моему ослабшему свинцовому телу.
   Мест ложится рядом, прижимается ко мне и утыкается носом в изгиб моей шеи. Его руки, такие родные и горячие, скользят по моему телу, а я тут же касаюсь губами его темной макушки, обнимая за плечо.
   - Лекси… - он выдыхает моё имя после затяжной паузы, в которой скопилась целая вселенная. Мне не хочется говорить, потому что знаю - язык слушаться не будет. Вообще не знаю, сколько в Грайдере ещё сил, чтобы что-то говорить. Дыхание медленно восстанавливается, а сердце перестаёт биться словно сумасшедшее. И я больше не боюсь, что оно пробьёт мои ребра. - Чтобы не случилось… Даже, если все забудут обо мне… Даже, если ты забудешь обо мне… Я всегда буду любить только тебя… Только тебя я буду беречь в своем сердце… Только к тебе я вернусь снова… Прошу тебя, дождись меня... Я обязательно вернусь…
   Мне кажется, что вся наша жизнь из-за этого чертового задания перечеркнётся. Больше никогда не будет как прежде. Мы изменимся. Никто из нас даже не мог предположить, насколько это существование вдали друг от друга затянется. Я крепче стиснула Места в объятиях и зажмурилась.
   - Я буду ждать тебя, Мест, - я говорю тихо, а глаза начинает жечь. Только даже сейчас я не хочу плакать, а потому не позволяю себе этого. Просто жмурюсь. Пока Грайдер со мной, у меня нет причин лить слёз. И пусть у нас мало времени, но оно пока есть... Ровно до первого солнечного лучика, который пробьётся в комнату через окно. Я рвано выдыхаю. - Я дождусь...
[NIC]Laxy Dreyar[/NIC][STA]я тебя не забуду[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/tJHR4.jpg[/AVA]


To be continued...

Отредактировано Laxus Dreyar (2017-05-04 01:07:05)

+1


Вы здесь » Fairy Tail: Abyssal » КОПИЛКА СОКРОВИЩ » Мы обязательно встретимся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно