ХЭППИ ПЕРЕДАЕТ:
Айя! Здравствуйте и добро пожаловать на наш дружелюбный форум по мотивам манги "Хвост Феи" Fairy Tail: Abyssal :з Администрация не покладая рук работала над проектом, чтобы открыть его двери для Вас, дорогие гости и игроки, а я их подбадривал, чтобы они трудились усерднее \о/
Где моя рыбка? Люси сказала, что мне дадут рыбку за эту речь.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
БЛАГОДАРЯ ХЭППИ ВСЕМУ ФИОРУ СТАЛ ИЗВЕСТЕН ОТРЫВОК ИЗ ЕЕ РОМАНА
(01.03) Fairy Tail: Abyssal открывает свои двери для игроков! Есть ли хвосты у фей? Старая загадка – вечное приключение. Но есть еще неизведанные места, где может быть ответ –
темные глубины морской абиссали
Ну так, попробуете найти отгадку?

Fairy Tail: Abyssal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Abyssal » СОЮЗ ГИЛЬДИЙ » THE CURSED CREATURES


THE CURSED CREATURES

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

P   O   R   T   L   A   N   D
http://s1.uploads.ru/t/HWCpy.png
http://funkyimg.com/i/2cJxL.pnghttp://s1.uploads.ru/t/HWCpy.pngСверхъестественный Портленд разыскивает:
оборотней, вампиров, охотников, ведьм и людей.
Почувствуй себя в самом центре многовекового противостояния!

0

2

THE CURSED CREATURES
В ПОИСКАХ ГЛАВЫ КЛАНА ОХОТНИКОВ!

http://se.uploads.ru/t/zFL1e.png

0

3

В ПОИСКЕ .... брата!
• • • • • • • • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • • • • • • • •

http://funkyimg.com/i/2v2sF.gif
• Nathaniel Buzolic

• Имя персонажа: Кэм Холт | Cam Holt
• Возраст: 12.10.1921 год – дата твоего рождения; В 1950 году, когда тебе было 29 лет, ты был обращён в вампира;
Твой настоящий возраст 95 лет (девяносто шесть пока что не исполнилось).
• Раса: Вампир. Можешь принадлежать к одному из Домов, можешь не принадлежать, выбор за игроком.
• Способности, особые умения и артефакты: Артефакт (кольцо, браслет, кулон – без разницы) защищающий от солнца, может ещё что-то у тебя имеется, в конце концов, ты выходец из семьи магов, поэтому опять же выбор за игроком.

ВАЖНОЕ
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •

Начнём издалека. Родился ты в семье потомственных магов, по достижении двенадцати лет получил то, что тебе причиталось природой – свои магические силы. Ты был магом разума, специализировался на псионических взрывах. Обуздать свой дар, уметь его контролировать, развивать его с годами и пользоваться им, ты умел почти что идеально. Про тебя говорили, что ты далеко пойдёшь, и ты был гордостью не только родителей, но и прочих родственничков, большинству из которых можно уже давно пожелать царствия небесного, но об этом позже.
До определённого возраста твоя жизнь складывалась должным образом, будто её заранее кто-то расписал, исключив оттуда, всякие глобальные проблемы, неурядицы и прочую ерунду, которая только может помешать.
Не знаю, нравилось ли тебе быть эталоном идеальности или быть может в глубине души ты скрывал то, что это совсем не твоё и тебя это угнетало, но ты стойко это переносил и образ свой поддерживал мастерски, а может и не поддерживал вовсе и тебя на самом деле устраивало то, что на тебя возлагают большие надежды различного рода и ты всячески стремился эти надежды оправдать. И возможно, в большинстве своём, ты был на самом деле тем, кем тебя видели или хотели видеть. Ты был добр и дружелюбен к окружающим, справедлив, если от тебя требовалось какое-то решение, не был обделён чувством сострадания (именно это качество я искренне ненавидел в тебе больше всего), благоговел перед нашей младшей сестрой, опекал её и защищал, как наверное и положено делать старшему брату. Иначе говоря, ты всегда был прототипом положительного героя в повести жизни. Но, не без тёмной половины своей души, конечно же! Она есть у каждого, у кого-то больше, у кого-то меньше, у кого-то лучше скрыта и в твоём случае это именно третий вариант, потому что ты всё-таки стремился к лучшему и большему, поэтому свои, так сказать, отрицательные черты характера, старался держать под семью печатями… пока не стал вампиром. Бытует мнение о том, что обращение зачастую сильно меняет и меняет далеко в не лучшую сторону, ты как раз один из примеров такого мнения.
Редко когда маг по собственному желанию решает сменить свою принадлежность к расе потомственных чародеев, на расу кровопийц. И твоим желанием это тоже не являлось, прямо даже не знаю, наверное, такое у тебя у самого никогда бы в голове не уложилось, если бы не произошло. В 1950 году, в день какого-то там большого семейного праздника – ты умер, потому что я убил тебя, нашу младшую сестру, а также очень значительно сократил количество как близких, так и дальних родственников. Мерелим удалось выжить и при этом остаться собой, но тебе повезло меньше. Изменить твою сущность, было единственным способом сохранить тебе жизнь. С тех пор ты вампир. Поредевшее семейство ты покинул, но не только потому, что колдовать ты больше не можешь. Обращение сильно изменило тебя и пожалуй, единственное, что осталось неизменным это любовь к младшей сестре и наверное, на протяжении первых лет своей новой жизни, только с ней ты поддерживал общение, пока окончательно не исчез с радаров.

ОТНОШЕНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •

Если в целом, то мы с тобой никогда не ладили, за исключением редких случаев. У нас всегда были разные взгляды на жизнь, разные цели, мы совсем не часто сходились с тобой в едином мнении. Меня зачастую бесила твоя показушность и то, что ты не тот, кем тебя считают, поэтому иногда приходилось быть твоим злым гением и вытаскивать наружу демона, которого ты тщательно прятал в себе. И знаешь, мне это распрекрасно удавалось.
После событий, которые круто изменили твою жизнь в другую сторону, ты меня возненавидел всеми фибрами своей души, честное слово, я бы сильно удивился, будь иначе. Но твоя клыкастая, перекошенная от злости физиономия, когда ты наконец, спустя годы нашёл меня, чтобы отправить далеко и надолго (хотя очень опрометчиво было с твоей стороны (об этом подробнее в лс), но смерть тебя не пугала и тобой двигала цель совершить акт мести над братом) удивила меня не меньше, даже больше того факта, что ты жив. Хотя и тебе было чему удивиться, ведь во мне ты не ожидал тоже разглядеть вампира.
Так и живём, бро)

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •

Биографические факты и дальнейшая жизнь после обращения полностью на усмотрение игрока;
Внешность прописанная в заявке принципиальна, но мало ли, если у вас имеются свои варианты, расскажите мне о них хд;
Сто миллионов постов в неделю никто не требует, один-два, может больше, если сами того хотите;
Многое в заявке подлежит коррекции, поэтому обо всём договоримся;
И прежде чем писать анкету, свяжитесь со мной)

❖ Связь - Для начала гостевая, лс

пример поста

Даже самый хороший клуб с припиской увеселительного заведения, не всегда может похвастаться наплывом посетителей в понедельник вечером. Разве что некоторые завсегдатаи, по привычке будут прожигать своё время в полюбившейся для них обстановке, если им больше не чем другим заняться. Также и другие залётные посетители, иными словами – любители развлечений в любой день недели тоже имеют место здесь быть, но всех их вместе взятых недостаточно для того, чтобы например, затеряться в толпе, как это можно сделать в выходной день. В общем, народу было не так много и своим количеством, распределившемся по разным углам полутёмного помещения они лишь наводили уныние для такого места.
Кай вообще не знал, за каким чёртом ему приспичило оказаться в числе всех этих бессмысленных прожигателей времени, если он что-то хотел узнать о сестре, проще было потрясти тех, кто на самом деле мог что-то знать о ней, пусть сил и терпения пришлось бы потратить для этого больше. Но может он не слишком сильно хотел разжиться информацией о ней, вернее не особо к этому стремился, продолжая периодами размышлять: надо ли ему вообще знать о ней хоть что-то, ведь главное он и так знает. Мерелим удалось выжить! Чёрт бы его побрал, вместе с её кольцом, что спасло ей жизнь! Уже полтора месяца прошло с момента когда он узнал, что она жива, цела и невредима, да ещё и выглядит при этом далеко не на свой истинный возраст. Одним словом – досада. Да, Кай помимо злости, не понятно уже на кого, то ли на себя, что не добил, то ли на неё, что выжила, теперь испытывал ещё и досаду.
Сюрпризы, а они зачастую бывают неприятными, кто бы что не говорил, Мери одним поздним сентябрьским вечером преподнесла ему своим внезапным появлением один из таких. Впечатление от встречи прошло, но оставило осадок, ту срамную досаду, от которой Кая начинало подташнивать, будто он выпил протухшей крови. И кстати о крови, он до сих пор помнил вкус крови Мери, также отчётливо, как помнит страх в её глазах. Явившись убить его, она так и не сделала этого, хотя цель точно имела, а потом неожиданно передумала. – А жаль! Было бы весело, – последние мысли, Кай непроизвольно произнёс вслух, чересчур углубившись в свои размышления о веселье в той подворотне, которое только началось, но быстро закончилось. Ещё одна досада.
Кай перевёл взгляд на недоумевающего бармена и пояснил, процедив сквозь зубы: – Мысли вслух, – борясь с желанием добавить, что с вампирами тоже такое случается, поэтому не обязательно округлять глаза от удивления. Бармен не обладал никакими знаниями, что интересовали Кая, поэтому вампир оставил его в покое разбираться со своими обязанностями, что казалось, были ему пока что в новинку. Глупая девица, которую он оставил за столиком, тоже понятия не имела, о чём он у неё спрашивает. Дурацкая затея, пришёл к выводу Кай и обвёл взглядом разношёрстных и редких посетителей в клубе. Нужно брать выше, но снова на горизонте замаячил тот же вопрос в паре с неопределённым ответом, насколько сильно ему это надо, что он готов тратить на это время?
Пока вампир думал свои думы, в стакане закончился виски, а в кармане джинсов зазвонил мобильный телефон. Достав его и глянув на экран, Кай сбросил звонок и снова вернул телефон в карман. Сегодня на звонки он не отвечает. Сегодня у него выходной, который он тратит без какой-либо пользы. Заказав ещё одну порцию виски и наблюдая за тем, как янтарная жидкость переливается к нему в стакан, Кай попросил оставить бармена бутылку, подумав над тем, что этот вечер понедельника совсем не плох как раз для того, чтобы надраться в одиночестве, которое вампира ни в коей мере и никогда не тяготило. Но нужно будет что-то решить с постоянным собутыльником. Джимми не подходит, по одной простой причине, что он хоть и "инспектор из Скотленд-Ярда", и работа у него нервная, но он человек и пить как вампир не умеет, другие тоже не подходят, нужен кто-то новый, пусть даже не единомышленник.
Шаги позади себя, биение сердце, что становилось только более учащённым, знакомый запах – всё это, дало понять Каю, что через несколько секунд рядом ним нарисуется сестра, поэтому он даже утруждать себя повернуться к ней не стал. Кай не угадал, он точно знал, что это она и в подтверждение этому, Мерелим одарив парня за стойкой своей приторно-сладкой улыбкой, обратилась к нему, да ещё и по имени, от чего бармен прямо-таки размяк на глазах, кинувшись выполнять указание.
– О, Мери, а я как раз о тебе думал, – выдал Кай не без сарказма в голосе, повернувшись к сестре и одарив её широкой улыбкой, будто через минуту собирался получать премию под названием брат года. Мерелим его широкой улыбкой не впечатлилась, ответив ему целой тирадой больше походящей на допрос. – Да, вряд ли, увидеть тебя я не хотел, – подтвердил вампир её слова, сменив напускное дружелюбие, на настоящее отношение к сестре, в котором и намёка не было на что-то хорошее. – Но раз ты здесь… значит, судьба, – снова на его лице образовалась эта улыбка, вроде дружелюбная, но если с другой стороны посмотреть, больше на хищный оскал похожа. – И убери это опасение в своём взгляде, я не собираюсь, на тебя набрасываться, – он сделал короткую паузу. – Точно не здесь, – и отпив пару глотков виски из своего стакана, весело подмигнул сестре.

0

4

ПОРТЛЕНДУ 1,5 ГОДА!  УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ:
оборотней, вампиров, гибридов, охотников, колдунов и людей.
почувствуй себя в самом центре многовекового противостояния!

• ◈  P   O   R   T   L   A   N   D  ◈ •

https://i.imgur.com/pm23ZBR.gif

СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

     
В А М П И Р Ы  |  О Б О Р О Т Н И  |  К О Л Д У Н Ы
Г И Б Р И Д Ы  |  О Х О Т Н И К И

0

5

https://i.imgur.com/WL0EX79.png

0


Вы здесь » Fairy Tail: Abyssal » СОЮЗ ГИЛЬДИЙ » THE CURSED CREATURES


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно