ХЭППИ ПЕРЕДАЕТ:
Айя! Здравствуйте и добро пожаловать на наш дружелюбный форум по мотивам манги "Хвост Феи" Fairy Tail: Abyssal :з Администрация не покладая рук работала над проектом, чтобы открыть его двери для Вас, дорогие гости и игроки, а я их подбадривал, чтобы они трудились усерднее \о/
Где моя рыбка? Люси сказала, что мне дадут рыбку за эту речь.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
БЛАГОДАРЯ ХЭППИ ВСЕМУ ФИОРУ СТАЛ ИЗВЕСТЕН ОТРЫВОК ИЗ ЕЕ РОМАНА
(01.03) Fairy Tail: Abyssal открывает свои двери для игроков! Есть ли хвосты у фей? Старая загадка – вечное приключение. Но есть еще неизведанные места, где может быть ответ –
темные глубины морской абиссали
Ну так, попробуете найти отгадку?

Fairy Tail: Abyssal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Abyssal » КОПИЛКА СОКРОВИЩ » Пьяная Венди - горе в семье


Пьяная Венди - горе в семье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ПЬЯНАЯ ВЕНДИ - ГОРЕ В СЕМЬЕ

http://sd.uploads.ru/JGNVF.jpg

< УЧАСТНИКИ >
Mest Gryder x Wendy Marvell

< МЕСТО И ВРЕМЯ >
квартира Грайдера // март 796г.

Иногда нужно как-то двигать процесс развития отношений. Возможно, с какой-то стороны метод можно назвать кардинальным. Но кто это сделает, если не Марвелл? Только есть проблема - не может Венди на трезвую голову, стыдно до потери памяти, а потому несколько стаканов вина и наставлений Каны вселяют в хрупкое тело небывалую уверенность.
Готовься, Грайдер, сегодня Венди может если не всё, то многое.

+2

2

[AVA]http://se.uploads.ru/bSBxZ.jpg[/AVA][NIC]Wendy Marvell[/NIC][STA]удовольствие доставлено[/STA]
   Всё шло своим чередом. Жизнь казалась сказкой в прямом смысле этого слова: войны не было, на лицах людей были улыбки, а я жила с человеком, которого действительно люблю. Мы с Местом и правда съехались. Как-то плавно и совершенно незаметно. И вот уже почти три месяца делили квартиру на двоих. Когда-то спали вместе – но редко. В основном в разных кроватях, чтобы не искушать судьбу.
   Мы оба хотели, чтобы всё шло неторопливо, чтобы мы привыкали к этой жизни постепенно. Ведь ни я, ни он никогда раньше даже не пытались жить в таком ритме. Так что учиться приходилось вместе. И нельзя сказать, что это было плохо.
   Постепенно квартира Грайдера начала заполняться моими вещами: расческа в прихожей, зубная щетка в ванне, несколько вешалок и две полки в шкафу отошли в моё пользование. В гостиной на диване теперь красовался мягкий плед и несколько красивых подушек, а на кухне появились какие-то необходимые в готовке мелочи – прихватки, несколько пестрых полотенец и прочее из той же оперы.
   Мне нравилось прикладывать руку к уюту. Нравилось создавать совершенно семейную атмосферу вместе с Местом. Это казалось совершенно правильным и до мурашек милым. Мы действительно были созвучны в большинстве вопросов.
   А потому, когда мы объявили на всю гильдию о своих отношениях, никто даже почти не удивился. В основном одобрительно покивали головами, сопровождая кивки фразами из разряда «Ну наконец-то, а то мы думали, вы никогда не решитесь». Конечно, нашлись и недовольные. Например, Уоррен и Ромео. Стыдно мне, конечно же, не было, однако смотреть на их недовольные лица иногда было неприятно.
   Ещё одой недовольной личность оказалась Чарли. Но она скорее больше переживала за меня. Уверенная, что Грайдеру от меня только одно и нужно, кошка не уставала сыпать угрозами в адрес Места. И если сначала я пыталась её остановить и как-то переубедить, то потом смирилась с нравом подруги и просто каждый раз улыбалась, глядя на эти словесные перепалки. Весело это было. Чертовски весело.
   Наше с Грайдером «баловство» никогда не выходило за определенные рамки, которые мы добровольно поставили в целях «ничего не испортить». И я плавилась в руках Места, трепетала и падала куда-то вниз. Удивительно, но я никогда не думала, что можно вот так млеть от чьих-либо прикосновений. Оказалось, что я просто ошибалась. Таять в руках мужчины, без которого я уже не представляла свою жизнь, было приятно. Есть какая-то фраза про «на седьмом небе от счастья». Так вот где-то там я в такие моменты и была.
   И то были первые впечатления – смущающие, яркие, приносящие удовольствие. Как бы странно это ни звучало, но те начали тускнеть. Я где-то с неделю мучилась и не понимала, что же не так. Искала проблему отчаянно, не говоря о своих опасениях Грайдеру. Не хотелось мне его тревожить из-за своих глупых мыслей. Но я чувствовала, что что-то уже точно идёт не так, как должно. Я стала понимать, что словно буксую на одном месте.
   Мы с Местом часто ходили на задания вместе, хотя и бывало такое, что он отправлялся на задание один, а я оставалась дома. Смиренно ждала его, проторчав целый день у плиты. Готовить я, к слову, научилась за эти несколько месяцев довольно хорошо. И радовать своего мужчину мне было приятно. Ну серьёзно, вы видите, как человек, который для вас едва ли не целый мир, с упоением уплетает вашу стряпню. Неужели не умилитесь? Вот и я умилялась, предлагая то одно, то другое. Мы действительно потихоньку становились семьёй. Я чувствовала это каждой клеточкой тела.
   До моего восемнадцатилетия оставалось четыре месяца. И я ждала этого дня со страхом и каким-то предвкушением. Однако сигануть во взрослую жизнь без подготовки – слишком смело. А я не была такой храброй, как все считали.
   - Ну, Венди, - Кана сидела на столе, а я удобно умостилась на лавочке, крутя в руке пустую кружку от сока. Пообещала же Месту, что без него пить не буду, а значит нужно было обещание сдержать. – Рассказывай, что у тебя там с Грайдером, - картёжница пошло усмехнулась и подвигала бровями, намекая на самые грязные вещи, которые только мог породить её мозг.
   - Кана! – я возмущенно вскрикнула и, кажется, покраснела. Альберона засмеялась, чуть не свалившись со стола, обнимая бочку с вином. – Это не смешно. Ничего такого…
   - Ты уже взрослая девочка. Можно и порадовать своего мужчину, - Кана всё ещё улыбалась во все тридцать два зуба, но по крайней мере не смеялась во всю глотку. Я шмыгнула носом и отвернулась. Ну конечно же, она была права. – Ладно, Венди. Я кое-что тебе расскажу, ты выпьешь и всё будет как надо.
   - Я не пью без Места.
   - Один раз можно… - и Кана, нагнувшись ко мне поближе, принялась шептать.


   - Всё запомнила? – мы уже стояли около дома. Альберона на правах чуть ли не старшей сестры вызвалась проводить меня почти до квартиры. Но мне удалось убедить её оставить меня рядом с подъездом. Я кивнула, уверенно вздёрнув подбородок. – Точно?
  - Да точно, - я всё ещё связанно говорила и даже твердо шагала на своих двух, но мозг явно забыл, что такое «стыд». А именно этого добивалась Кана, да и я.
   - Расскажешь потом, - Кана подмигнула мне, а я, прикусив губу, покивала. Хорошо иметь старшую подругу, которая может дать дельные наставления. Пока мы с ней сидели в гильдии, Альберона расписывала мне в красках мои действия, а я безостановочно краснела и пила. Кана сама вырвала бокал из моих рук в тот самый момент, когда я почему-то перестала смущаться ярких подробностей и сама начала задавать вопросы. «Просто ты ещё неопытная, Венди, а потому краснеешь на каждом слове. А это дело поправимое. И если Грайдер не оценит, то грош ему цена», - кажется, именно так сказала Кана. Я припомнила эту фразу, а затем постучала по двери.
   Шаги по ту сторону заставили меня судорожно облизать губы.
  - Венди, ты… - дверь распахнулась, а Мест замер на пороге. Мой Мест. Весь такой почти домашний в этой растянутой футболке и простых штанах на резинке, которые я же ему и купила. Это взрослое лицо, эти тонкие губы, которые хотелось безостановочно целовать. К чёрту приличия, даже если на утро стыд вернётся ко мне, и я сгорю из-за него ко всем чертям. – Ты… - я не слышала буквально ничего, переступая порог квартиры, и весьма проворно стягивая с себя весеннюю куртку и ботинки. Верхний предмет гардероба упал на тумбочку, а ботинки разлетелись по коридору из-за моего излишнего энтузиазма. – Ты что, пила?! ВЕНДИ! Ты ведь обещала! – будь я более трезвая, то начала бы оправдываться, но сейчас мне захотелось глупо захихикать, что я и сделала.
   Грайдер всё ещё был выше меня, и мне пришлось потянуть того за ворот футболки к себе, чтобы опустить на свой уровень и поцеловать. Горячо и влажно. Отчаянно захотелось снова почувствовать его руки на своём теле, чтобы пальцы скользили по изгибам и заставляли стонать и просить ещё. Но это ведь так эгоистично. «Сегодня я буду другой эгоисткой», - шальная мысль пронеслась по мозгу, и я оторвалась от губ Грайдера.
   - Значит так, Мест, - томно выдохнула я ему в губы, запуская пальцы под растянутую футболку и очерчивая ими торс мужчины. – Запомни всё, что ты хочешь сейчас сказать мне. И отложи до завтра. Потому что сейчас я даже не собираюсь тебя слушать, - короткие ноготки прошлись под футболкой от груди Грайдера вниз – к низу его живота. – Сейчас я собираюсь сделать то, на что мне никак не хватало смелость. И цыц! Так нужно было. Я хочу этого. И только попробуй меня остановить. Я обижусь, соберу вещи и уйду. И ты меня больше вообще не увидишь! – угроза хоть и была притянутой за уши, но могла оказаться вполне реальной.
   Я отстранилась, а затем прямо за футболку потащила Места за собой в гостиную, где толкнула его, заставив сесть на диван, а после встала прямо перед ним. Руки медленно стянули с меня кофту и отбросили в сторону. Я осталась в бюстгальтере, юбке да чулках. Сев верхом на Грайдера, я обняла его за шею.
   - Мы не перейдём никаких рамок, но я устала быть эгоисткой…

+1

3

[AVA]http://se.uploads.ru/bSBxZ.jpg[/AVA][NIC]Wendy Marvell[/NIC][STA]удовольствие доставлено[/STA]
Твой пьяный ангел в лифчике
и одном чулке

   Было горячо. Чёрт возьми, как же всё горело. И тело, и воздух, и собственные мысли. Я хотела касаться и получать ответную реакцию на каждое своё действие. Я хотела глотать чужие вздохи и заставлять Грайдера дышать чаще. Лучшая похвала – его сбитое к чертовой матери дыхание. И я собиралась добиться этого эффекта.
  Мест просил остановиться. «Хватит» и «Прекрати». Я слышала эти просьбы словно через толщу воды, но Грайдер не сопротивлялся, и я пошло облизывала губы, прижимаясь к нему ближе. Несколькими движениями я стянула с него футболку и отбросила её куда-то в сторону. Та упала прямо за спинкой дивана на пол, но я даже не обратила на это никакого внимания, прижавшись горячими губами к бешено бьющейся жилке на шее мужчины. Та сходила с ума, словно птица в клетке. И как же приятно было понимать, что тюремщик – я.
   - Не дразни меня… Не испытывай судьбу, Марвелл, - его руки скользнули по моему телу и забрались под юбку, оглаживая ягодицы. Я сипло застонала в шею Места, проводя кончиком носа от плеча до ключицы. Хотелось целовать и касаться этого тела. Но не меньше хотелось, чтобы Грайдер касался меня. И его сильные пальцы под моей юбкой доказывали мне же, что я принадлежу только ему также, как и он только мне. А значит имею полное право делать всё, что придёт мне в голову. – Я могу и не сдержаться… Ты пьяна! Хватит! Иди спать! Завтра будешь желать обо всём! Я говорил тебе, чтобы ты не напивалась!
   «Дурачок, ну как ты не понимаешь…» - очень захотелось объяснить Грайдеру, почему я так поступила, почему это было так необходимо. Но внезапно осознаю – не поймёт он сейчас, потому что уверен в своей правоте мозгами. Зато тело вот плохо слушается, а значит именно им – телом, - я и могу крутить. «Объясню тебе завтра, если ты будешь слушать», - решение принято, и я беру руки Места и заставляю их подняться на уровень моей груди. Целую Грайдера в губы и решаю, что все разговоры будут лишними, безосновательно проваленными мной же. Прикосновения заставляют меня застонать в чужой рот с таким диким желанием, что самой делается хорошо, а после я отстраняюсь и облизываю губы, чувствуя металлический привкус. То ли Грайдер укусил себя, то ли я его. Уже совершенно не могу ничего разобрать. Только сладость от происходящего.
   На коленках у Места очень удобно. И я думаю о том, что когда наши отношения выйдут на более зрелый уровень, мне будет очень нравиться эта позиция. Но то будет в будущем, а пока я тихонько двигаю бедрами, чувствуя напряжение под мягкой тканью домашних штанов Места. Это именно то, что мне нужно.
   Я мягко касаюсь губами щеки мужчины, а после плавно спускаюсь на колени на пол. Руки проходят по ногам Места, а я неотрывно смотрю ему в глаза снизу-вверх. «Только попробуй меня остановить, Грайдер. Я тебе всё откушу», - знаю, что мысленно Мест моё сообщение не получит, но надеюсь, что хотя бы взгляд ясно выражает всё то, что я думаю по поводу его отказов.
   Кана дала четкие инструкции, которым я следую с той самой секунды, как стягиваю с Места одним резким грубоватым движением штаны. Всё должно быть мягко, нежно, но чертовски уверенно и сильно. И я стараюсь. Чёрт возьми, я и правда безумно стараюсь всё сделать правильно. Хочу, чтобы Месту понравилось.
   Сначала руками, затем ртом.
   Стоять на коленях в одной короткой юбке в такой позиции ужасно непотребно, как мне кажется. И почему-то стыд смешивается со странным желанием, которое скользит в каждом моём движении. «Да, Грайдер, я тоже хочу. Чёрт возьми, я тоже хочу…» - думаю я, когда чувствую – всё приближается к кульминации. Наверняка, Месту не нужно много времени из-за тех периодов воздержания, которые он проходит со мной на заданиях. Я вообще не уверена, что рядом со мной он по-настоящему может воздерживаться. И хорошо от этой мысли на душе, чертовски хорошо.

+1

4

[AVA]http://se.uploads.ru/bSBxZ.jpg[/AVA][NIC]Wendy Marvell[/NIC][STA]удовольствие доставлено[/STA]
   Мне очень хотелось выпрямиться и отчитать Грайдера за его желание сейчас же всё прекратить. «Ну зачем пытаешься сопротивляться? Я же вижу, что тебе нравится», - а это и правда было видно по его лицу, перекошенному гримасой удовольствия. Знаете, что-то было в этих чертах особенное, из-за чего мне хотелось продолжать.
   И я продолжала «работать» руками и ртом. Всё по наставлению старшей подруги. Уверена, Кана будет мной гордиться, когда встретит меня в следующий раз и выслушает рассказ со всеми подробностями. Мне хотелось поделиться своим маленьким успехом. Я ведь не дурочка, понимаю, что это действительно мизерный успех по сравнению с тем, что ждёт нас с Местом впереди.
   Но сейчас было просто приятно контролировать потоки чужого удовольствия, посылая разряды наслаждения по этому сильному телу. Кто бы мог подумать, что такая хрупкая девушка, как я, может довести до невменяемого состояния такого мужчину, как Грайдер. Я чувствовала себя главной, стоя на коленях. Странно это было, с одной стороны. Вроде на коленях я, но подчиняется мне именно он. Неоднозначность ролей в интимных делах – тот ещё лес, по которому мне только предстоит прогуляться. И всё же держать всё под контролем было упоительно. Я могла делать, что душа пожелает, а Мест никак не мог мне возразить. Всё что ему оставалось – это рвано дышать и закатывать глаза, периодически расчехляясь на жалкие просьбы остановить это безумие. «Ну уж нет, милый. Никакой пощады не жди», - я была настроена довести задуманное до конца и не отступила бы, даже если бы началась ещё одна война.
   Мои прогнозы оказываются верными. Грайдер сдавленно стонет, а я, следуя инструкции, заканчиваю свою маленькую «экзекуцию», чувствуя себя точно кошка, которая дорвалась до сметаны. Приятно до одури. И я сижу перед Местом на коленях, упираясь руками в пол, и облизываю перепачканные губы. Почему-то мне кажется, что после моего «подвига» мужчина не должен меня целовать. Ну или сейчас было бы как раз кстати отправить меня в соседнюю комнату спать. Наверное, я сама должна была подняться и пойти, но бедра немного дрожали. Мест вот свою порцию удовольствия получил, а я – нет. Конечно, было бы очень эгоистично сейчас просить его о чём-то. А я сегодня решила, что не буду такой же эгоисткой, как и всегда.
   Я уже готова была услышать что-то в роде «на сегодня всё», когда Мест потянул меня на себя. Я непонимающе поднялась на ноги, а затем оказалась на диване, тихонько вскрикнув от неожиданности. У Места были темные глаза, а у меня – разгоряченное тело. И мне совершенно не хотелось останавливаться.
  Прикосновения перемешались между собой и начали буквально выбивать из меня сладкие стоны. Я была заведена. И мне впервые не было за это стыдно. Спасибо наставлениям Альбероны и тому алкоголю, что я в себя влила ранее. Мне хотелось стонать, чтобы Грайдер слышал, как мне приятно, как мне чертовски хорошо.
   Он спустился языком ниже, попутно избавляя меня от остатков одежды, а точнее – нижнего белья. Юбка и чулки так и остались на моём теле, только вот это меня совсем никак не волновало. Мест оказался между моих разведенных ног, а я, закатив глаза и вжавшись затылком в подлокотник дивана, жалобно заскулила, вплетая пальцы в ворох тёмных волос. Хорошо это было. Чертовски хорошо. Впервые я была столь щедра на стоны и мольбу, которая поминутно срывалась с моего языка. Кровь прилила к щекам, дыхание сбилось к чертовой матери, а сама я пыталась развести ноги шире, попутно прогибая спину в пояснице каждый раз, как Грайдер делал что-то такое, отчего меня почти подбрасывало на диване.
   Не знаю, сколько это продолжалось. Удовольствие, которое разливалось по моим венам вместе с кровью, накрывало волнами моё тело. И когда-нибудь должна была прийти самая огромная волна. Последняя. И та действительно пришла. Я закричала, сцепившись одной рукой в спинку дивана, а ребро другой зажала зубами. Тело забилось в лихорадочных конвульсиях, а я пыталась дышать. Просто боялась задохнуться от прилива эмоций и чувств, которые раньше испытывала не в такой мере.
   Всё ещё мелко подрагивая на диване, я потянула Места за волосы к себе. Возможно, это было грубо, но мне это было нужно. Тем более пальцы словно одеревенели, и я не могла их разжать. Губы тут же нашли губы Грайдера, и я прижалась к нему, закрыв глаза. Мне нужно было время, чтобы прийти в себя. Тело купалось в сладкой неге и совершенно не хотело слушаться. Более того – остатки алкоголя вывела та волна адреналина и наслаждения, которая сотрясла моё тело. Думать я теперь могла трезво, хоть и немного заторможенно.
   - Я люблю тебя. Я очень тебя люблю… - тихо пробормотала я в щеку мужчины, блаженно улыбаясь. Вот теперь мне и правда было хорошо. Хотелось только одного – перебраться с дивана на кровать, чтобы было удобнее и мягче. – А если хочешь меня отругать, то можешь начинать, только давай ты будешь делать это в нормальной кровати, а то тут не очень удобно…

+2

5

[AVA]http://se.uploads.ru/bSBxZ.jpg[/AVA][NIC]Wendy Marvell[/NIC][STA]удовольствие доставлено[/STA]
   - Я тоже тебя люблю… - моё тело стало невозможно легким. И дело было совсем не в моей магии. Просто разом вымыло из меня все переживания и нервы, которые я так отчаянно трепала себе в последнее время. Стало спокойно и приятно. И, в конце концов, вернулось ощущение какой-то правильности происходящего. Я усмехнулась, путая пальцы в тёмных волосах Места. «Да, теперь всё именно так, как должно быть на данном этапе», - мысль мелькнула, вильнула хвостом и растворилась где-то за гранью моего понимания. Я могла лишь улыбаться, глядя в глаза мужчины, который делает меня счастливой. - Но, черт тебя дери, Марвелл, ты хотя бы грань знай… Нельзя вот так играть с диким зверем, который может на свободу выбраться… - когда Грайдер рычит, его голос становится низким и грудным. Я считаю это сейчас совсем не опасным, а даже сексуальным. Пальцы перебирают мягкие пряди. Мне очень хочется открыть рот и сказать что-нибудь ужасно умное, чтобы Мест внезапно заткнулся и посмотрел на меня широко открытыми глазами. Но вместо этого в голове вертятся всякие радостные глупости и милости, а потому я решаю его ни в чём сейчас не переубеждать. Он перемещает нас в кровать, и я блаженно вытягиваюсь на простыне, чувствуя себя совершенно невесомой в чужих руках. - Завтра отчитаю, и не только тебя, - Грайдер вполне уверенно притянул моё голое тело к себе поближе. Собственно, все предметы гардероба остались разбросанными в гостиной. Я не сопротивляюсь, проводя пальцами по сильной широкой груди.
   Не знаю, что могло быть лучше. Горячее тело рядом согревало меня, а одеяло казалось непростительно мягким. Усталость накрыла меня мягкой волной, и я зевнула, устраивая голову на руке Места. Вот так не нужна была никакая подушка. Наполненное истомой тело дало сбой, и я провалилась в теплую темноту.


   Я ожидала головой боли из-за выпитого, жгучего стыда и ещё чего-нибудь такого, что испортило бы моё утро. Но похмелья не было, тело казалось всё ещё невесомым, а теплое тело рядом заставило меня широко улыбнуться. Мест заворочался и обхватил меня руками покрепче. Только после этого я поняла, что лежу совершенно голая. Смутилась ли? Совру, если скажу «нет», но того самого «жгучего стыда» не было. Несомненно, на щеках появился румянец, но то был просто румянец, а не красная краска, которая словно брызнула в лицо. Губы Грайдера коснулись моего лба, и я провела пальцами по его боку, мягко очерчивая гладкую кожу.
   - Доброе утро, маленькая пьяница… - в голосе Грайдера я явственно слышала улыбку, а это было хорошим знаком. Значит, не стоило ждать жесткого нагоняя за вчерашнее. Что ж, вполне хорошая перспектива замечательного утра. - А теперь рассказывай, с чего это ты вдруг решила пойти и нарушить свое слово? Я понимаю, что хотела перейти на следующий уровень наших отношений, но зачем столько пить? – я запрокинула голову и чуть прищурилась, пытаясь понять, какова вероятность того, что после моих слов Грайдер будет ругаться. Ничего в его мягких глазах найти не получилось, и я выдохнула, садясь на кровати. Одеяло сползло, оголяя мою грудь. Я прикусила щеку изнутри, но дергаться и прикрываться не стала.
   - Тебе короткую версию или длинную? – задумчиво проговорила я, проводя пальцами по плечу Места, а затем скользнула ими выше, вновь путая в темных волосах. Приятные ощущения разливались по телу от того места, где я соприкасалась с мужчиной. – Если короткую, то это, считай, было чрезвычайное происшествие. И мне пришлось употребить некое количество алкоголя, дабы всё это произошло. И не утрируй. Я не так уж и много выпила, - я тихонько выдохнула, вспоминая, какие непристойности творила прошлым вечером, стоя перед Грайдером на коленях. И вела я себя вполне уверенно и дерзко. – И чтоб ты знал, я ни о чём не жалею! – мне казалось важным уточнить подобную делать. Совсем не хотелось, чтобы Мест думал, будто я через себя переступила, чтобы пойти на такое. А подумать так он действительно мог. Я закидываю голову и смотрю в потолок, всё ещё поглаживая пальцами затылок Места. – Алкоголь нужен мне был, чтобы преодолеть стеснение. Ты же знаешь, как я всего стесняюсь. Никогда бы не смогла сделать это в первый раз на трезвую голову… - признаваться в таком как-то неловко. – Извини, что я нарушила обещание, Мест. Но так правда было нужно, не злись… - я снова перевела взгляд с потолка на него. Очень хотелось, чтобы он понял, что решение это было не из разряда «просто напьюсь». – И нельзя никого ругать, кроме меня. Я думала об этом несколько недель. Я хотела этого несколько недель…

+1

6

[AVA]http://se.uploads.ru/bSBxZ.jpg[/AVA][NIC]Wendy Marvell[/NIC][STA]удовольствие доставлено[/STA]
В тебе много тепла, как амфетамина,
И день идет мимо

   Я смотрю на Грайдера, сидя на кровати. Он выглядит совершенно спокойным, расслабленным и даже, наверное, довольным. Этого понять отчего-то не могу. Просто смотрю на него и наслаждаюсь тем, что вижу. Лежит со мной в одной кровати, наполовину укрытый одеялом, и смотрит совершенно нежно, трепетно. Я не знаю, что отдала бы за этот взгляд. Всё, наверное. Абсолютно всё.

   - Ты все еще глупенькая… - возмущение во мне поднимается неожиданной волной. Я даже рот приоткрываю от нахлынувшего праведного детского гнева. - Если ты хочешь что-то сделать подобное, в следующий раз просто скажи мне и все…. Тебе не нужен алкоголь, Венди, - я фыркаю. «Ну и с чего ты вообще взял, что мне будет просто говорить о чём-то таком на трезвую голову?». Я вздыхаю и убираю руку с его волос, упираясь ладонью в подушку. - Мы с тобой уже не чужие друг другу люди. Я сам могу направить тебя в то или иное русло. Если ты хочешь сделать следующий шаг, просто скажи об этом мне, без всяких стеснений. А иначе так и будешь пить и делать шаги в сторону нашего счастья.
   
   Пальцы резко хватают ту самую злосчастную подушку, и я ударяю ею по голове Грайдера несколько раз, чтобы не говорил всяких глупостей, чтобы не смел думать, что всё так легко и просто. Ничерта не просто. Я младше его на весомый порядок, и я не умею так запросто говорить о таких серьёзных вещах. А для меня это не просто серьёзно. Я бы просто-напросто начала заикаться, да так ничего дельного бы и не сказала, а Мест бы благополучно свернул бы русло разговора в свою пользу и ничерта бы мы не продвинулись. Вот как ему объяснить всё это? Какие слова использовать, чтобы он понял, осознал и принял.
   - Я не собираюсь пить каждый раз, Мест! Но в этом случае так было нужно! – я закрыла лицо руками, чувствуя, как начинаю краснеть. Вот так и знала, что будет нечто подобное! Так и знала! Невозможно не смутиться особенно мне, когда я лежу в кровати с совершенно взрослым мужчиной, а мне даже ещё восемнадцати нет. Да, будет через несколько месяцев, но не прямо сейчас же. – Чёрт, - я бью, не глядя, его подушкой ещё раз. – Да, мы не чужие, Грайдер. Но это не значит, что мне «легко и просто» говорить с тобой на интимные темы. Совсем нет. Я вообще на них говорить не могу! Ты хоть понимаешь, что я не могу, но для меня это ужасно важно?! – конечно, было множество факторов и причин, которые играли важную роль. Возраст, как первый критерий. Я была совершенно неопытна и несильна в таких делах, отсюда и жуткая неуверенность, лишняя стеснительность и прочее. Борьба с этим на трезвую голову – долгая и трудная работа. А алкоголь всего на вечер избавил меня от сотни комплексов.

   - Но, - Грайдер тянет меня на себя, и я не сопротивляюсь. Не хочу сопротивляться. Сегодня он снова у штурвала, а я своё уже откомандовала. - Я ведь еще тебя не наказал… - щеки вспыхивают, но уже не от смущения. А от сладкого чувства, которое появляется под горлом. Знаю я, что значат эти слова. Мест нависает сверху, и я прикусываю нижнюю губу. - Может, снова доставить тебе удовольствие, только уже на трезвую голову? – я лишь судорожно вдыхаю, не находясь с ответом. Зато почему-то киваю, покрываясь мурашками. Грайдер шепчет мне это прямо на ухо, и я таю, плавлюсь. - Посмотрим, какая ты будешь уверенная… - ну, может не будут такой же уверенной, как вчера, но зато действительно смелости во мне прибавилось. Только сообщить об этом Месту не получается, потому что его поцелуи спускаются на шею.

   Я завожу руки себе за голову, прячу их под подушку. Не собираюсь сопротивляться, совершенно этого не хочу. Пальцы Места путаются в моих волосах, пока губы опускаются к груди. Та от нахлынувших чувств уже начала твердеть. Я прикрыла глаза, чувствуя, как Грайдер перебирает мои волосы.

   - Да… накажи меня… - тихонько простонала я, выгнувшись в пояснице и предоставляя мужчине всю себя, чуть ли не демонстрирую свою готовность к любому наказанию. – Пожалуйста…

+1

7

[AVA]http://se.uploads.ru/bSBxZ.jpg[/AVA][NIC]Wendy Marvell[/NIC][STA]удовольствие доставлено[/STA]
   В голове была каша из спутавшихся мыслей, а я никак не могла их разобрать по полочкам. И действия Грайдера совершенно этому не способствовали. Мне казалось, что его руки везде, а я совершенно не могу сопротивляться этим чутким ласкам. Чувствуя себя девушкой, хрупкой и желанной, я окуналась в водоворот ощущений, которые сейчас казались в разы острее. Всё-таки алкоголь что-то притупляет, не позволяет телу чувствовать всего в полной мере. Конечно, это однозначный минус его наличия в организме.
   - В следующий раз, будешь пить при мне, и если задерживаешься, предупреждай! Я ведь тоже волнуюсь за тебя… Не забывай, ты хоть и волшебница, но все же девушка. У нас не так уж мало уродов, которые так и напрашиваются на смертную казнь… - голос у Грайдера был ласковый, нежный, хоть и серьёзный. Ну как такого можно ослушаться? Хотя можно, конечно же, я же смогла. Но я всё ещё оправдывала себя весьма правдоподобными аргументами и причинами, которые казались важными и правильными. Но в целом я была сейчас согласна с Местом во всём. Мне казалось, что потребуй он, чтобы я нацепила на себя железный «пояс верности», то я бы нацепила, не задумываясь о последствиях. Голова плохо соображала. Я лежала с закрытыми глазами и стискивала пальцами подушку, подтягивая её к плечам каждый раз, когда Месту удавалось приласкать меня особенно удачно.
   Он ревновал, я чувствовала это в каждом слове про тех самых «уродов». Грайдер имел в виду не только тех уголовников, которые действительно могли быть для меня опасны, он так же говорил и о тех, кто состоял с нами в гильдии. Тот же Уоррен или Ромео. Уже взрослые, умные и зрелые личности, которые частенько поглядывали в мою сторону, всё ещё не в силах поверить, что я выбрала Грайдера. Мой выбор казался им каким-то нереальным, несерьёзным. И я их понимала, если честно. Ну просто странно это должно было быть со стороны, но вся эта странность таяла в промежутке между потолком и полом, куда я судорожно выдыхала и стонала, пытаясь сфокусироваться хоть на чём-нибудь, чтобы не сорваться в пропасть слишком быстро.
   Грайдер явно наказывал меня, и я чувствовала это, жмурясь и кусая губы. Удивительно изощренная пытка удовольствием скользила по напряженным мышцам и сводила дрожью коленки. Я не знала, о чём именно хотела попросить Места, но зачем-то открывала рот, просто ничего не успевала между судорожными вдохами и поскуливаниями.
   Наверное, прозвучит ужасно пошло, но мне хотелось лечь под Грайдера. Останавливало понимание, что пока ещё рано. Становилось почти тоскливо, но радовало одно – каждый день приближал нас к моему восемнадцатилетию. Там уже не должно было быть никаких рамок и запретов. Осталось потерпеть всего каких-то несколько месяцев.
   Я в очередной раз прогнулась в пояснице и застонала в голос, чувствуя, как сокращаются мышцы чуть ли не во всём теле. Приятная истома прошла от паток к самой макушке. А я резко провела рукой от груди до шеи, пытаясь отдышаться от резкого всплеска удовольствия чуть ниже живота. Ни один фейерверк не сравнится с этим сладким наслаждением, которое окутывает всё тело и не даёт пошевелиться какое-то время.
   Я облизала высохшие губы и улыбнулась. Улыбка плавно переросла в тихий радостный смех. Пальцы запутались в черных волосах. Губы Места всё ещё касались моей груди, а я никак не могла унять эйфорию, которая вскружила мне голову. Кажется, счастьем трепетала каждая клеточка моего расслабленного тела.
   - Я всё поняла, - пробормотала я, еле ворочая языком и глядя в глаза Грайдера. – Я буду хорошей девочкой. Правда… - уже шепотом добавила я, а затем провела пальцами по широким плечам Места. – Хочешь я повторю вчерашнее? Только мне надо отдышаться. Я не уверена, что это будет так же уверено, но мне ведь надо с чего-то начинать. Как думаешь? – спрашивать об этом было как-то не совсем удобно, если честно. Стеснение пробралось в горло, и голос начал легко дрожать и срываться на тихий шепот, однако это так же можно было легко списать на пережитое удовольствие.
   Конечно, под конец вопроса взгляд мой скользнул в сторону, потому что смотреть глаза в глаза было мучительно стыдно. Румянец на щеке от резкого прилива крови буквально пылал на моём миловидном лице, я прикусила нижнюю губу и продолжила перебирать черные пряди Места.
  - Или… - «Марвелл, остановись! Тебя несет в страшные дебри!», - внутренний голос в панике начал кричать в моей голове, но я никак не могла заставить себя его послушать. Точнее – язык уже невозможно было остановить. – Ты можешь показать мне практически пошлую позу «шестьдесят-девять», - не знаю, можно ли было покраснеть ещё сильнее. Но если можно – я это, непременно, сделала. – Только ради всего святого, Грайдер, не смей смеяться надо мной! – мне хотелось пресечь на корню все насмешки, и я несильно ударила ладонью Места между лопатками.

+1


Вы здесь » Fairy Tail: Abyssal » КОПИЛКА СОКРОВИЩ » Пьяная Венди - горе в семье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно