ХЭППИ ПЕРЕДАЕТ:
Айя! Здравствуйте и добро пожаловать на наш дружелюбный форум по мотивам манги "Хвост Феи" Fairy Tail: Abyssal :з Администрация не покладая рук работала над проектом, чтобы открыть его двери для Вас, дорогие гости и игроки, а я их подбадривал, чтобы они трудились усерднее \о/
Где моя рыбка? Люси сказала, что мне дадут рыбку за эту речь.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
БЛАГОДАРЯ ХЭППИ ВСЕМУ ФИОРУ СТАЛ ИЗВЕСТЕН ОТРЫВОК ИЗ ЕЕ РОМАНА
(01.03) Fairy Tail: Abyssal открывает свои двери для игроков! Есть ли хвосты у фей? Старая загадка – вечное приключение. Но есть еще неизведанные места, где может быть ответ –
темные глубины морской абиссали
Ну так, попробуете найти отгадку?

Fairy Tail: Abyssal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Abyssal » КОПИЛКА СОКРОВИЩ » Смирись со своей тьмой 18+


Смирись со своей тьмой 18+

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Смирись со своей тьмой

http://se.uploads.ru/s3rgi.gif

< УЧАСТНИКИ >
Mirajane Strauss & Wahl Icht;

< МЕСТО И ВРЕМЯ >
Ишгар/Альварез, после битвы Фей и Альвареза;

За последние несколько месяцев император стал проявлять чрезвычайную активность по отношению к Ишгару.
Его все больше интересовали волшебники другого континента, по какой-то причине он стал видеть в них некоторый потенциал, словно вновь решил открыть набор сильных волшебников, как когда-то набирал Спригганов.
В его взор попал достаточно занятный экземпляр, бывший член гильдии Фвост Феи, Мираджейн Штраус, на данный момент гильдия распалась и появилась возможность к вербовке, но у всего этого "процесса" были свои сложности, по сему император отправляет одного из своих подопечных.
Вару был не просто ознакомлен с заданием, ему самому стало чрезвычайно интересно взглянуть на данный образец.
Его желание собирать новую информацию были куда сильней всех противоречий.
Путешествие проходило налегке, техно-маг избегал лишней компании, подобное позволяло ему продумать несколько шагов наперед.
Прибыв в Ишгар ему удается обнаружить этот неистовый экземпляр без особого труда, анализ ее способностей не поддавался никакой логике.
Увлечь девушку было не сложно, пускай и пришлось использовать некоторые алхимические навороты, доставить ее целой и невредимой являлось главным приоритетом.
Задание было выполнено, но за время совместной поездки, Вару не только "проникся" к этой особе, но и загорелся новым неизвестным интересом. Его сводило с ума то, что он не может понять ее истинных способностей, которые она так хорошо скрывала.
Помимо этого, она не показывала себя достаточно уверенно, в ней читалась слабость и предательство, необходимо испытать ее силу духа, а Вару в подобном был весьма хороший специалист.
Для извлечения ее истинных намерений он отправил ее в собственную темницу, где им предстояло, как следует познакомиться друг с другом.
Новый потенциальный тринадцатый спригган не должен был оказаться предателем, ее прошлое могло сыграть плохую "шутку" с императором и остальными "солдатами".

Отредактировано Wahl Icht (2017-04-07 14:18:24)

+2

2

Внешний вид

http://s2.uploads.ru/Vcnob.jpg

Демоны ищут тепла и участия. Внутренние демоны Миры хотели не просто разогрева, а крови, людских страданий и самого агнеца божьего. Бушуя по венам молодой заклинательницы, они сводили ее с ума и заставляли терять рассудок. Нелегко управлять одним порождением бездны, еще труднее несколькими. Девушка же прыгнула выше головы, поглотив в общем счете больше шести, и тем самым обрекла себя на муки. Темное и светлое ее воплощения вступили в войну, где не было победителей, а проигравшей была только она сама. Такое случалось с ней и раньше, но в этот раз все было намного серьезнее. Без поддержки гильдии и родных она рисковала навсегда остаться монстром.

Дъяволица сплевывает кровью, с трудом распахивая резко отяжелевшие веки. Помещение угадывается с трудом, но полумрак и сырость говорят сами за себя. Какой херней он ее напоил? Голова гудит так, словно ее окунули в чан с расплавленным свинцом, и Штраусс не может понять, принадлежит ли ей ее тело. Отголосками нервов чувствуется что-то металлическое, сковывающее запястья, но это настолько незначительная боль, что она кажется чихом по сравнению со всем остальным. Девушка хрипло вздыхает, обессиленно пытаясь поймать глоток свежего воздуха, которого здесь нет. В нос бьет резкий запах плесени, и плечи Штраусс слегка вздрагивают.

- Как я здесь оказалась?
Демоны ненадолго отступили, позволяя Мираджейн взять власть над своим сознанием. Но это лишь временно, потому что они всегда возвращаются и забирают ее с собой. Нельзя точно сказать, была ли в те моменты блондинка той самой, но сломленной Мирой, или же это было независимое воплощение всех ее пленников (хотя, спорный вопрос, были ли они ее пленниками или наоборот). Только одно ясно вполне опредленно - темная сущность заклинательницы все чаще оказывалась сильнее. Было ли ей приятно в эти моменты? Да. Было ли ей стыдно после этого? С каждым разом все меньше и меньше. Но внутренняя борьба продолжалась, отчего девушка танцевала на раскаленных углях.

Рваными обрывками в голове вспыхнули мгновения прошлого. Вот Вару находит ее, совсем одну, потом берет за горло и слегка приподнимает в воздух... Дальше одни провалы. Задней мыслью Мира понимает, что сопротивлялась, но на деле помнит только то, что ее забрали в качестве игрушки для экспериментов, причем насильно. Ее слабость - одиночество, и этой слабостью воспользовались очень грамотно.

Заклинательница осознает, что надо сопротивляться, но не может даже пошевелиться, так как тело ее сковала немота. Сколько еще терпеть? Сердцу больно и хочется плакать, через страх Штраусс понимает, что еще немного, и она прогнется под натиском Демона. Иногда ей даже кажется, что он намного разумнее управляется с ее телом.
Мира запрокидывает голову, слегка выгибаясь вперед. Влажные и местами грязные волосы налипли на лицо, да и в целом выглядели не очень опрятно. Девушке больно, но на лице ее играет блаженная улыбка. Арболес хочет взять ее? Так пусть возьмет. Если получится, конечно. Дъяволица не могла справиться даже с собой, но остатками трезвого сознания понимала, что одно неверное действие, и разбираться с темной сущностью придется уже им.

- Вару~у, - просевшим голосом мурлычет блондинка, подзывая к себе своего мучителя. Она устала от этого противостояния. Пусть уже кто-то решит за нее. Сломает, обесчестит, убьет, но сделает хоть что-то. Смерть казалась самым простым выходом из этой ситуации. Ожидание тяжелее самого действа, но самое невыносимое - не знать, кто ты и для чего существуешь. Мира не знала, и ей, как воздух, нужна была эта опора под ногами.

Отредактировано Mirajane Strauss (2017-03-12 01:24:49)

+1

3

Внешность

http://vignette2.wikia.nocookie.net/character-power/images/d/d6/Вару_Ихито1.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/390?cb=20161202085102&amp;path-prefix=ru

Тьма пожирает это место, но для некоторых подобное может казаться самым настоящим блаженством.
Люди очень трепетно относятся к своему окружению, но только не наш злодей.
Его сложно назвать человеком, он относится к расе машин, что существуют в этом мире, в тоже время он как остальные создания, наделен эмоциями и чувствам, хотя способен преобладать над ними, контролировать и сам выбирать свои желания, насколько бы они не были грязными. 
Еще несколько дней назад он не был так обременен людьми, но после встречи с волшебницей из Ишгара, его переполняло удовольствие от полученных знаний.
Многие бы давно уже отступили, но наш герой хотел знать все, словно это гонка на смерть, придешь первым и будешь жить, придешь вторым и тебе конец. По неведомым причинам адреналин бурлил в его жилах, как бы это не звучало абсурдно, но маг испытывал дикое "возбуждение" только лишь от вида этого демона.
Впереди предстояло много работы, Ихито не терпелось приступить к своей работе, но для начала ему нужно было вернуть трезвость ее сознанию. "Люди так долго приходят в себя, весь этот процесс отрезвления изматывает мое терпение!" Особым терпением он не отличался, хотя и мог позволить себе перенастройку личности.
Пожалуй, он мог оправдывать себя тем, что и так слишком долго ждал.
Пленница постепенно приходила в сознание, подобное не происходит моментально, а первоначальный анализ показывал, что ее состояние достаточно нестабильное.
Вару медленно вышел из тьмы, что скрывала его от постороннего взора, его глаза "горели" жаждой и нетерпением.
- Как же я долго ждал тебя. Ждал, пока ты очнешься. - Медленно приближаясь к своей пленнице, он продолжал считывать информация, стараясь найти каждую слабость, что могла бы быть у демона. Однако сканирование не показывало полного отчета, и временами давало легкий сбой системы, говоря, что данных слабостей не обнаружено, пускай они и присутствовали мгновение назад.
- Ты слишком интересная личность, что бы так просто отдавать тебя императору. - Довольная ухмылка и еле слышный смешок. Все это для него было не просто сбором информации, все это превращалось в великолепную игру.
- Я вижу тебя насквозь, ты находишься на распутье между светом и тьмой. Я помогу тебе, я дарую тебе свободу, но сначала... - Пауза, Вару приближается к Мираджейн практически вплотную и добавляет последние слова ей на ухо. - Я сломаю тебя, уничтожу твои принципы, и когда ты будешь у пропасти забвения, я остановлюсь. - Шепча каждое слово, он наслаждался ее компанией, ее беспомощностью.
- Но, к сожалению, ты уже потеряешь связь с этим миром, ты будешь желать большего, будешь просить, что бы, я не останавливался. - Голос становился все громче, интонация нарастала. Сразу становилось понятно, что мучитель испытывает невероятное удовольствие от всего процесса и врятли, что-то заставит его измениться.
Маг медленно убирает прядь волос с лица девушки, ему хочется видеть ее "новые" глаза. Даже быстрый сбор данных может сказать, что она вновь переменилась, эта "новая личность" выказывает себя куда спокойней. Хотя паники со стороны пленницы до сего момента так и не наблюдалось.
Будет ли она пытаться просить остановиться или же какая-то часть ее сознания уже осознает все тяготы происходящего.
- Я перепишу тебя, ты станешь новой версией себя, усовершенствованной без доли страха или сомнения. - Подобные слова обычно говорят безумные ученые в фильмах, но чем Вару отличается от них?
Может он и машина, но в его словах есть доля смысла, ему уже доводилось проделывать подобное с людьми, эксперименты, магия, все это для него словно забава.
- Вы люди так желаете этого, что сами не осознаете свою слабость. - Многие его слова были весьма завуалированы и имели двойной подтекст.
Хотя, пожалуй, самое пугающее во всем этом было то, что он не врал, подобная "трансформация" уже происходит с юной Мираджейн, остается лишь немного додавить. Подобное слегка даже тяготит нашего "линчевателя" ведь, он хотел быть тем, кто зародит эту тьму в девушке.
- Твои способности, раскрой их! Хватит бежать от правды.- Мужчина смотрит в ее бездонные глаза, словно пытается вырвать душу, на лице царит нахальная улыбка не позволяющая отвлечься от вероятных замыслов техно-мага.
"Дьявол" обходит девушку, рассматривая ее прекрасное тело, пускай он не человек, но не обделен возможность оценивать прекрасное.
Его холодные руки прикасаются к бедрам пленницы, это лишь попытка понять насколько она напряжена.
Пускай ее руки и скованы, у нее есть малая часть свободы, но стоит пожелать, как девушка утратит и эту малую долю свободы. Рассудок уже должен был "проветриться" можно приступать.
- Полюбуйся на себя. Впервые за долгое время ты счастлива. - Слова притворства, психологическое давление позволяло удерживать превосходство.
Штраусс уже должна была заметить, что маг выжидал и бездействовал, словно добивался какой-то информации.
Правая рука злодей медленно опускается на голову прекрасной подопытной, грубо, но медленно мужчина наматывает ее волосы на свой кулак, легкое движение, назад заставляющее дьяволицу запрокинуть голову.
Характер маньяка буквально пробудился в мучителе, ему хочется "попробовать" каждый элемент ее прекрасного тела.
Вару проводит своим влажным языком по шее девушки, растягивая данное мгновение, так как долго, как это возможно. Кто бы мог подумать, но даже таким образом, ему удается получать информацию, пускай и не самую полезную.
Но все эти "сладкие" терзания в одно мгновение прекращаются, он отпускает ее волосы и делает шаг в сторону. - Хочется попробовать нечто новое в своем безумном амплуа. - В руках мужчина появляется первое "пыточное оружие" короткая плеть, что мгновенно опускается на ягодицы девушки, помечая ее нежную белую кожу легкими красноватыми полосами.

Отредактировано Wahl Icht (2017-03-12 03:54:54)

+1

4

Все происходящее сильно напоминает дурную постановку, которая никак не закончится. У Миры создается ощущение, что она - не она, тело не ее и все это если не сон, то точно происходит не с ней. Если бы это было правдой. Отрицание реальности сменяется болью, которая волнами разливается по заклинательнице, начиная позвоночником и заканчивая кончиками пальцев. Девушка на короткий миг приходит в сознание, отчаянно пытаясь найти спасение.

Холодная рука машины опускается на бердо Мираджейн, и та понимает, что никакого спасения не будет.

Что есть ее сознание? Горстка воспоминаний, остатки теплых чувств и искренних эмоций. Все остальное - ненависть, которая каждый день как кости ломает доброту девушки. Та погибает от болевого шока и вновь приходит в себя. Карусель заканчивает свой круг и тут же начинает новый. По телу Дъяволицы пробегает непроизвольная дрожь - чужие прикосновения неприятны и даже противны. Хочется отдернуть ногу и выругаться на своего мучителя, но у блондинки нет сил даже на это. Повиснув в кандалах, она лишь мысленно просит своих родных о прощении.

Демоны Миры не спят. Они нервно метаются по грудной клетке, с завидной регулярностью натыкаясь на ребра. От каждого такого удара грудь заклинательницы болезненно вздымается, и создается ощущение, что она плачет. Но Штраусс сильная, и даже в темном своем воплощении не покажет слабости. Не проронит ни слезинки, не попросит отпустить. Она выше этого.

- Поможет мне? - Глаза блондинки удивленно округляются, когда Вару томно шепчет ей на ухо слова о спасении. Понимает ли машина, о чем говорит? С каких пор механизм с такой напыщенной уверенностью ей что-то обещает? Чтобы спасти ее, придется самому с головой окунуться в эту грязь. Сломать ее физически и морально сейчас может практически любой, но не каждому хватит смелости залезть ей в душу и заново построить ее. Собрать воедино демонов Миры и расставить их по местам.

- Какой самоуверенный... - Штраусс негромко стонет, когда спригган по-хозяйски наматывает ее волосы себе на руку. Дъяволица непроизвольно запрокидывает голову и встречается с ним взглядом. Тот доволен, видимо, не только собой, но и чувством собственного превосходства. Всегда приятно ставить свои "эксперименты" на жертве, которая закована в кандалы и не может дать сдачи.
Мира пытается отвернуться от брюнета, который определенно решил, что между ними нет никаких границ. Но его рука не дает этого сделать, и Дъяволица морщится, застывая в неопределенном положении. Язык плавно скользит по пульсирующей жилке, а демоны Мираджейн вопят о том, что требуют продолжения. Им нравится, они хотят бурного продолжения и красочного окончания. Девушка пытается прогнать прочь плохие мысли, но они все прочнее оседают в сознании и не желают уходить.

- Слишком много ты болтаешь для машины, - остатками сознания заклинательница обрывает полную лести к самому себе и уверенности тираду Вару. Пусть рано не радуется, ведь ему предстоит провести не одну ночь в этом подземелье. Кьека пытала Эрзу и похлеще, но та держалась долго. Так чем хуже другой маг S-класса? Не будь у Штраусс диссонанса с ее "жителями", она бы вообще не сломалась. Проще было бы ее убить, чем подчинить себе.
- Хватит ли у тебя сил потом справиться с моими способностями? - волшебница издевается над мужчиной, одними своими словами ставя под угрозу всю его затею. Посмотрим, как он запоет, когда его самообладание подойдет к концу.

Мираджейн еще не сдается, но она чувствует, что хрупкое равновесие вскоре подойдет к концу. Машина лишь подначивает ее монстров, слишком уверенно раскачивая на волнах эту лодку. Девушка морщится от последних слов Вару. Она презирает его всей душой. Больной ублюдок с какой-то стати решил, что она принадлежит ему, оттого и ведет себя так развязно. Так, словно она его игрушка, а не пленница и будущий союзник.
От ударов Мира прогибается в спине и сводит лопатки. Это не столько больно, сколько унизительно. Но почему ее демонам это нравится? Они явно лучше понимают намерения сприггана, и блондинка уже сама не против, чтобы они с ним поговорили.

Отредактировано Mirajane Strauss (2017-04-04 08:53:50)

+1

5

Все происходящее чуть ли не сводило нашего героя с ума, ему открывались новые "познания" эмоции, чувства. Справлять с подобным потоком было достаточно не просто, но из-за эйфории, было не сложно отвлечься и сфокусировать себя на определенной цели.
Каждый новый скан личности позволял видеть, как меняется девушка, пускай внешне она оставалась все прежней, но ее душа уже никогда не вернется в первоначальное состояние.
"Она знает, что ей осталось не долго. Но продолжает бороться, я вижу каждую попытку отречься от тьмы, невзирая на беспомощность, это невозможно, не поддается разумному ответу. Кто она такая?" Большая часть информации о данной персоне естественно оставалась в Ишгаре, и если бы хотелось больше подробностей, то стоило бы посетить ее родину вновь.  Вот только, несмотря на все любопытно, подобное не являлось приоритетной задачей.
- Мне не страшны трудности, но тебя лишь пугает потеря контроля над самой собой. - Возможно, она тянула время или же правда старалась "оградить" мучителя от последствий.
- Я вижу тебя насквозь, ты на гране, еще немного и обратного пути не будет. Я знаю все твои сокровенные желания. - Вновь улыбка маньяка, но, к сожалению, девушка не сможет увидеть ее пока мучитель станет пребывать у нее за спиной, наслаждаясь каждым изгибом ее тела.
Глаза человека часто говорят о его намерениях, но незнание может сильно напугать, даже смелого человека, как сильно подобное "давление" влияет на пленницу? Сколько она еще продержится?
- Тебе кажется, что ты чувствуешь боль, но это лишь иллюзия, созданная твоим собственным разумом. Прими свою тьму, насладись каждым мгновением. - Шепчет Вару на ухо девушке, понимая, что тьма подбирается совсем близко.
Ему известны ее способности, но ему непременно хочется повстречаться с ними лично. Не каждый день доводится созерцать сразу несколько демонов, каждый из них отличается друг от друга, чем не рай для безумного ученого?
Зубы маньяка прикусывают мочку уха своей возлюбленной пленницы, оставляя на коже розоватый след от зубов.
Могут ли машины испытывать возбуждение? Как оказывается, они могут даже жить данным чувством, бесконтрольным, бесконечным, но в тоже время, не влияющее на рассудок.
- Каждое мое слово для тебя столь обидно, что ты пытаешься вывести меня из себя? - Голос немного меняется, словно из доброжелателя Ихито превращается в надзирателя. Конечно, для него это лишь дополнительный повод привить своей пленнице чувство власти над ее телом.
Рукоять плети крепко сжимается в ладони "мастера", ненадолго он теряет власть над собственным телом, похоже, у него происходит короткий сбой личности из-за потока информации.
Орудие "наслаждения" вновь и вновь опускается на ягодицы Мираджейн, каждый удар сопровождается звонким щелчком способным оглушить находящихся рядом.
Техно-маг опомнился и остановился уже на пятнадцатом ударе, полюбовавшись своей работой, он бросает орудие на пол.
- Похоже, ты заставила меня увлечься, твое влияние куда сильней, чем мне казалось, но это не важно. Мне это нравится, эта неопределенность! Впервые за мою жизнь. - Голос срывался и становился громче.
Мужчина обошел девушку и вновь взглянул в ее глаза, похоже, что сейчас он уже общался не с волшебницей, а с ее внутренним я, одним из них дак точно.
- Значит это ты? - Вновь приближаясь, Вару улыбается во все тридцать два.
- Расскажешь мне о себе? - Вся информация и так доступна нашему герою, но ему нравилось получать информацию от самой "жертвы".
- Пускай ты и хочешь свободы, но еще слишком рано. Ты пока не способна надолго брать власть над этой девушкой, но мне будет приятно помочь вам обеим. - Большая часть слов звучит для отвлечения внимания, хочется поймать тонкую грань между разными личностями, что так хитро спрятаны в ее подсознании.
Спригган без какого-либо смущения тянет свои руки к роскошной груди пленницы, но фокусирует своего внимание на манящей молнии, что скрывает ее обнаженное тело от глаз тюремщика. Молния предательски ползет вниз. Руки проникают под одежду, грубо сжимают ее груди снова и снова пытаясь уловить тот самый момент, что бы вырвать демона наружу и не дать настоящей Мираджейн вернуться.
"Все это займет куда больше времени, нежели мне казалось, но зато представится отличная возможность испытать ее на прочность, ее выносливость просто поражает. Она так отчаянно сдерживает себя."
Сколько еще извращенных пыток приготовил Вару остается только гадать, ему не терпится опробовать ее на вкус.
Молния ее наряда полностью расстегнута и остается приложить лишь малую долю усилий для того, что бы оставить пленницу без данной "защиты". Естественно цепи не позволят снять одежду, посему Ихито срывает ее с пленницы, продолжая пожирать глазами тело демона.
"Перенастройка личности: Безумство."
Мужчина практически полностью переписывает свою основную часть личности и характера, глаза "загораются" некоторым подобием ярости. Парень хватает девушку за подбородок и смотрит в ее глаза, стараясь полностью подавить ее светлую сторону.

+1

6

Мираджейн всхлипывает и до крови закусывает губу. Во рту мгновенно появляется привкус железа, что напоминает девушке о том, что она все еще жива и способна управлять собой. Но это кажется лишь отвлекающим маневром, который ненадолго позволяет отвлечься от происходящего. Будь воля Штраусс - она бы до мяса разгрызла ее. Но машина не оставляла и минуты для отдыха, продолжая истязать свою пленницу.

Непонятного происхождения боль судорогами прокатывается по телу, заставляя блондинку то провисать под тяжестью собственного тела, то неестественно выгибаться в противоположном направлении. Когда новая волна подкатывает, грудная клетка заклинательницы взлетает куда-то вверх, словно пытаясь оторваться от тела и оставить позади ненавистные суставы.

Вару продолжает сладко нашептывать на ухо о том, что выбора у нее нет. А был ли у Миры хотя бы шанс на него? С того момента, как она оказалась здесь, кажется, нет. Да даже тогда, когда развалилась гильдия, у нее уже не было надежды на какой-то альтернативный исход событий. В волшебнице всегда превуалировало темное начало, просто сейчас оно нашло свой выход. С помощью искусных рук Ихито оно дробило на части сознание Мираджейн, чтобы потом собрать его вновь. В этой сложной головоломке людей и демонов была всего лишь одна простая, как белый лист, истина. Все едино и все в одном. И как бы яростно блондинка не отрекалась от своих сил, она уже и сама принимала то, что демоны были частью нее, а она была частью демонов.

От последующих ударов зазвенело в голове. Мужчина словно выставил себе программу "довести ее до горячки, но не совсем", куда входили укусы и совсем близкие, явно не просто исследовательские прикосновения. Он сам не знал, что надо сделать, чтобы добиться от нее результата, а посему пробовал все подряд.

- Я тебя предупреждала, - Штраусс подняла заплаканные голубые глаза, чтобы посмотреть на своего мучителя, - тебя пугает незнание.

Призыв к стыду достигнул своего апогея, когда сильные руки машины скользили по ее груди, грубо прохаживаясь по каждому сантиметру тела, расстегивали молнию, с треском разрывали поддатливаю черную ткань. Заливаться краской и смущаться в данной ситуации было прерогативой монашек - Мираджейн и так уже опустили ниже некуда. Вару рано или поздно все равно бы пришел и к этому способу, поэтому, сцепив зубы, заклинательница выдерживала на себе каждое его прикосновение.

Штраусс дрожит от ненависти к мужчине, а конечности медленно, но уверенно, наливаются сталью. Движения приобретают уверенность и цель, а тонкие пальцы сгибаются под тяжестью переполняющего их напряжения и сжимаются в кулаки. Хочется разорвать эти кандалы, а потом размозжить голову машины об стену напротив. А что ее, собственно, останавливает? Силы в ней хватит на десяток таких Вару, дайте ей только волю. В некогда добрых и чистых голубых глазах Миры плещется вселенская ненависть, а затем в них мелькает фиолетовая дымка.

Дьяволица сломалась.

Она отпустила их одним движением, словно щелкнула выключателем. В одно мгновение перестав сопротивляться и бороться, она позволила им разорвать ту тонкую границу сознаний. Все печали, горести и переживания пропали, как будто их и не было никогда. Радости нет. Любви тоже. Мира так боялась потерять саму себя, а на самом деле просто избавилась от своих слабостей. Ей стало легче. Демоны изначально желали ей добра, просто она не принимала их помощи. Как Вару собрался искать слабости, если у нее их нет?

Мираджейн утробно рычит и скалится, когда Ихито грубо хватает ее за подбродок. Фиолетовое свечение волнами стелется около ее ног, а затем поднимается вверх. Оскорбленная такой наглостью, заклинательница вытягивается вперед и клацает острыми зубами, едва не оттяпав брюнету нос. Последнего спасли предусмотрительно застегнутые кандалы.

Отредактировано Mirajane Strauss (2017-03-16 01:44:42)

+1

7

Свет покидает нас, остается лишь беспросветная тьма, постепенно и мир изменится, но сейчас достаточно и малой победы над своей пленницей. Каждое последующее движение, что делал наш герой, это попытки отыскать ее слабости, заветные желания или же наоборот. Подобное может казаться неуместным или даже глупым, но ему известны слабости людей, они порой слишком хорошо чувствуют свое тело и неподвластны своим тайным желаниям, умыслам.
Сила способна обернуться их главной слабостью, приходится принимать истину и идти вперед.
- Я хочу истинную тебя! - Словно мужчина призывает все самые темные, и даже тайные желания, что томятся в его пленнице, ему достаточно лишь немного надавить. Тело мага окутывает "золотая" аура, как бы показывая, что не она тут настоящее чудовище, но это лишь наигранная демонстрация, ему не хочется прибегать к магии.
Подобное не каждому будет по нраву, но безумец в восторге от происходящего, ловя каждое мгновение, своим точным взором он не собирается "отступать" от Мираджейн.
Единственное, что "тяготит" Вару, это потеря возможности слышать крики и стоны своей пленницы, вся время, что он истязал ее, она продолжала держаться. "Слишком сильная".
Вглядываясь в ее губы, мужчина видит, как яростно она кусала их, на мягкой коже остаются отпечатки ее зубов, маленькая струйка крови стекает по шее вниз. "Сможет ли она вернуть контроль над собой или же это было окончательное падение?" Мучитель смотрит на "новую" личность волшебницы.
Любой другой бы отпрыгнул в страхе, но только не он, на его лице вновь появляется усмешка, надзиратель хочет большего.
Пленница все сильней подается вперед, на мгновение ему даже хочется попасться под ее укус, и это не из-за того, что Вару любит боль, скорей это эксперимент ее силы. Насколько ее мощь возросла, остается только гадать.
- Кажется, я нашел твое слабое место. - У каждого оно есть, даже у Ихито. Остается лишь немного "поиграть" дабы усилить темную сторону беловолосой барышни. Хотя в данной концепции это можно интерпретировать и не как слабость.
- Можешь отрицать подобное, но даже малейшая манипуляция с твоим телом доставляет тебе невероятное удовольствие. Я вижу все это в тебе, желание освободиться и одновременно оставаться скованной. - Руки Ихито опускаются на грудь волшебницы, медленно сжимая их поочередно все сильней и грубей избегая какой-либо ласки.
- Твое внутреннее "я" так долго пряталось в этой тьме, ты совершенно потеряла себя. - Подобные слова скорей догадка. Так глубоко в сознание, никто не способен заглянуть.
Правда, после случившегося, истина не так далека.
Можно ли подобное "желание" привести к слабости? Что если для человека это кажется его сильной стороной, некоторым видом устойчивости против самого себя?
Некоторые сканы Вару совершенно ничего не дают, многие "погрешности" личности были словно стерты из Штраусс, перед ним находился совершенно новый экземпляр, и именно поэтому предстоит начать работу с самого начала.
Некоторые свои попытки для контроля над барышней может, стоило, и повторить, но необязательно делать это сразу. Время никогда особо не сковывало нашего героя, его "эксперименты" могли длиться днями.
"Новый анализ данных не выявил новых слабых мест, напротив, удалила существующие, стоит ли сфокусироваться на этом? Анализ "новой" ауры подходит к концу."
Иногда машина остается машиной, и некоторые вычисления проходят достаточно бездушно, что собственно не удивительно.
- Я хочу видеть больше. Покажи все, что у тебя есть! - Для продолжения и пробуждения всей скопленной агрессии необходимо дать более яростный толчок.
Мужчина дает своей пленнице легкую, но звонкую пощечину, дабы та наконец-то очнулась от слепой ярости и была разборчива в самой себе. Хотя, пожалуй, его больше интересовала ее реакция и манера принятия подобного поворота.
- Не волнуйся, у меня есть для тебя кое-что интересное. - Неправильно подобное слышать от маньяка, что можно предложить пленнице, которую пытаешь? Конечно же, ужесточение своих собственных "ласк" и манипуляций с телом.
Некоторые используют стимуляторы и легкие наркотики, дабы свести с ума тело жертвы, Вару же предпочитает избегать подобных методов из-за того, что все это смотрится не натурально или же слишком просто.
Вару ненадолго покидает дьяволенка, оставляя наедине со своими собственными тараканами, но все это так краткосрочно, что нет возможности даже переосмыслить пройденный путь.
"Она погружена в самый настоящий хаос, не уверен, что вообще сейчас способна связать реальность со своей личностью, но совсем скоро мы это узнаем."
Как сильно демоны Мираджейн связаны с ее телом?
Могут ли ее демоны являться ее потаенными желаниями?
В каждом из нас есть свои демоны, отвечающие за раскрепощенность, но у этой женщины демоны были, что, ни на есть реальны.
Дьявольская ухмылка и раздражающий смех мучителя, в его руках имеется парочка игрушек, что будут прекрасно смотреться на груди красавицы в его кандалах.
Вся прежняя "ласка" которой и так не ощущалось, пропадает и остается лишь жестокость. Мужчина цепляет пару зажимов на ее соски, вызывая новый вид дискомфорта для ее тела.
- Похоже, что тебе пришлось подобное по вкусу, чтож стоит ли нам обговорить какое-то стоп слово? - Откровенное издевательство, Ихито берется пальцами за один из зажимов и слегка оттягивает его на себя.
- Хотя, я передумал. - В его глазах нет ни капли сожалений или желания отступать, игра все еще остается игрой, подобные забавы только на руку алхимику.
- Поговоришь со своим хозяином? - За все время пребывания она так толком и не говорила, даже не просила себя отпустить, хотя подобные слова и вовсе не рассматривались бы как диалог между нашей парочкой.
Техно-маг вновь перемещается по темнице, но теперь его цель свеча, что находится на стене камеры, становится понятно, что он собирается предпринять, вопрос в другом, сможет ли пленницы выдержать еще одну экзекуцию?

+1

8

Всю жизнь Мира жила во тьме. Боялась совершить опрометчивый или неосторожный поступок, напугать кого-то, сделать больно. Она никогда и никому не желала зла, но, тем не менее, люди ее боялись. Более того, клеймили ее монстром, отчего страдала не только она, но и брат с сестрой. Штраусс не хотела считать себя таковой, но веское слово толпы не было пропущено мимо ушей - со временем блондинка начала ненавидеть саму себя и факт своего существования в целом. Для чего она живет? Кому она сможет подарить жизнь, если несет одни разрушения? В такие моменты потери самообладания Мираджейн просто хотелось крепко зажмуриться, закрыть уши руками и просто исчезнуть.

Демоны ласково щекочут внутреннюю сторону ребер и потешаются над Мирой. Они не понимают, зачем она сопротивляется, когда наедине им очень даже хорошо. Глупая девчонка не хочет принимать то, что они дарованы ей с рождения, и считает себя заразной. Крайне трудно найти взаимопонимание, когда, фактически, ты сам борешься с самим собой.
Демоны заливисто смеются и по артериям проникают в каждую клеточку тела, обретая власть над глупой плотью.

Теперь все закончилось. К чему эта внутренняя борьба, когда и так все идеально? Дъяволица основательно прочувствовала то желание бороться, которое утратила уже давно. Излишняя доброта, сомнения и жалость не нужны, ведь это же слабость. Впервые в жизни Штраусс поняла, что нет ничего зазорного в том, чтобы подчиняться внутренним инстинктам и быть собой. И больше не надо вымаливать из себя "чувства", пытаясь быть для всех хорошей. Всем угодить невозможно, поэтому остается вооружиться рядом острых зубов и быть касаткой в этом море.

- Ты не уловил одной важной детали, дурашка, - Мира расслабляется и отваливается назад, теперь огрызаясь не из чувства справедливости, а просто потому, что ей так хочется, - во мне нет тьмы. Я и есть сама Тьма.

Просевший голос звучит нечетко, но в гулком подвальном помещении услышать сказанное не составит труда. Взгляд блондинки серьезен, и только влажные дорожки на щеках напоминают о том, что совсем недавно она лила слезы. Обнаженная грудь плавно вздымается с каждым вздохом, и, даже будучи в одних чулках, Мираджейн ведет себя достойно. Как будто ее вовсе и не заковали в кандалы и унизительно-принудительно не раздели. Она смотрит на своего мучителя свысока, явно намереваясь вывести последнего на эмоции. Хочет сломать ее истинное воплощение и заставить ползать на коленях? Тогда пусть придумает что-нибудь получше. Добить и без того расшатанную психику Штраусс было нетрудно, а вот чтобы подчинить себе ее настоящую, придется пойти на ухищрения.

Машина вновь грубо облапивает грудь, заставляя Миру сдавленно стонать. Та стискивает зубы больше от наслаждения, чем от неприязни, и запрокидывает голову, рассыпая по плечам грязно-белые пряди волос. Фиолетовое свечение легкой дымкой кружится подле девушки, но ни капли не мешает четко и ясно ее видеть. Дъяволица громко выдыхает, ожидая, какую новую пытку придумал для нее ее мучитель.

Вару по-лисьи ухмыляется, одним своим видом говоря "ну уж это точно тебе не понравится". Пара крепких зажимов оказывается на груди Мираджейн, отчего последняя неприятно жмурится и невольно дергается в обратном от мужчины направлении. У того явно замашки не просто садиста, а больного извращенца, которые машина в виду своей нечеловечности наверняка путает со способами изощренных пыток. Так или нет, но это работает, и блондинка злостно скалится в ответ. Мышцы наливаются сталью и играют, желая поработать в отношении лица брюнета, а сама девушка напряженно выгибается, вынося замученную грудь вперед.

- Пошел нахер со своими стоп-словами, - Дъяволица рычит в ответ, когда Ихито очередными действиями причиняет дополнительную боль, - о чем можно разговаривать с глупой железякой?

Динамика ее характера налицо. Мира презрительно хмыкает, растягивая окровавленные губы в язвительной улыбке. Девушка еще поплатится за свои слова, но теперь она - это она, а поэтому говорит то, что думает. И отчасти она права - во многих аспектах машина уступает человеку, даже такому, как она.

Отредактировано Mirajane Strauss (2017-03-19 01:15:05)

+1

9

Результат наконец-то начинает проявляться, изменения все больше даются анализу и прогрессируют. Потребуется время, но тьма полностью заполонит ее сознание, пожалуй, можно сказать, что подобное происходит практически сразу, но это ложь, всегда есть возможность, вернутся.
Вару жаждет сделать так, что бы обратного пути больше никогда не появилось, закрепить данный результат будет не просто, но мужчина получается невероятное удовольствие от данного процесса. Некоторые настройки личности продолжают "обновляться" и перестраиваться, создавай совершенно иного мага, раньше Ихито никогда не был так сильно озабочен людьми, но сегодня все переменилось.
Зависимость от людей не будет являться главным приоритетом, скорей побочная функция, кроме этого она как вирус не даст знать о себе сразу, пройдет время, пока личность не обживется в сознании нашего робота.
Можно подумать, что Вару как инструмент, поддается контролю и перепрограммированию, но все это ошибочное мнение, он управляется только самим собой, что собственно однажды аукнется для него.
"Каждое ее движение, теперь они изменились, сокращения мышц, тембр голоса и дыхание участилось. Ей нравится." Вару понимает, что теперь вся "боль" отзывается уже совершенно по-другому, "новая" личность получает удовольствие от данных издевательств, и подобное ничуть не расстраивает нашего героя, а скорей раззадоривает и подстегивает продолжать.
- Тьма? - Переспрашивает мучитель, конечно же, он понимает, о чем говорит его пленница, но порой стоит выдержать некоторую "паузу" перед ответом.
- Как же я хотел увидеть тебя. Почувствовать. - Мужчина кладет ладонь на щеку девушки, его взгляд вновь направлен в ее глаза, увидит ли он, что-то новое? Естественно нет, но может выглядеть весьма "наступательно" с его стороны по отношению к Мираджейн.
- Я невероятно рад, что ты наконец-то выбралась, и приняла свою истинную форму. - Новая усмешка на лице, ему явно хочется не просто издеваться над пленницей.
Как бы Штраусс не выражалась и не пыталась "ранить" своего мучителя, для него это было лишь дополнительным предлогом продолжать и ни в коем случае не умерять свой пыл.
Столько всего у него было заготовлено для принцессы демонов, что невозможно решить, куда сначала податься.
Брюнет не сводит с нее своего точного взора, намереваясь отслеживать каждое изменение, даже дополнительная оценка ее ауры имеет месту быть.
"Только, что она. Да, я уверен в этом." Своеобразные догадки о поведении и ощущениях волшебницы строились в голове машины.
- Было бы неправильно позволять тебе столько вольностей, я без ума от твоего Альтер эго,  но должны, же быть какие-то рамки. - Речь шла о том, что Штраусс не побоялась "послать" нашего героя, вполне логичная реакция на все действия и слова брюнета, но его характер и статус не позволял подобных предпосылок в свой адрес.
Хотя будем честны, ему хотелось лишь додумать лишнюю причину, по которой он мог бы продолжать свои мучения. Зачем? Подобное возбуждало и давало ему вдохновение.
Ихито дает легкую пощечину волшебнице, скорей для того, что бы отрезвить ее и прогнать дерзость, нежели причинить боль. Привить "послушание" но в тоже время оставить нотки данного поведения при ней.
Слишком сложно понять, что ты хочешь на самом деле, если тебе нравится все и сразу. Смесь эмоций притупляют его восприятие.
Мучитель берет ту злополучную горящую свечку и подносит к телу юной особы, свеча постепенно "тает" и маленькие, горячие капельки начинают капать на тело пленницы, постепенно покрывая беззащитную грудь "огненной" субстанцией.
Черная свеча еще не скоро утратит свою целостность, и подобная процедура превращается в самую настоящую пытку, времени на сей процесс уходит достаточно.
Грудь, затем мужчина переходит за спину нашей красавицы и, убрав волосы на плечи, покрывает воском ее спину, но худшая судьба ожидает ягодицы Мираджейн, ранее ей пришлось вытерпеть унизительную порку и Вару не смог дождаться сладкозвучных стонов, чтож теперь ее коже на пятой точке предстоит вытерпеть новую палитру ощущений.
Маг Альвареза жаждет получить ее стоны, крики, каждый до единого звука сорвавшийся с ее уст отныне принадлежит только ему, мужчина уже возомнил себя хозяином данной особы, пускай и поспешно, но по-иному думать он уже отказывается.
- Ты просто великолепна. - С чувством и расстановкой произносит эти слова наш негодяй. Находясь за спиной Мираджейн, ему не грозит вероятность быть надкусанным. Его руки медленно проходят по всему телу пленницы, где находится воск, с наслаждением он освобождает девичье тело от "плена" свечки, осмотрев свои старания, алхимик нагло улыбается, и прижимает Миру к себе спиной.
На месте где был воск, кожа стала розоватой, совсем скоро эти следы исчезнут, и больше никак не будут выказывать себя, но ощущения, что испытала Штраусс останутся навсегда, и ничто больше не сможет заставить забыть ее о подобных "мучениях".
- Кажется, ты готова. - Шепчет брюнет на ухо беловолосой барышник, его руки тянутся к цепям у ног девушки и медленно отстегивают их, но кандалы все так, же остаются на тоненьких и красивых ножках нашей героини.
- Так ведь намного лучше? - После Вару добирается и до рук, отцепляя цепи и оставляя лишь "браслеты" на запястьях.
Значит ли это, что он закончил свои игры? Естественно нет, все еще ждет впереди, просто ему хочется побаловать нашу прекрасную дьяволицы малой порцией свободы.
Ведь не проходит и минуты, как он грубо хватает "безвольные" руки и сковывает браслеты между собой прямо перед девушкой, конечно, он мог бы сцепить руки за ее спиной, но ему хочется вдоволь потешить ее мнимой свободой.
Неволя может доставлять удовольствие, особенно если сопровождать ее удовольствием.
Огибая девушку, мужчина переходит в наступление, подхватывая пленницу за бедра, он заставляет ее непроизвольно обхватить себя ногами. Спиной же он вжимает ее в холодную стенку темницы, вновь не оставляя права на побег.
Сие действие кажется рискованным, но невозможно понять, как думает безумный психопат опьяненный властью и желанием.

+1

10

Тело Мираджейн превратилось в единый комок ненависти, которая так и хотела выплеснуться на кого-нибудь. Вся ее боль, первородная ярость и отчаяние густой субстанцией заполонили каждый орган и требовали движения. Свободы. Размашистых ударов, полетов под небеса и сражений до последней капли крови. Вместо это Штраусс слабо трепыхалась в кандалах и рычала в ответ, как зверь, которого посадили на цепь.

Демон хотел воздуха, которого ему не давали. Демон хотел быть демоном, а не чьей-то игрушкой.

Старой Миры больше нет. Вместо нее ее законченная и усовершенствованная версия, к которой она пришла далеко не путем медитаций и духовного очищения. Новая Дъяволица - сборище всех ее грехов. Она не знает жалости и сострадания, а все такие  "высокие" человеческие чувства, как понимание и любовь, канули для нее в Лету. Ни стыда, ни совести, ничего лишнего. Большинство эмоций для девушки опустились на более примитивный уровень, который она не всегда воспринимает должным образом, а сами взаимоотношения превратились в проявление силы и, соответственно, подчинение ей.
На мгновение блондинка даже пожалела о том, что ей не удалось присоединиться к Тартаросу - они определенно знали, что делали, когда сажали ее в капсулу. Дети Зерефа были достойными противниками, и Мира заняла бы положенное место в их иерархии. Но никто не мог предугадать, что Хвост Феи распадется и жизнь сложится именно так.
Теперь этериасы живут внутри нее, что, в принципе тоже неплохо. Ведь она их хозяйка. И пусть это именно они помогли ей стать такой, какая она есть сейчас - обладание такой титанической силой способно свести с ума любого. Мираджейн приняла больше демонов, чем могла себе позволить, и теперь сама стала демоном.

Вару дотронулся до щеки, как сделал бы это кто-то близкий. Мира попыталась отвернуться, но далеко уйти не получилось, отчего от злости на скулах заходили жевалки. Откусить бы ему пальцы, да и дело с концом. Только вот возможностей не так много для того, чтобы дотянуться до зазнавшегося засранца.

Истинный облик? Девушка ехидно улыбается, но ничего не отвечает. Душа Ситри, Душа Халфаса - вот ее истинные облики, которых действительно стоит опасаться. А сейчас она просто раздетая. И очень злая.

От пощечины с губ Дъяволицы срывается сдавленный рык. Машина явно захотел испробовать на ней все приемы, которые нашел и сохранил у себя в базе, поэтому после плетки решил досадить блондинке горячим воском.
Не сказать, что это было дико больно (некоторые даже находили в этом удовольствие), но Мира искренне не понимала, зачем Ихито распинается перед ней. Если бы он хотел по-настоящему сделать ей больно, то уже давно бы сделал, а этими "штуками" он только сильнее распалял в ней желание убить незадачливого мага. Пожалуй, он просто исследовал ее реакцию и издевался, а не пытался подчинить себе.

Капли быстро застывали на коже, заставляя Штраусс невольно вздрагивать от каждой из них. Фиолетовая дымка незаметно рассеивалась, и лишь небольшое свечение такого же цвета осталось в глазах. Девушке не нравилось это все, но чем бы ребенок не тешился, особенно, если у этого ребенка ключи от подвала. На коже отпечатками мельками розоватые следы, но едва ли их можно было назвать ожогами - слишком невысока была температура.

Вару обходит Дъяволицу сзади и по-хозяйски прижимается к ней, теперь уже отдирая с нее воск, который несколько мгновений назад так старательно на нее лил. С громким придыханием Мира слегка выгибается в спине и двигает бедрами назад. На этот раз ей интересно, как начнет реагировать машина, но это не отменяет того, что он ее бесит. Два противоположных чувства сталкиваются, заставляя действовать блондинку на уровне инстинктов. В принципе, убить его можно и потом, а позабавиться сейчас.

На удивление осмелев, Ихито освобождает свою пленницу из цепей, но при этом не упускает возможности сцепить кандалы на манер наручников. Последняя и рада бы тут же вырваться и устроить брюнету ответную порку, но из-за сильного истощения просто повисает в его руках, как кукла.

Спригган становится заметно жестче. Пытаясь не свалиться на пол, девушка невольно обвивает талию машины ногами. Не лучшее из положений, так как уровень тактильной близости зашкаливает, но Мираджейн не успевает возмутиться этому, как ее тут же с глухим стуком впечатывают в отсыревшую каменную стену. По телу пробегает дрожь и Дъяволица недовольно шипит на своего мучителя. Опускать ноги уже бесполезно, так как она настолько сильно прижата, что ни в каком из вариантов не сползет вниз.

Закованные руки вздымаются вверх, и кандалы стуком соприкасаются с камнем. Штраусс скалится, а затем замыкает кисти на шее Вару, так, что и он познакомится с восхитительными ощущениями от кованых браслетов, и резко притягивает его к себе. Оставив между их лицами пару сантиметров, Мираджейн сверлит взглядом сприггана. Грудная клетка ходит ходуном - девушка часто и прерывисто дышит, что мужчина не может не почувствовать.

Отредактировано Mirajane Strauss (2017-04-04 09:05:11)

+2

11

Враги сливаются в единое целое, отныне они переходят на новую ступень «развития». Тюремщик проходит через ряд личностных изменений, его мировоззрение изменяется и становится более многогранной, и в тоже время целенаправленной.
Жажда закрывает и отнимает трезвость ума, нет желания обдумывать свои действия, хочется просто жить. Вару стал слабей? Возможно.
Его поглощает, то, что раньше не было в его распоряжении, а именно страсть и похоть. Все, испытываемое ранее, лишь легкая забава не более. Техно-маг всегда был вовлечен в свои эксперименты, машина отказывалась от эмоций и привязанностей, но сейчас новые «чувства» словно вирус заполняют его рассудок.
Правильно ли блокировать подобное с самого начала? Может, Ихито уже давно должен был «пасть» в эту пучину эмоций, а сейчас его ждет провал из-за его излишнего увлечения.
Без сомнения можно утверждать, что наш герой заигрался и ушел от основной задачи, его слишком увлекало положение дел и то как он может влиять на свою пленницу.
Если расценивать это как эксперимент, то не все так запущенно.
Руки пленницы смыкаются на шее Вару, она подтягивает его к себе, так близко, что между их лицами практически не остается пустоты. Маг чувствует ее дыхание своей кожей, ее взгляд все такой же «безумный» и без единого намека на покорность.
В каком-то роде наш тюремщик угодил в западню, когда позволил ей сомкнуть руки на своей шее, но все это лишь забавляло его и разжигало новые эмоции, Ихито все больше хотел эту женщину, во всех смыслах этого слова.
Насколько слабым нужно быть, дабы желать непокорного демона? Или же это отголосок силы и вера в то, что он может изменить ее?
В некотором плане спригган неплохо продвинулся и уже заставил девушку отказаться от света в своей душе. Считать данный прогресс провалом никак нельзя, никто не говорил, что эффект будет моментальным, предстоит еще много работы, и почему же нельзя пользоваться своим положением?
Кто сказал, что все должно быть по правилам и не в укор мучителю? Он сам ставит правила, даже император не сможет заставить его «работать» над демоном в ином темпе.
Каждый ее стон позволяет Вару чувствовать себя живым, ему до безумия нравится чувствовать власть над пленницей. Штраусс не намерена, так просто сдаваться и будет бороться до конца, это лишь добавляет страсти в душу героя.
Может ли сложиться ситуация так, что она желает насладиться данным мгновением? Будет ли пытаться сбежать? Естественно, она все еще желает свободы, но наш герой не просто подавит подобное, он полностью изменит ее приоритеты.
Минутка слабости для него не пройдет бесследно, и возможно в скором будущем обернется боком, но зачем строить планы так далеко, Ихито жаждет наслаждаться происходящим прямо сейчас.
Его анализ личности и слабостей не показывает существенных изменений в пленнице. Пожалуй, единственное, что изменилось это ее запас сил, она устала, истощена и слаба. Время играет с ней, с ее телом и лишает шанса для побега.
Подобное немного разочаровывает мучителя, ему хочется ощутить всю ее силу, ему нравятся сильные и властные женщины, но больше ему нравится подчинять их себе, сложно принять подобное логически, поэтому стоит просто прислушаться к его истинным намерениям и желаниям.
Сильные руки Ихито сжимают ягодицы Мираджейн, на лице довольная ухмылка показывающая его истинный настрой, и то, что он не испытывает ни малейшего страха несмотря на действия девушки. Сейчас он знает, что она не в силах напасть или отбиться, но однажды этот день настанет, конечно же, он будет готов и с жаждой ожидает сего действа.
Отдаваясь игре полностью, мужчина впивается своими острыми зубами в ключицу пленницы, он не просто оставляет след на коже, он прокусывает ее до крови, наслаждаясь каждым реакцией пленницы.
Дыхание продолжает учащаться, такое горячее, бесконтрольное и в тоже время страстное, наполненное гневом.
Вновь Ихито поднимает свой взгляд и встречает глазами с дьяволицей, ее «дымка» продолжает пылать, может немного слабей, но все еще не гаснет.
Мучитель хочет знать о каждой ее мысли, желании, даже самые сокровенные, их положение и близость провоцируется весьма нестандартным продолжением для «пыток» подобное больше походит на бесконтрольное и беспощадное порево.
Теперь Вару уже не просто похититель, он принимает на себя амплуа насильника, весьма странное стечение обстоятельств, но иногда даже темные отдаются своей второстепенной тьме. В каждом живет похоть и жажда, похоже, что оба мага слишком сильно отрицали свои желания.
Прижимая обнаженную девушку к стенке, Ихито практически полностью освобождает себя от необходимости держать ее, она не способна сбежать, но руки сами не желают отпускать ее, словно уже не он владеет ситуацией, а женщина околдовала его рассудок, хотя подобное отчасти является правдой. Некоторые аспекты, заставляют его даровать ей наслаждение, но машина может взять себя в руки.
Правая рука медленно поднимается по ее телу вверх, пальца обхватывают нежную, тонкую шею Мираджейн, но не сжимают. Вновь приближаясь, Вару проводит языком по ее губам, сие действие проходит неспешно, он явно наслаждается каждой секундой, что властен над ней.
Новый порыв наглости охватывает его рассудок, руки опускаются вниз, пальцы скользят по внутренней стороне бедер.
Мужчина неспешно освобождает себя от мешающей ему одежды, все мысли переходят куда-то в облако, данные перестают поступать и подвергаться анализу, делая Ихито куда более человечным, возможно это очередная ошибка с его стороны в плане стратегии, но кому какое дело, когда перед тобой такая девушка?
Он слишком много думает, мужчина это понимает, но не может прекратить, к тому же, он уже не может остановиться.
Все это лишь небольшое прилюдие, пытки не заканчиваются, они продолжаться, воля лишь надломлена, но не сломлена, позволить пленнице расслабиться и отдаться страсти, что бы после вновь взять над ней верх.
Мужской половой орган грубо проникает в лоно пленницы, нет ни намека на нежность или на ласку, подобное никогда не будет уместным для бесчувственной машины, только жесткость, только желание заполучить ее.
Его руки снова блуждают по ее телу, с силой сжимая грудь девушки, мужчина подается вперед, полностью заполняя Штраусс «собой».
В глазах читается непреодолимое желание, нет пути обратно, отныне она принадлежит только ему.

+1

12

Мира заковывает машину в своих совсем не ласковых обьятиях. Сомнительная близость для таких разных существ, но страсть бьет метко, целясь острыми лезвиями в самое сердце, и поражает наповал.
Поэтому не стесняйся своих мыслей. Будь храбр, покуда есть возможность.

Худшие враги теперь не то, что близкие друзья, а любовники. И если пелена гнева не слишком сильно застилает девушке глаза, не давая увидеть за ошибочными действиями истину, то это, вероятно, правда.
О таком ли принце всю жизнь мечтала Мира?

Высокий, сухой и поджарый брюнет совсем не походит на согильдийцев, с которыми девушка провела большую часть своей жизни. Эльфман, один силуэт которого способен заслонить солнце, сказал бы, что он "не мужик", а Дрейяр младший презрительно бы покосился на всю эту затею и оценивающе хмыкнул. Лаксус... Сколько раз Штраусс пыталась заговорить с ним, а нарывалась лишь на грубость? Добрая и улыбчивая волшебница предпринимала не одну попытку наладить отношения, но каждый раз блондин воспринимал это как должное. Каждый раз, он, ее идеал и пример мужества, отвергал ее.

А теперь что?
Ее, такую неидеальную и ни капли не добрую, зажимает совсем другой мужчина. Только сейчас Мираджейн по-настоящему внимательно присматривается к Ихито и понимает, что он ничуть не хуже объекта ее влажных фантазий. Пьяный взгляд непоследовательно скачет по играющим на шее жилкам, по плечам, по жестким и растрепанным волосам... А он, оказывается, тоже по-своему привлекателен. Грубый, он двигается резко и действует жестко. Но блондинке невероятно доставляет, что все это он делает именно для нее настоящей, а не для ее фальшивой копии, которая только чай заваривать умеет.

Каждое движение с его стороны заставляет заходиться Миру стонами. Бесконтрольные укусы и прикосновения сливаются в симфонию, порожденную искусством боли, и Дъяволица желает насладиться музыкой сполна. Животные инстинкты берут верх над разумом, а вместе с ним отходит на второй план и желание убить, как до этого считала Штраусс, врага. Теперь она определенно видит в нем кого-то большего, того, кто может утешить ее гнев. Или хотя бы попытается это сделать. Блондинка не чувствует к своему мучителю привязанности, но она определенно хочет, чтобы он продолжил, ведь ей только-только начинает нравиться эта пытка.

Вару с силой облапивает ее за бедра и впивается в ключицу зубами, которые по остроте своей не уступают бритве. Пронзительная боль врезается в виски, а белоснежная кожа загорается пламенем. Девушка не может опустить своего взгляда, но чувствует, как небольшая (или нет?) рана надрывисто пульсирует, а тонкая полоска крови устремляется вниз по груди. Штраусс недовольно пыхтит и сводит плечи в попытке отстраниться, но отступать уже некуда. Позади - стена, спереди - машина. Она попробовала на вкус свою кровь и больше повторять этот опыт не хочет, но, кажется, в своих действиях Вару преследует совсем другую цель.

Пальцы вальяжно скользят вверх и смыкаются на тонкой шее. Не настолько сильно, чтобы начать ее душить, но довольно ощутимо, чтобы наконец осознать свое положение и не дергаться. Спина намертво припечатана к липкой и холодной стене, ноги зависают в неестественном положении, но даже в такой ситуации Дъяволица позволяет себе смотреть на Ихито сверху вниз. Смерив мужчину взглядом, девушка расплывается в подобии улыбки. 

Цугцванг.

Машина скользит языком по губам блондинки, заставляя последнюю разомкнуть зубы и открыться навстречу ему. Но на этом его ласка заканчивается. Боль пролетает жалом, копьем, лезвием. Боль пролетает чем угодно, когда ты понимаешь ее неотвратимость. И нет более ужасного чувства, чем понимание собственной беспомощности перед ней.
Мира взвыла, когда член вошел в нее. Не то, чтобы она не была готова к такому, но новые ощущения порождали новые эмоции. Она забилась в руках Вару как припадочная, на рефлекторном уровне пытаясь отторгнуть то, что внутри нее. Деваться, естественно, было некуда.
Издав то ли стон, то ли визг, девушка вскинула руки вверх и запрокинула голову, беспорядочно хватая ртом воздух. И без того сбивчивое дыхание стало еще тяжелее, которое теперь вырывалось изнутри какими-то хрипами.
Мираджейн поддалась как пластилин. Руки брюнета удобно расположились у нее на груди, но для Дъяволицы эти чувства были второстепенны. Разум заполонили лишь ритмичные и безучастные движения, которые вгоняли блондинку не только в стену, но и во внутренний диссонанс с собой.

Вару хотел доломать Миру, Вару ее доломал.

Отредактировано Mirajane Strauss (2017-04-05 11:21:23)

+1

13

Оковы становятся все туже, но это не холодная сталь, а горячая страсть, что соединяет души наших героев. А есть ли у этой парочки души?
Она – демон, он – машина, но даже подобные могут чувствовать, страдать, желать.
Многие мысли уходят на задний план, маг теряется в возможностях и собственных целях, сейчас у него лишь одно на уме, весьма расточительно, безрассудно, может даже банально, но, почему ему необходимо отказывать себе?
«Анализ данных – невозможен. Недостаточно данных.»
Очередной раз, когда его система дает сбой, но на сей раз это не мешает ему действовать, все становится ясно как ясным днем.
Девушка в руках кибер-мага «теряет себя», подобное можно расценивать как успех, так и провал, но провал не для Альвареза.
Велика вероятность, что она уже не станет прежней, навсегда погубит свой свет, но слишком рано останавливаться.
Мужчина чувствуют на себе ее дыхание, она так близко и снова так далеко, стоило девушке прогнуться и откинуться назад, насколько это позволяла стена, как он чувствует между ними пропасть, но это лишь иллюзия.
Вару вжимает свою прекрасную пленницу в стенку, его руки смыкаются на ее груди, все жестче, настойчивей.
Тела сливаются в единый резонанс, Вару двигается в ней все быстрей напористей, не обращая внимания на ее стоны, всхлипы, прижимая ее не позволяя двинуться или же соскочить, сейчас Штраусс целиком и полностью принадлежит ему, и данному мгновению.
Губы вару смыкаются на шее девушки, ему хочется вкусить ее, пробовать снова и снова, подобное не может быть излишним, мужчина не чувствует насыщения, ему всегда будет мало, он до безумия хочет эту женщину, каждое мгновение Ихито станет наслаждаться ей.
Руки медленно опускаются вниз на бедра, вновь поддерживая девушку, мужчина продолжает свои движения все быстрей, полностью проникая в свою пленницу.
Подобное «сводит с ума» не только пленницу, но и самого Вару, сдавленные стоны становятся слышны все тише, от всех нахлынувших эмоций закладывает уши, реальность теряется и на мгновение меркнет в глазах, но «свет» возвращается, позволяя вновь прочувствовать всю палитру новых ощущений.  Горячее дыхание обжигает кожу пленницы, Ихито теряет контроль над собственными чувствами.
С полной уверенностью, можно сказать, что оба не просто отдаются данному моменту, но и жаждут продолжения.
Нет уже той агрессии, что была, и собственно подобное немного огорчает, маг понимает, что девушка излишне расслабилась в его руках, она уже не ощущает того страха (а был ли он), данный поворот событий слишком далек от истины.
Хотя возможно алхимик лишь желал продлить свои истязания, и вновь приступить к экзекуции своей пленницы. Нельзя отрицать того факта, что все это приносило ему немыслимое блаженство.
Девушка повлияла на нашего героя, ему не стать прежним, он вкусил сладкий яд похоти, отныне нет дороги назад, каждый последующий миг он будет желать упиваться этим наслаждением.
Тело пленницы выдается себя излишне хорошо, наслаждение не может быть скрыто даже самыми сильными.
Может Мираджейн даже слишком сильно расслабилась и потеряла контроль над собственным телом, но слишком рано для подобного.
Мужчина постепенно замедляется в своих движениях, чувствуя, что ее тело вот-вот поддастся «буре» новых чувств.
Все это лишь подстегивает героя к большему, ему хочется, нет, ему необходимо показать, что он является тут хозяином.
Все это может показаться чрезмерно глупо, но никто еще не отменял того факта, что она пленница в его руках.
Мужчина медленно опускает ее, позволяя твердо встать на ноги, больше нет нужды держать ее прижатой к стене, пожалуй, ему не нравится факт того, что она так быстро надумала сдаться. Ее сила неизмерима, даже воля крепка и все еще продолжает держать оборону, может Мираджейн и кажется это ложью, но Вару вновь видит всю правду.
Ее глаза продолжают выказывать неповиновение, тело сдается и подается ласкам, но воля еще не сломлена, она еще не приняла техно-мага как своего хозяина.
Новая пощечина обжигает кожу нашей юной красавицы, Вару уже начинает забывать, сколько раз пытался вбивать Мире послушание подобным образом, это не сработает, но на сей раз, она служит лишь для привлечения ее внимания и отрезвления после наслаждения. Боль поможет ей прийти в себя, и вернутся в реальность.
- Ты забыла кто перед тобой? – Вопрос риторический, наш герой был недоволен тем, как она на него смотрит, все еще непокорность, слишком много своеволия ему видится в ее демонических глазах.
Кроме этого, Ихито прекрасно понимает, что пугать ее бесполезно, подобный взгляд еще не скоро пропадет в ее глазах, над верностью еще предстоит покорпеть.
На мгновение, покинув свою пленницу, маг возвращается с черной тряпкой, что вяжет на глаза прекрасной блондинки, теперь ее мир станет поистине темным, а чувства приобретут новый окрас, заменяя зрение, все остальные чувства смогут раскрыться и стать сильней.
Знает ли подобное Вару или же делает эту манипуляцию, лишь потому, что его бесит ее взгляд? Возможно это лишь своеобразное «совпадение», но сейчас она не будет способна проводить какие либо визуальные анализы, лишь чувствовать все происходящее своим телом.
Мучитель сжимает пальцы на плече девушки, в том самом месте, где прокусил ее кожу и оставил не глубокую рану, он заставляет пленницу повернуться к себе спиной и буквально вжимает ее щекой в холодный камень.
Прижимаясь к ее спине, он, как и ранее шепчет ей на ухо «сладкие» речи.
- Кто бы мог подумать, что твое тело сломается, куда раньше твоего разума. – Подобное вызывает улыбку на лице нашего героя, но, к сожалению, пленница уже не сможет узреть ее.
Мужчина настойчив в своих действиях.
Пробегая взглядом по ее изящному телу, парень намерен вновь обесчестить ее. Игра перерастает в банальное насилие. Ладони опускаются по ее спине все ниже, сжимают ягодицы девушки, с новым энтузиазмом и желанием.
Раздвигая ягодицы, мужчина медленно проникает в ее анус своим членом, подобное дается с трудом, лишь благодаря ее выделениям после предыдущего соития, Вару удается полностью, погрузится в нее.
Руки поднимается к ее талии, мучить удерживает безвольную пленницу, дабы не позволять ей двигаться вне его желаниям.
Без излишних ласк, которые и так отсутствовали, Вару буквально пользуя свою пленницу насаживая ее на свой половой орган, на сей раз заставляя двигаться ее, все быстрей и быстрей, устанавливая определенный ритм, и более того не позволяя Штраусс останавливаться.
Его не волнует насколько ей больно, от каждого нового погружения, ему хочется все больше.
Пальцы впиваются в ее нежную кожу, оставляя явные следы.
На сей раз его не волнует наслаждение спутницы, мужчина стал грубей и жестче, без колебаний он продолжает сношать девушку, пока не испускает семя в ее задний проход.
Но на этом его истязания не прекращаются, Вару наматывает длинные волосы блондинки на свою руку и отдергивает ее от стены, высвобождая свой орган из нее, он заставляет девушку обернуться к себе лицом. Ему по-прежнему не видны ее глаза из-за повязки, но теперь ему начинает казаться, что, пленница преобразилась.
- На колени! – С этой командой следует быстрый удар в живот, заставляющий пасть деву на пол, церемониальные речи и поблажки отныне кончились.
«Нежные» истязания не работают на демонессе. Закрепить ее изломанную сущность придется более грубым способ.

+1

14

Боль. Липкая и тягучая, словно патока, она заполняла собой все возможное пространство. Плотными комками забивала бронхи, растекалась по мышцам и оседала на кончиках нервов, превращая весь процесс в откровенное хождение по мукам. Каждый вдох - борьба с самим собой.
Шансов на победу нет, так как проигрыш обеспечен заранее. Впереди одна лишь боль, от которой нет спасения даже в собственных мыслях. Любая попытка отвлечься на "когда же это кончится?" и другие риторические вопросы прерывается новой волной напалма, от которой хочется просто умереть. Мгновение останавливается в районе бесконечности, стирая все возможные границы. Мир выцветает и становится Хаосом.

Машина находится настолько близко, что Мираджейн чувствует его дыхание. Горячее и прерывистое; тот сам нередко сбивается в попытке добить свою пленницу, от этого еще требовательнее хватая ртом воздух. Монстр разошелся не на шутку, явно желая отыскать предел возможностей жертвы. Последняя, к слову, была как раз на границе истерики и беспамятства. Своими действиями Вару продолжал уничтожать ее, но одновременно не давал расколоться окончательно. Демоны, устроившие Третью Мировую, сочли происходящее за забаву, которая была куда веселее какой-то полуживой девки. Так зачем же уничтожать такой прекрасный сосуд, который еще может сослужить свою службу?

Смех в голове превращается в истеричиский хохот. Крики и стоны сливаются в единую волну шума, которая, увы, не находит выхода. Мира вскидывает голову, распахивая в немом крике окровавленные губы. Фарфоровая кожа поддается усилиям, и до боли знакомая фарфоровая трещина уже привычным путем тянется к самой шее.

Сломай ее,   сломай ее,   сломай ее...

Губы Ихито смыкаются на шее блондинки, а руки сходятся на ее бедрах. Брюнет действует властно, подчиняясь одной лишь своей прихоти. Зажимая Штраусс в объятиях и вгоняя в нее член до самого основания, он только доказывал свое превосходство над ней. Мире хотелось выть от боли и переполняющих ее чувств, хотелось безвозвратно сойти с ума и забыться. Вздрагивая от каждого толчка, девушка отзывалась на любое прикосновение бурей эмоций. В конце концов, приятного в этом было мало. Намного больше в этом было дикого и мерзкого.

Мужчина сбавляет обороты, как будто невзначай давая перевести дыхание. Дъяволица жадно ловит ртом воздух, не в силах поверить в то, что ее отпускают. Затекшие от неудобного положения ноги неуверенно опускаются на пол, но девушка не спешит полноценно опираться на них. Слишком все наигранно, слишком все ненатурально. Зачем он это делает? Какую реакцию он хочет получить от нее?
Крепкая пощечина позволяет отвлечься от навязчивых мыслей и сосредоточить взгляд на мучителе. Мираджейн смотрит на него, как испуганная овечка, хотя буквально пару минут назад сама была волком и рвалась порвать его на куски.

- Кто? - Просевшим голосом выдает девушка, не рассчитывая получить ответ на свой вопрос. Он ей уже ни к чему, но молчание равносильно проигрышу.

Темная полоска ткани небрежно опускается на глаза Штраусс, лишая ту возможности видеть. Кровотачащая ключица болезненно ноет, но это сущий пустяк по сравнению со всем остальным.
Девушка прижимается грудью к холодному камню, каждым сантиметром тела ощущая успокаивающую распаленную кожу прохладу. Вару по-хозяйски облапивает блондинку за бедра и пододвигает к себе, снова грубо проникая в нее. Та незамедлительно отзывается, подав голос болезненным стоном. Глаза цвета небес не видят света, не это не мешает горячим дорожкам слез умыть лицо. Мира вжимается щекой в стену, пытаясь унять пробирающую до костей дрожь.

- Лаксус, спаси меня... - Девушка едва шевелит губами, не позволяя себе быть услышанной. Пару минут назад проклиная всех и вся, теперь она готова рыдать. В груди явно что-то щелкнуло, отчего скорость смены настроений увеличилась во сто крат. Окончательно униженная и оттасканная за волосы, блондинка не просто опускается вниз, а безвольно рушится, до крови сдирая колени. Сгибаясь пополам от боли и не имея возможности защититься, она оказывается на полу.
Разогнуться практически невозможно. Хрупкие плечи несильно вздрагивают, а частое и прерывистое дыхание мутирует в жалобные всхлипы. Поднимая вверх голову, Штраусс смотрит невидящими глазами на Ихито и не совсем точно понимает, бояться ли его или ненавидеть.

Отредактировано Mirajane Strauss (2017-04-14 02:40:08)

+1

15

Человечество может оказаться слишком слабым, замкнутым на своих собственных слабостях. Машины во многом отстают от людей, но, несмотря на множество «недостатков» с лихвой способны обогнать живые организмы, так как любой кибернетический организм можно подвергнуть модернизации и сделать его куда сильней, нежели он был вчера.
Люди отстают в плане прогресса и эволюции, подобное мнение порой движет и Вару, может он и считает себя излишне человечным, живым, в остальном он остается машиной.
Алхимия сделала его таковым или же его «предки» сказать сложно, никого из своего рода он уже не сможет отыскать, да и не требуется подобное.
Стоит ли фокусировать себя на данной "проблеме" или же просто попытаться выжить в сложившихся обстоятельствах. Как бы сильно не хотелось вернуться назад, всегда будет причина остаться на своем месте. Боль хороший учитель, но в тоже время она способна преобразовывать и воссоздавать неимоверные "душевные произведения".
Как бы сильно ты не старался спрятать часть себя, боль сможет найти вход для тьмы в сердце.
Порой подобное изменение человеческой особи можно прировнять к изломанной сущности. Даже душа может быть порвана на части и воссоздана, остается лишь спросить себя, стоило ли это того? Кто получится взамен прежнему созданию?
Некоторые аспекты заставляют остановиться, но Ихито вновь говорит себе, что поступает правильно, эта женщина может быть опасна. Если даровать ей свободу сейчас, велика вероятность, что Мираджейн вновь обреете свет, и положит начало падению Альвареза.
Почему-то именно сейчас маг заботится о судьбе своего королевства, хотя в обычное время ему глубоко плевать на это.
"Ради кого?" Порой он спрашивает себя, для кого он сражается. Никогда ему не доводилось дать правильный ответ.
Моменты прошлого часто посещают его сознание, когда Альварез только создавался, он был одним из индивидуумов, что смог пробиться в глазах императора, тогда нашего героя двигало совершенно иное.
После поражения, все переменилось? Вполне возможно.
Поднимая девушку с колен, мужчина вновь рушит ее ослабевшее тело на пол новым ударом в живот. Его пленница невероятно сильная и опасная, нет никакой гарантии, что свет не обреете новую жизнь.
Мужчина опускается на корточки и стягивает повязку с глаз демонессы, ему вновь хочется видеть ее взгляд. Только сейчас становится видно, что она изменилась, и Вару видит не внешние перемены, а то, что творится в ее душе.
- Ты моя собственность! У тебя больше ничего нет, лишь хозяин и «новый дом». - В глазах волшебника видна неведомая ярость, словно он ненавидел эту женщину, но это была ложь, так как после пройденных испытаний, у него зародилось желание оставить ее себе. Не позволительно было бы потерять такой занимательный материал для "экспериментов".
- Преклонись перед своим господином. - Мужчина выпрямляется и смотрит на несчастную сверху в низ. Он ставит себя выше остальных и жаждет видеть, как его бояться и покорно исполняют прихоти.
- Только подчинившись, ты сможешь покинуть эти стены. - Возможно, герой данного королевства излишне завышал планку, но он и, правда, решал дальнейшую судьбу демона из Ишгара.
Выживать можно по-разному, порой стоит принять условия игры своего противника, и тогда даже проиграв, ты не потеряешь все.
Униженная, поломанная, девушка должна принять для себя новый мир, ее жизнь подвергнется серьезным переменам, но никто и ничто больше не навредит ей. Империя Альварез сильна, и зная своего соперника, станет куда сильней, непозволительно было бы оставлять за собой поражение, совсем скоро начнется новая битва, и станет она куда суровей и менее безрассудной.
Каждый из спригган обладает собственной армией, стоит лишь отнестись к сложившейся ситуации, куда серьезней, убрать всю беспечность.
К тому же в сильной армии королевства вскоре станет на одного «сприггана» больше. Мираджейн Штраусс была избрана не случайно, она обладал силой и потенциалом для обретения новой личности.
Именно эта милая дьяволица станет козырем в войне, Штраусс старшая уничтожит свой родной «дом» и навсегда уничтожит свет в своем сердце.
- Твоя подготовка практически завершена. – Серьезный голос тюремщика объявляет временное приостановление пыток. Правда, это не означает, что ему не захочется вновь спустить в этот подвал со своей рабыней.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Abyssal » КОПИЛКА СОКРОВИЩ » Смирись со своей тьмой 18+


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно