ХЭППИ ПЕРЕДАЕТ:
Айя! Здравствуйте и добро пожаловать на наш дружелюбный форум по мотивам манги "Хвост Феи" Fairy Tail: Abyssal :з Администрация не покладая рук работала над проектом, чтобы открыть его двери для Вас, дорогие гости и игроки, а я их подбадривал, чтобы они трудились усерднее \о/
Где моя рыбка? Люси сказала, что мне дадут рыбку за эту речь.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
БЛАГОДАРЯ ХЭППИ ВСЕМУ ФИОРУ СТАЛ ИЗВЕСТЕН ОТРЫВОК ИЗ ЕЕ РОМАНА
(01.03) Fairy Tail: Abyssal открывает свои двери для игроков! Есть ли хвосты у фей? Старая загадка – вечное приключение. Но есть еще неизведанные места, где может быть ответ –
темные глубины морской абиссали
Ну так, попробуете найти отгадку?

Fairy Tail: Abyssal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Abyssal » СОЮЗ ГИЛЬДИЙ » uniROLE [?]


uniROLE [?]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

C is for crossover
crossover is for
uniROLE
http://i.imgur.com/wMNbsi8.png

uniROLE: коннектим персов, спасаем планеты, переписываем время — вот это вот все. Ждем смелых, инициативных, грамотных игроков для плодотворной игры и душевного общения.

#жаждуигры  #хочубытьнужным  #нескемпоговорить  #jointouni

0

2

От Усаги Цукино

http://s9.uploads.ru/Lfy7v.gif

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
MAMORU CHIBA, SAILOR MOON

Мамору Чиба, Сейлор Мун
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СИЛА КОСМОСА

Мамору Чиба. Таксидо Камэн. Принц Эндимион.

Без тебя моя прошлое окрасилось серыми красками мертвой луны. Без тебя мое будущее не имеет смысла к существованию.

Каким бы ты мне нахалом не казался в первые дни нашей встречи в настоящем, две судьбы всегда найдут друг друга и переплетутся алыми нитями вечности, которые, несмотря на свою хрупкость, нерушимы силами межгалактического зла. Ты — желанный сочный плод для хмуро взирающих на мир голубой женщин, которые с гордостью успевают наречь себя коварными правительницами нового мира, бросая со счетов свои возможные плачевные финалы собственных историй от рук прекрасной воительницы Сейлор Мун.

Но стала бы я такой, если бы мой принц не скрывался в тенях черной ночи, оберегая от личных страдальческих демонов в голове и всевозможных слабостей, от которых волей-неволей подкашиваются ноги?

Будущее зависит лишь только от нас, Мамо-чан. О нашей любви давно слагают легенды и рассказывают влюбленные парочки друг другу при свете полной луны на крыше жаркими летними вечерами.

Спаси наше прошлое, Эндимион. Спаси меня.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мамору прелестный, Мамору замечательный. Я люблю историю любви принцессы Луны и принца Земли. Но, к сожалению или к счастью, я не могу обещать отыграть этот пейринг в полной мере (ибо просто разучилась столь сахарные любовные отношения отыгрывать, стыд мне и позор). Приходи, Мамору, мы ждем тебя всем кастом http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif Наша история будет брать свои начала еще с самого Серебряного Миллениума, куда собираются вмешаться Черная Луна с навязчивой идеей переписать историю еще до момента наших с тобой отношений. А поэтому настоящее и будущее будет зависеть от наших дальнейших действий. Будь активным, не пропадай - и ты будешь просто великолепен! Помни: Сейлор Мун и Ко ждет тебя :з

0

3

От Майкла Майерса

http://s3.uploads.ru/Nobif.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
JASON VOORHEES, FRIDAY, THE 13TH

Джейсон Вурхиз, Пятница, 13-ое
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ ОБО МНЕ

Памеле было пятнадцать лет, когда она узнала, что беременна. Она не сразу решилась сказать об этом своему бойфренду Элиасу Вурхизу, а когда сообщила ему о беременности, делать аборт оказалось слишком поздно. Так 13 июня 1946 года на свет появился Джейсон, ребенок, больной гидроцефалией, которая полностью уничтожила его шансы на безоблачное будущее. Опасаясь, что над ее сыном будут издеваться другие дети, Памела не пустила Джейсона в школу - практически все свободное время мальчик проводил в четырех стенах, предоставленный сам себе и любимой маме.
Джейсону было восемь лет, когда его родители развелись и на свет появилась его сводная сестра Диана. Не сказать, что уход отца из семьи сильно сказался на мальчишке, нет. Его мир сосредотачивался целиком и полностью на Памеле, которая заботилась о нем как могла и любила всем своим материнским сердцем. Она могла бы подарить себя сыну до последней капли крови, но чтобы жить ради сына, нужно было зарабатывать, даже несмотря на то, что нельзя было оставлять ребенка без присмотра. Ни одна няня не согласилась остаться наедине с маленьким молчаливым чудовищем.
Джейсону было одиннадцать лет, когда он отправился вместе с мамой в лагерь "Хрустальное озеро", названного в честь одноименного водоема неподалеку. Этот лагерь стал его домом на всю оставшуюся жизнь. Этот лагерь стал и его могилой. Несколько раз. Памела работала там поваром и искренне надеялась на порядочность и ответственность вожатых, которым доверила самое дорогое, что было в ее жизни. Джейсона. Они не оправдали надежд.
Взрослые могут быть жестоки. Но настоящими зверями были другие дети. Они издевались над Джейсоном, насмехались, глумились, с ним никто не общался и естественно не желал играть. Кто вообще захочет водиться с беспомощным уродом, у которого единственным способом защитить себя было убежать и расплакаться где-нибудь в безлюдном месте?
Тот день не отличался от предыдущих: все те же задиры, все тот же оглушительный гогот и болезненные тычки, обвинения в слабости. Только в этот раз Джейсон собрал волю в кулак и поздно ночью, когда вожатые парами разошлись по домикам и решили заняться незащищенным добрачным сексом, отправился на озеро, чтобы совершить самостоятельный заплыв и доказать всем обидчикам, что он умеет плавать. Но плавать он не умел.
Тела на дне Хрустального озера так никто и не нашел. Обезумевшая от горя мать не простила вожатых, которые были обязаны приглядывать за ее сыном, и вскоре количество молодых сотрудников лагеря стало стремительно уменьшатся. Среди жителей соседнего городка расползлась легенда о том, что неупокоенный дух Джейсона Вурхиза бродит в округе и убивает всех, кто посмеет ступить на территорию "Хрустального озера". Это место быстро обросло дурной славой и получило название "Лагерь Смерти".
В любом случае, дальнейшая судьба Джейсона остается неизвестной. Правда ли он утонул в озере и ожил или же смог каким-то образом выжить - тайна, покрытая мраком. Известно лишь то, что он стал свидетелем жестокого убийства своей матери, выследил вожатую, обезглавившую ее, спустя несколько лет и убил ее ножом для колки льда.
С этого момента все легенды о "Хрустальном озере" превратились в реальность. От рук Джейсона погибло более ста пятидесяти человек, и еще никто не нашел способа избавиться от него навсегда.

Он вселяет ужас. Двигаясь неторопливо, но стремительно Вурхиз заставляет жертву трепыхаться подобно рыбешке на суше, буквально вырывая из ее глотки оглушительные крики отчаяния и боли. Джейсон изобретателен в подходе к убийству. Хоть у него и есть неизменное постоянное оружие, ставшее непременным атрибутом его образа в местных легендах, он не против использовать даже то, что никто бы не использовал убийства ради.
Бесшумная, бессмертная машина для убийств, которую практически невозможно остановить, если процесс начался. Джейсон способен убить человека, не моргнув глазом, он не испытывает угрызений совести и на сердце у него не скребут кошки, когда он в очередной раз насаживает чье-то податливое тело на острые вилы. Его не пугают реки крови или горы внутренностей. Он не видит границ и препятствий, он не испытывает раскаяния и ничто не способно заставить его опустить оружие: ни мольбы, ни проклятия. Ничто. Только мама.
Только мама, которая больше не может обнять своего сына и сказать, что он самый хороший мальчик. Мама, которая больше не целует его перед сном. Мама, которая теперь не прогонит единственный его потаенный, почти глубинный подсознательный страх - воду. Мама, которая никогда не утешит его. Они забрали ее. Джейсон - воплощение одиночества, которое, несмотря на кровожадность, все еще тянется к ласковому голосу, даже отдаленно напоминающему ему мамин.
Но Джейсон не остановится ни перед чем, чтобы отомстить за ее смерть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


0

4

От Принца Алмаза

http://s7.uploads.ru/Ki138.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
RUBEUS, SAILOR MOON

Рубеус, Сейлор Мун

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СИЛА КОСМОСА

We are soldiers – stand or die.

Из всех членов Клана Рубеус издавна отличался не только особым саркастическим цинизмом, но и жестокостью. В первую очередь он – солдат, прекрасно понимающий, что на войне хороши действительно любые средства. Это, пожалуй, и делает их с Алмазом удивительно похожими друг на друга. Постороннему наблюдателю они могут показаться подчистую лишенными даже намека на эмпатию, однако последнее бесконечно далеко от правды. Так или иначе, лидеры всегда будут вынуждены сохранять хорошее лицо при плохой игре, пряча свои собственные страхи под маской холодной уверенности.

Сестры-Преследовательницы находятся в непосредственном подчинении у Рубеуса и доверяют ему так же абсолютно, как и он сам своему Принцу. Впрочем, после заключения союза с Мудрецом, динамика внутри Клана едва заметно изменилась. Подобно Сапфиру, Рубеус испытывает немало сомнений касательно истинных мотивов их неожиданного благодетеля, пока занимая выжидательную позицию.

Ведь никакое затишье перед бурей не может длиться вечно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожалуй, Рубеус тот – кого Алмаз понимает лучше всего. Они мыслят одинаково, они не нуждаются в том, чтобы объяснять друг другу причинно-следственные связи принятых решений, а потому произошедшие со старшим Принцем перемены должны стать для его верного солдата особенно очевидными. Мне интересно, как он поступит в данном случае и объединиться ли с Сапфиром ради того, чтобы остановить Алмаза раньше, чем ситуация зайдет чересчур далеко.
А в остальном приходите, и мы попытаемся вновь сделать Землю силой, с которой придется считаться даже Луне. :З

0

5

От Алека Лайтвуда

http://funkyimg.com/i/2vt8b.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
MAGNUS BANE, SHADOWHUNTERS

Магнус Бейн, Сумеречные Охотники

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ МЕНЯ

Да ладно, тут надо что-то о Магнусе рассказать?) Поскольку я глубоко сомневаюсь, что кто-то захочет взять персонажа, не зная его истории и вообще ничего о нем, то пересказывать канон в трех фразах не буду, гугл перескажет.
Собственно, об игре. Играем мы будущее немного, 2 года спустя после событий сериала (для удобства, ибо что бы ни произошло, оно у нас будет учтено, нашей игре не помешает и наша игра вразрез с выходящими сериями не пойдет). Играть у нас есть во что и по лучке, и по глобалке.
Играем мы именно по сериалу, то есть наши персонажи старше, да еще и с прыжком в два года, чем в книгах, поумнее, помудрее, более реальны, не подростки, а растущие люди, не застрявшие в том самом возрасте, который типа "каждый шаг и выбор это навечно, это очень глобально". Херня, жизнь очень длинная. Кое-что берем из книг в плане сюжета, но если не читали - нет вопросов, я вот не читал хд
Теперь о важном, после которого, наверняка, претендентов на Магнуса по этой заявке останется ровно ноль) Если для вас приоритетны розовые сопли между Алеком и Магнусом, то это не по адресу. Ну, камон, ему 400 лет, он видел некоторое дерьмо, Лайтвуду было 20, и он не видел нихрена, какая тут любовь между принцессой и спасшим ее рыцарем с первого взгляда навечно и с двумя детишками?
В общем, хотелось бы максимально логики, любовь к Магнусу, он крутой персонаж, желание его развивать, играть с кастом и вести сюжет.
Нас тут не то что бы много, но есть вполне активный Джейс, Себастьян и красотка-Иззи, а так же Уилл Эрондейл. И я, конечно же. Ждем всем кастом!

0

6

От Эовин

http://se.uploads.ru/t1kYA.gif

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
ÉOMER, TOLKIEN’S LEGENDARIUM

Эомер, Легендариум Толкина

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ МЕНЯ

I am named Éomer, son of Éomund, and am called the Third Marshal of Riddermark.


http://sg.uploads.ru/iFy4f.gif


Эомер родился в 2991 году Третьей Эпохи в Альдбурге, фамильном имении отца Эомунда, которое располагалось в Истфолде около Белых гор, южнее великого западного тракта и восточнее Эдораса. Его матерью была Теодвин, сестра короля Теодена. А отец его — Эомунд — во времена королей Тенгеля и Теодена был главой Маршалов Марки, ответственным за охрану восточных границ Рохана. Его отец защищал земли рохиррим от набегов орков и всегда его походы заканчивались удачно, но судьба бывает жестока и непредсказуема.... В 3002 году Эомунд преследовал банду орков в Эмин Муил, где попал в засаду и был убит.  А вскоре и Теодвин, мать Эомера и Эовин, что с трудом переносила горечь утраты, заболела и скончалась. Дети остались сиротами и всё легко на плечи старшего брата, который теперь отвечал за свою сестру. Но, детям не суждено было пропасть.
Оказавшись под опекой дяди Теодена, Эомер продолжил учиться военному делу. Возмужав и став достойным воином, Эомер получил звание, некогда принадлежащее отцу – он стал Третьим Маршалом Марки, возглавил эоред. Занимался охраной восточных границ, до тех пор, пока тьма не добралась и до Западных Границ. Даже в самом Медусельде, королевском дворце, где власть по сути захватил шпион мага Сарумана, Грима Червоуст. Колдовством опутав разум Теодена, Саруман обескровил армии Рохана, приведя некогда славные эореды в жуткий упадок, и оставил без охраны Врата Рохана, через которые с легкостью могли пройти враги из Дунланда, и даже орки. Но, военачальник Рохана, вместе с отрядом рохирримов оберегал границы от врагов, отбрасывая отребья тьмы назад каждый раз, как только они посмеют приблизиться.


“I belong with my brother…”
http://s8.uploads.ru/3vkRs.gif


Эомер предан своей родине. Предан своему дому и родным. Рохан для него значит больше жизни, поэтому он готов был идти даже против слова своего короля ради благополучия народа, что с одной стороны говорит о безнадежном отчаянии храбреца воина, а с другой – о наивной вере преданного слуги в лучшее. Ведь чтобы ни случилось, те, ради кого он рисует своей жизнью - не забудут его подвигов. Он всегда чувствовал бремя ответственности, возложенное на него в армии, и прилагал все усилия на то, чтобы быть достойным звания маршала.
Порой он груб, угрюм и молчалив, но на этом сказалась потеря семьи и ноша, что легка на его плечи в столько раннем возрасте - сестра, о которой теперь он был обязан позаботиться и сделать всё, чтобы она не познала горя и боли.


“War is the province of men, Éowyn.”
http://s6.uploads.ru/hVFjG.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Без игры вы не останетесь, эпизодами мы вас обеспечим. Жёстких требований нет. Если вы знакомы не только с фильмами, но и с книгами, то это просто прекрасно. А если не знакомы с книгами, то не беда, поможем и подскажем. Главное – интерес и желание. А я с удовольствием сыграю с вами. Да и думаю, что лично у нас с вами - может выйти немало интересных эпизодов, в которых можно затронуть, как детские годы, так и события текущего времени.

Мы хотели бы видеть активного и ответственного игрока на данную роль, но не требуем от вас ежедневных постов и актива. Надеемся, что сможем видеть вас тут как можно чаще, в зависимости от вашего свободного времени. И если вас что-то будет не устраивать, то скажите об этом, а не уходите молча. Да и обо всём можно всегда договориться :з
Знание канона и понимание персонажа – обязательное условие. Да и как без этого? Конечно, перечитывать каждое произведение этого прекрасного писателя мы не просим. Вы можете ориентироваться и на фильмы, тут как вам удобно будет.
Каркас сюжета у нас уже есть и мы вовсю работаем над событиями. Всегда готовы выслушать и другие идеи, пожелание и учесть их. Так что, если что-то на уме появится - смело делитесь с нами)
Ты мне нужен, мой дорогой брат. Приходи к нам, будущий Король Рохана.

>Связаться сможем в гостевой, а там могу и другое средство связи, коли будет угодно.

0

7

От Дауда

http://s7.uploads.ru/3qMDI.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
THOMAS, DISHONORED

Томас, Обесчещенный

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ МЕНЯ

«Наши неприятности начались с имени. Делайла. Тайна, которую Дауд познал от лица, пришедшего к нему во сны и чей голос он слышит, когда кланяется перед святилищами,  укрытыми забытых частях города. Никто из нас никогда не слышал этого голоса, но мы знаем его мощь. Он  говорит с нашим хозяином, рассказывает ему о его скорой погибели, а также говорит о том, что решение этой загадки могло бы спасти ему жизнь.
Мы ничего не знаем о Делайле, за исключением того, что мы нашли китобойное судно с таким именем. Слабая связь, но поскольку слово Чужого имеет значение, в ней не было сомнения. Мы разузнали что это судно было названо в честь женщины, которая однажды ходила по залам Башни Дануолла с Джессаминой Колдуин. Позднее она стала художницей — ученицей самого Соколова — пока не попала под покровительство аристократа по имени Арнольд Тимш.
Мы встретились с племянницей Тимша, которая предложила нам информацию о Делайле взамен на убийство её дяди. Избавление от аристократов — наша специальность, поэтому наш хозяин согласился. Когда поверенный Арнольд Тимш отошёл в мир иной, его племянница рассказала нам всё, что знала. Делайла была чем-то большим, чем просто художницей, и она прячется в старом поместье Бригмор за городом.
Однако мы пришли слишком поздно. Делайла ожидала нас. Какое-то время она решила влиять на нас — и подкупила самую лучшую: убийцу Билли Лерк. Делайла натравила Лерк против нас и вместе они продали нас смотрителям. Когда мы вернулись в наше убежище в затопленном районе — вокруг шныряли золотые маски и собаки. Но Дауд быстр и умеет нами управлять. В конце концов он оставил нас в живых, хотя и были потери.
Теперь наши ресурсы на исходе. Некоторые из нас жалуются. Я вижу усталость на лице Дауда. Убийство императрицы, похищение её дочери — не так легко нести такое бремя. Да ещё и предательство Лерк повисло на нём тяжёлым грузом. Во сне он постоянно кричит и кого-то проклинает.
Теперь мы готовы нанести ответный удар Делайле. Она планирует нечто в Бригморе, нечто, что отразится на всех на островах. И она нас ожидает. Как и наш хозяин, она делится своими подарками от Чужого с теми, кто следует за ней. Интересно, сколько их?
У меня нет секретов от хозяина. Моя верность искренна. Но я боюсь, что это последние дни китобоев. Возможно последние дни Дауда».
— Дневник Томаса.

Томас. Мой преемник. Один из лучших моих учеников, который остался предан мне даже когда мне самому казалось, что я впадаю в безумие. После моего поспешного исчезновения ты стал новым лидером Китобоев, сильный, бесстрашный, способный продолжить мое дело. Пусть, банда и распалась в результате, но у меня нет сомнений, что ты сделал все, что в твоих силах. Я знаю, что мне есть, на кого положиться, и знаю, что если мне понадобится помощь, ты всегда окажешься рядом, чтобы подставить свое плечо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не могу обещать скорую игру, я уже стар и так далее. Заранее предупреждаю, что я действительно могу долго собираться с мыслями - не день или два, и даже не неделю. При этом одобряю врольный флуд и настаиваю на нем.
Связаться лучше через гостевую. А еще лучше сразу прийти.

0

8

Вручит "Оскар" Райнер

http://i.imgur.com/pFxwDPk.jpg

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
ANNIE LEONHARDT, ATTACK ON TITAN

Энни Леонхардт, Атака титанов

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ПОЧЕМУ ОНА ИГРАЕТ В ФУТБОЛ ЛОШАДЬМИ

Почему титанам могут противостоять только те, кто получает привилегию избежать встречи с ними?
Почему из этого сделали такой фарс?

Ты всегда старалась выглядеть жесткой и непоколебимой, от твоего взгляда внутри у кадетов 104-го набора все холодело. Впрочем, у кадетов Маре тоже. Ты заслуженно получила силу Женской Особи, продемонстрировав невероятные навыки ближнего боя, однако с командной работой всегда были проблемы. Волк-одиночка.
Среди марейцев поговаривали, что твой отец изнурял тебя суровыми тренировками, не позволяя переводить дух ни минуты. Правда ли, что ты сделала из него инвалида, Энни? Я склонен в это верить, потому что верю своим глазам и знаю, на что ты способна, если тебя разозлить.
Ты замкнутая, найти к тебе подход практически невозможно. Ты держишься в стороне от людей, но кого ты пытаешься обмануть? Ты питаешь к ним особые теплые эмоции, за что мы с Бертом не можем тебя винить.
Но это наш долг. Наша миссия. Мы должны преодолеть наши страхи и неуверенность, чтобы вернуться домой героями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Энни (или Анни, как будет удобно), мы постараемся спасти тебя до того, как Бертольда съедят, только приходи. Нам еще возвращаться домой.
Так как я огромный поклонник вролинга и флуда, от потенциального игрока буду ожидать и даже требовать того же, ибо поддержание роли во внеигровом общении подстегивает меня и вдохновляет.

Спасет от смерти Лучший Друг

http://i.imgur.com/IIWXwKa.jpg

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
BERTHOLDT FUBAR, ATTACK ON TITAN

Бертольд Фубар, Атака титанов

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ОН ОЧАРОВАШКА, КОГДА ПЛЮЕТСЯ ЛЮДЬМИ

Высококвалифицированный боевик, владеющий различными видами рукопашного боя.
У парня определенно большое будущее... Впрочем, страдает от недостатка уверенности в себе и склонен держаться в стороне, когда требуется проявить инициативу.

Ты мой лучший друг, Бертольд. Что еще можно сказать? Ты был самым близким человеком в моей жизни с детства, когда мы вместе тренировались, чтобы стать избранными воинами Маре.
Ты всегда был тихим и незаметным, совершенно не похожим на воина. Но ты единственный, кто по-настоящему поддерживал меня в моем стремлении стать лучше. Я был полной бездарностью в нашей команде, но ты заставил меня в себя поверить.
О твоей скромности в 104 отряде слагали легенды, а многие вообще говорили, что ты - серая мышь, но я всегда ставил их на место. Не раз я слышал от тебя, что ты считаешь себя трусом, однако сам я так не считаю. Я думаю, что на самом деле твоя сила духа гораздо крепче моей, и, признаться, я тебе, Бертольд, завидую.
Я трепетно охраняю тебя от всего, что только можно, являюсь твоей стеной, крепостью. И ты всегда оберегаешь меня, вправляешь мне мозги и возвращаешь к реальности, когда я не могу это сделать сам. Мы оба - воины, призванные уничтожить человечество и нам обоим важно не свернуть с намеченного пути.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Со мной можно связаться на форуме. Жду тебя, надеюсь, верю. Если ты еще не читал мангу, то настоятельно прошу ее изучить до того, как взять персонажа, так как в манге фигурируют ключевые моменты. И я открыт для предложений по поводу взаимоотношений ;з
Так как я огромный поклонник вролинга и флуда, от потенциального игрока буду ожидать и даже требовать того же, ибо поддержание роли во внеигровом общении подстегивает меня и вдохновляет.

Титаны ждут своего командира

http://i.imgur.com/af14iM9.jpg

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
MARCEL GALLIARD, ATTACK ON TITAN

Марсель Галльярд, Атака титанов

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ВОСКРЕСШИЙ ГЕРОЙ

- Райнер, прости. Правда в том... судя по всему, тебя не собирались назначать, но... я... я превознес тебя и умалил достоинства моего брата... Я хотел защитить его. Прости, Райнер.
- За что ты просишь прощения? Я ведь... избранный воин, которому поручен Бронированный титан... я покараю демонов острова, спасу весь мир и стану героем.

Марсель - титан-оборотень, которого изначально отправили в Стены, чтобы нарушить покой человеческой расы. Увы, но был убит и съеден титаном, которым впоследствии оказалась Имир.
О характере Марселя из канона неизвестно мало, поэтому с уверенностью могу предложить продумать его до мелочей самостоятельно. В моем представлении Марсель был лидером в небольшой группе минититанов-перевертышей, обладал всеми необходимыми задатками командира, но никогда не признавал себя главным. А это и не нужно было: Энни, Бертольд и Райнер, вопреки возмущениям товарища, всегда считали его таковым.
Чтобы оградить своего брата от смерти через тринадцать лет из-за введения сыворотки титана, Галльярд "подставил" Райнера, о чем, в отличие от Брауна, сильно сожалеет.

Марсель - бойкий и храбрый мальчишка, при этом он верный друг, никогда не давший бы в обиду товарищей. Сказать по правде, он не только готов убить ради друзей и, в частности, брата, но и рискнуть собственной жизнью, если потребуют обстоятельства.
Обладает волевым характером, уперт до невозможности. Если что-то решил, переубедить его в этом практически невозможно.
Марсель - друг Бертольда, Райнера и Энни. Ребята беспрекословно доверяют его решениям, для них Марсель, грубо говоря, ориентир и, как бы слащаво это ни звучало, путеводная звезда. Вообще, он очень крутой и для Райнера - пример для подражания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Так как я огромный поклонник вролинга и флуда, от потенциального игрока буду ожидать и даже требовать того же, ибо поддержание роли во внеигровом общении подстегивает меня и вдохновляет.

0

9

От Стива Роджерса

http://sh.uploads.ru/N2pBq.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
Thor. Marvel

Тор. Марвел

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ МЕНЯ

По мне, лучше быть хорошим человеком, чем плохим царем. (с)

"Я - Тор, сын Одина, и покуда в груди моей бьётся сердце, я... не мастер долгих и занудных речей." - частенько говорит он в какой-нибудь из очередных битв. Тор родился в Асгарде и рос под присмотром своего строгого отца Одина, который не один раз говорил ему, что скоро он должен занять его место на троне. Нравилась ли ему роль будущего наследника? Скорее, он был более равнодушен и легкомысленен, обучаясь рукопашному бою, метанию ножей и владению холодным оружием. Рациональное мышление - явно не конек Тора, в отличие от его брата Локи, который жаждал занять место отца. Младший брат всегда завидовал старшему, ведь ему доставалось все самое лучшее. На одном из дней рождение Один вручил Тору Миёльнир - молот, зачарованный особой магией. Но получить он его сможет, когда докажет, что является достойным воином. И следующие несколько лет Тор посвятил себя тому, что тренировался и совершал подвиги. Спустя восемь лет Один вручил молот Тору, сказав, что тот — самый великий воин Асгарда. Он всегда полагается на свою силу, первым мчится в бой. Ему неведом страх или паника, он до конца верен себе и своим принципам. Тор защищает Землю и все девять миров от различных угроз. Параллельно являясь членом команды "Мстителей". И всегда придет на помощь, конечно, если не находится за полторы тысячи световых лет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Давай, Торушка, приходи в нашу уютную тусовочку, у нас весело. Я тебя жду. И все мы тебя ждем. Эпизодами обеспечим, плюшками накормим, молот поднимем, мир спасем. Жестокий требований и ограничений нет. Вы можете крутить и вертеть Тором, опираясь как на знания комиксов, так и фильмов, в которых он принимал участие.

Хочется видеть активного человека, который не пропадет через сутки-двое. Никто не заставляет вас сидеть на форуме днями напролет, не требуя ежедневных постов, ибо у самой не всегда вдохновения что-то отписать вовремя. Главное, чтобы вы понимали персонажа, любили Тора так же сильно, как его люблю я, а остальное придет само собой. Очень-очень Вас жду. :3 Пишите в гостевую и занимайте роль.

0

10

От Леголаса

http://se.uploads.ru/7HKri.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
TAURIEL, TOLKIEN'S LEGENDARIUM

Тауриэль, Легендариум Толкиена


.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ ОБО МНЕ

Лихолесье всегда было достаточно опасным местом, и кому, как не лесным эльфам об этом знать. Постоянные сражения с созданиями Моргота требовали беспрерывного надзора над землями вокруг замка короля Трандуила. Стражникам нужен предводитель, и эту должность могла занять лишь воистину храбрая и смелая эльфийка. Ты, Тауриэль, благодаря своему характеру, была будто создана для того, чтобы возглавить стражу леса: не страшилась первой кидаться навстречу унголам, защищала владения короля от нападений орков и никогда не сомневалась в правильности своих действий. Относительно молодая, но уже взявшая на себя командование над эльфами-дозорными, ты доблестно из раза в раз доказывала верность своему делу.
Пока путешествие Бильбо Бэггинса и тринадцати сопровождающих его гномов не свело тебя вместе с одним из них. Пришедшая путникам на помощь во время нападения унголов, ты отвела нежданных гостей Лихолесья в замок, где те были посажены под замок. Находясь за решёткой, Кили, брат Фили и племянник Торина Дубощита, поговорил с тобой, после — показал свой талисман. Нам, эльфам, трудно поверить, что у такого народа, как гномы, могут возникнуть подобные привязанности к якобы наделённым защитными и магическими свойствами предметам. Может, это и послужило началом твоего интереса к Кили, а после — возникшей симпатии?
Побег гномов из-под стражи погнал нас с тобой в погоню за ними. Но не успели мы настигнуть беглецов, как гнавшиеся на ними же орки сбили нас с намеченного пути. Вместо того, чтобы вернуть гномов в замок, мы спасли их и помогли живыми выбраться на волю. Гномы понесли убытки лишь в виде раны, полученной Кили стрелой одного из орков. Вместо того, чтобы забыть о беглецах, ты оставила замок и отправилась вслед за ними, я — за тобой. Когда же мы встретились, на моё предложение вернуться в Лихолесье ты ответила отказом; дальше по следам недавних пленников мы следовали уже вместе.
Так мы добрались до Озёрного Города, подвергшегося новому нападению отряда орков на местных жителей. Орки искали гномов, как и мы, но подоспели раньше нас. Мы помогли расправиться хозяину дома, в котором до поры до времени прятался Торин со своими товарищами, избавиться от не прошенных гостей, после чего разошлись. Ты осталась, чтобы помочь Кили исцелить его рану, отравлявшую тело и отбиравшую оставшееся время его жизни. Во время спасения Кили, ты стала свидетелем того, как в бреду гном вопрошал, может ли он претендовать на твою любовь, но вместо ответа дождался только просьбы лежать спокойно, пока ты залечивала ногу.
Тем временем приближалось сражение за сокровища Эребора. Дракон погиб, но теперь богатства, что он охранял веками, лежали без хозяина в глубинах королевства гномов, отравляя душу Торину. Мы помогли выбраться жителям из разрушенного Смаугом города, после чего отправились прямиком к Эребору, где уже собирались армии людей и эльфов, а запершиеся в своём горном замке гномы ждали подмогу со своей стороны. Тогда-то и объявились вновь орки, приведя за собой решительно настроенных созданий Моргота. Война началась, но мы с тобой поспешили за гномами, что собирались избавиться от предводителей наших общих врагов. Ты своими глазами видела, как Больг, с которым ты вступила в бой, убил Кили. Поцелуем ты ответила павшему гному на его вопрос, заданный в предсмертной — как тогда казалось — лихорадке.
Война закончилась, но ты была изгнана королём Трандуилом из Лихолесья. Как сложилась твоя судьба? Приходи к нам и поведай свою историю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ежели решите взять роль Тауриэль, то становление персонажа, его историю, прошлую, настоящую и будущую, я оставлю за Вами. Вы можете играть как по канону, так и что-либо менять в персонаже и его влиянии на общий сюжет игры, что желательно заранее обговаривать с кастом, если то будет сильно касаться общих планов на игру. У меня только одна просьба: отставим любовную линию наших персонажей, в том числе, безответную с моей стороны, а как придёте: можем решить, как наши герои относились друг к другу: мы могли быть как добрыми друзьями, так и простыми стражниками леса — принц окажется под вашим начальством.
Мы тебя ждём, Тауриэль.

0

11

От Арьи Старк

http://funkyimg.com/i/2vMvA.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
JON SNOW, A SONG OF ICE AND FIRE

Джон Сноу, Песнь льда и пламени


.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЗИМА ПРИШЛА

Если вы остановились на этой заявке, то знаете, кто такой Джон Сноу. Я скажу лишь то, что вам необходимо знать, чтобы решить, хотите ли вы вливаться в наш сюжет. На данный момент мы играем по 7 сезону: что-то берем оттуда, что-то пересматриваем по своим желаниям и предпочтениям, то же самое можете делать и вы. Джон сейчас в Винтерфелле, он Король Севера, его хранитель, его опора и надежда, к нему прислушиваются все лорды Севера, они поклялись ему в верности на своих мечах. Отправитесь ли вы к Дейнерис? Решать только вам. Я, как и в сериале, направлялась в Королевскую гавань, но по дороге наткнулась на группу безупречных, отправленных за пределы Драконьего Камня с разведкой. Они доставят меня к своей Королеве, и как раз от нее я узнаю о том, что происходит на Севере. не от Пирожка XDD
Как вы могли заметить, в моем лс присутствует слово "варг", да, вопреки сериалу, не только Бран является таковым в нашей семье. В этом плане я решила довериться книжной версии. Арья видит сны, видения, но не управляет животными и уж тем более людьми, ее дар не столь велик. Возможно, Джон тоже будет варгом? А почему нет? Выбор за вами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы тут с Кхалиси типо самые активные из каста, ну почти единственные по сути, потому нам нужны не менее активные человеки! Посты каждый день не просим, сами черепахи те еще, но флудерастить и потихоньку играть по мере сил и времени, это мы можем. Не оставляй сестру на съедение львам, приходи))

0

12

От Мерлина

http://funkyimg.com/i/2vR1S.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
Arthur Pendragon, Merlin BBC

Артур Пендрагон, Мерлин
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ДОБЛЕСТНЫЙ МЕЧ

Кто ты? Ты прежде всего упертый баран для меня, который слишком зазнался, зная, что он королевских кровей. Наша первая встреча чуть не закончилась для меня- отрубленной головой, и если бы не моя магия, то мы бы никогда не стали друзьями. Я был еще тогда неопытным юнцом магом, ты же оболтус, который видел себя в развлечениях. Мы не смогли бы ужиться вместе, ведь мы разные, а еще, если б ты узнал правду обо мне, то убил бы. Магия в Камелоте под запретом. А потом я узнаю свое предназначение, что я должен стать твоими оберегом, защитником. Я был не рад этой новости, ведь ты был напыщенным индюком, которого нужно было проучить. Но уж так получилось, что я не смог не отреагировать тогда, когда в тебя кинули кинжал. Ты помнишь, как я тебя толкнул, чтобы убрать тебя с траектории оружия? Да, ты помнишь, но предпочтешь не вспоминать это. Хотя это и есть начала нашего совместного будущего, ведь я стал твоими слугой, а ты в будущем стал самым незаменимым королем Альбиона. Ты смог сделать этот мир другим, создав государство, в котором в будущем все станут равны.
У меня много идей того, чтобы могли отыграть, включая от первой встречи до того момента, как ты умираешь. Но не переживайте, ты не умрешь, а лишь оправишься в другой мир (можешь решить сам, куда попадешь). Главное, что я тебя ищу, бродя по другим мирам. Я потерял часть памяти и большую часть своей магии, ведь без тебя она не нужна мне. Я хочу найти тебя, а там мы сможем придумать, ведь вдруг и ты тоже меня не помнишь или же Альбион вновь попросит вернутся истинного короля Камелота.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сразу же говорю, что это заявка в пару, ведь я хочу отыграть их тандем от ненависти к дружбе, а потом к глубоким чувствам. Мы можем все это обсудить вместе, ведь я не хочу навешивать на вас свои хотелки. Я хочу, чтобы и вы развивали своего персонажа, предлагая свои идем. Мне нужен игрок, который не сбежит от меня. Я не особо быстрый игрок, но если игра вдохновляет, то могу быстро отвечать. Я не требую вас сидеть во флуде, но хотя бы появляться там на чуть-чуть. Мне совершенно не волнует, как вы пищите, главное, чтобы вы любили персонажа и хотели его развивать. Со мной можно связаться через гостевую. Если надо будет то или через лс, либо могу дать вк и скайп. Надеюсь и жду мой король.

0


Вы здесь » Fairy Tail: Abyssal » СОЮЗ ГИЛЬДИЙ » uniROLE [?]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно