ХЭППИ ПЕРЕДАЕТ:
Айя! Здравствуйте и добро пожаловать на наш дружелюбный форум по мотивам манги "Хвост Феи" Fairy Tail: Abyssal :з Администрация не покладая рук работала над проектом, чтобы открыть его двери для Вас, дорогие гости и игроки, а я их подбадривал, чтобы они трудились усерднее \о/
Где моя рыбка? Люси сказала, что мне дадут рыбку за эту речь.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
БЛАГОДАРЯ ХЭППИ ВСЕМУ ФИОРУ СТАЛ ИЗВЕСТЕН ОТРЫВОК ИЗ ЕЕ РОМАНА
(01.03) Fairy Tail: Abyssal открывает свои двери для игроков! Есть ли хвосты у фей? Старая загадка – вечное приключение. Но есть еще неизведанные места, где может быть ответ –
темные глубины морской абиссали
Ну так, попробуете найти отгадку?

Fairy Tail: Abyssal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Abyssal » КОПИЛКА СОКРОВИЩ » От меня до тебя


От меня до тебя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ОТ МЕНЯ ДО ТЕБЯ

http://s8.uploads.ru/iea0p.gif

< УЧАСТНИКИ >
Wendy Marvell (Laxus Dreyar) х Mest Gryder

< МЕСТО И ВРЕМЯ >
горы // лето 790г.

- А вот и три года минули. Пролетели холодными ветрами. Кто-то говорил, что время лечит. Чушь. Не верьте. Раны не затягиваются, а лишь становятся страшнее. Швы разъезжаются и нечем их залечить. Ты живёшь словно на пороховой бочке и ждешь, когда не сможешь больше выдерживать. А потом теплым летом ты ломаешься. И больше ничего не можешь... У тебя под кожей вечная зима; за окном люди умирают от жары и обливаются холодной водой. Сколько ты уже не чувствуешь тепла?
- Три года...
предупреждение: постельная сцена
рейтинг: 18+

Отредактировано Laxus Dreyar (2017-04-19 22:05:02)

+1

2

[NIC]Wendy Marvell[/NIC][STA]тяжело быть мной, Мест[/STA][AVA]http://s1.uploads.ru/JqELF.png[/AVA]
А ей говорили - дура, следующего так просто не отпускай.
Ты наори на него и за волосы потаскай.
А то ведь видишь - какая теперь тоска.

   А я знаю всё о холоде и одиночестве, даже если за окном жара. Я знаю всё о внутренней пустоте и боли. Я знаю больше, чем должна знать. Я...
   - Венди, я иду на задание. Хочешь со мной? - Ромео младше меня, но выше, сильнее, но он наивный в моих глазах. Я улыбаюсь и отрицательно качаю головой, сидя за барной стойкой вполоборота. Вижу, как в глазах его проскальзывает печаль, но он ничего не говорит. Бедный Ромео. Я смотрю ему вслед, когда он направляется к выходу из гильдии. Ему банально не повезло выбрать меня в качестве объекта для первых чувств. Моё сердце похоже на осколок льда, словно руку ко мне приложил Фуллбастер. Но Грея нет, как и всех остальных наших лучших, уже шесть лет. Я отворачиваюсь и сжимаю пальцами свой бокал. Там спиртное. Когда я начала пить?
   Два с половиной года назад.
   Нет, я не алкоголичка и замашек у меня таких нет. Просто...алкоголь позволяет мыслям путаться. А я так устала думать и вспоминать. Я так устала от боли и пустоты. Чарли сказала, что время вылечит меня. Если это и так, то время - плохой доктор. Мне всё ещё больно до рези в глазах.
   - Венди, лучше б сходила с Ромео на задание. Развеялась бы. Сколько можно одной таскаться по королевству? - Лаки ставит на барную стойку поднос с тарелками и тяжело выдыхает. Она и Кинана очень ловко управляются с тем, что мы имеем в гильдии. Я же ни разу не стояла за барной стойкой, потому что постоянно где-то пропадаю. Первые полгода, например, я искала Доранболта. Чарли даже кричала, чтобы я прекращала эти поиски, но я не могла. И только спустя шесть месяцев до меня дошло...
   Я не найду его.
   Чарли была права; а я - дура, которая никого не хотела слушать.
   Мне было не больно, когда я пришла в себя и выслушала подругу. Боль накрыла меня с головой, когда правда плотно обосновалась в моём мозгу. Я потеряла Места в ту ночь. А вместе с ним я потеряла важную часть себя, которая делала меня милой и доброй. Это я тоже поняла не сразу, а когда поняла - поздно было работать над собой.
   - Зачем? - несколько долгих секунд я смотрю в свой полупустой стакан с дрянной выпивкой. Из-за проблем с деньгами гильдия не может позволить себе хороший алкоголь. Приходится довольствоваться тем, что есть. Лаки мнётся. Ей неловко говорить мне напрямую о том, что Ромео хочет склонить меня к романтическим отношениям. Зато я вполне спокойно понимаю каждый взгляд любого в этом помещении. - Чтобы он предложил мне встречаться? Нет, спасибо, - кажется, моя улыбка пугает девушку, потому что Лаки замолкает и хмурится. А мне становится стыдно за свой порыв, и я спешу извиниться. - Просто... Не надо говорить мне каждую неделю о том, как он смотрит на меня. Я не слепая...
   - Тогда... может быть стоит...? - глаза Лаки тут же загораются, а я начинаю жалеть о своей последней реплике. Поэтому я резко отодвигаю стакан и слезаю со стула. Меня не покачивает из стороны в сторону, потому что я почти ничего и не выпила. Со стенда срываю какой-то листок и иду прочь. Нужно бежать из города, пока кто-то снова не начал говорить мне о Ромео.
Поздравляешь её "здоровья, любви, вина"
А её так тянет ответить: "Пошел ты на"
И дергаться, как лопнувшая струна.

   "Может быть стоит...?". Фраза голосом Лаки бьёт по голове молотом, когда я занимаю место в поезде. Самое дальнее у окна. Толком никого нет. Редкие прохожие, которые отчего-то рядом со мной не задерживаются. Аура, наверное, плохая. Не знаю. Но я отворачиваюсь от прохода и упираюсь лбом в стекло. Мне хочется прекратить свою агонию. Сколько это будет продолжаться? Мне уже девятнадцать, а я не могу двигаться дальше. Я застыла в том нежном возрасте, когда чувства били через край.
   Губы жжет до сих пор от того обессиленного поцелуя. Фантомная боль режет меня на кусочки. Из раза в раз я сшиваю себя, получается криво и косо, поэтому от меня той уже ничего не осталось. Мест изменил меня. Может, он не сделал меня счастливой, но он точно сделал меня сильнее и мудрее. Я не дурочка. Больше нет. Однако...у меня появилась проблема. Она под кожей. Проблема с доверием. Не могу отпустить прошлое, чтобы шагнуть в будущее. Застряла без возможности вырваться. Я в капкане.
   От моего дыхание запотевает стекло и я не сразу понимаю, что вывожу на нём кончиком пальца "Мест". Буквы ровные, мягкие. Сердце прокалывает иголкой, и я, поддавшись порыву, резким движением руки стираю родное имя и жмурюсь. Снова боль. Она повсюду, куда бы я не сбегала. И это не заканчивается. И время меня не лечит.
А с утра ей стресс, а после в метро ей транс.
В пору кинуться на пол и валяться там, как матрас.
Декабред - это бред, увеличенный в десять раз.

   Задание простое. Заказчик - пожилая женщина с серебристыми волосами и глубокими морщинами вокруг глаз. Говорит, что в горах растут редкие розы, которые обладают удивительными волшебными свойствами.
   - Сама бы сходила, да без волшебства никак, - женщина тяжело вздыхает, а я улыбаюсь. Задание простое, платят прилично. Что мне ещё нужно? Горы, так горы. Где наша не пропадала?
   У меня с собой из вещей сущие мелочи. В сумке плед, что-то из еды и теплый свитер. Я больше не ношу платьев, потому переживать о голых ногах не приходится. Свитер старый, растянутый и... не мой. Чарли много раз говорила, чтобы я избавилась от вещицы, но я не смогла. Это всё, что я взяла из его квартирки, куда первым делом и сбежала, как пришла в себя. Как давно это было... целую вечность назад.

- Зачем ты пришла? - у Лахара голос севший и совершенно измученный. А я заплаканная. Он смотрит на меня первые секунды сурово, но потом смягчается. - Не знаю, Венди. Я не знаю, где он... - мужчина понимает меня без слов, и я снова прячу лицо в ладонях, всхлипывая. - Не ищи его. Он бы этого не хотел, - его задевает всё то, что происходит. И я чувствую, что он хочет обвинить во всём меня. Ведь именно после встречи со мной Мест подорвался и исчез.
   - Где... где он жил? Я хочу осмотреть его комнату... Пожалуйста, Лахар... - я уверена, что он пропустит мою просьбу мимо ушей. Я уверена, что не пойдёт на уступки. Но Лахар не оправдывает эти мои ожидания. Да, тяжело вздыхает. Да, поправляет очки указательным пальцем и говорит, чтобы я шла за ним.
   Не знаю, сколько мы так идём, но в итоге он приводит меня туда, где Места больше нет.
   Его маленькая захламленная квартирка. Лахар говорит, что это всё, что он может сделать для меня. А я сбивчиво благодарю, потому что мне больше не надо. Мне достаточно этого. Серьёзно. Я не смела надеяться на что-то большее. Он оставляет меня одну, а я роюсь в чужих вещах. Бумаги, старые вещи, форма, какие-то безделушки на полках. Но ничего, что могло бы указать на направление. И вот очередная надежда начинает разрушаться.
   Я провожу в этой квартирке две ночи. Просто реву в подушку белугой, сжимая в руках теплый растянутый черный свитер. Он пахнет Местом, и я решаю забрать его с собой. Хоть что-то вещественное, чтобы помнить, чувствовать и никогда не забывать.

И она смотрит в себя - и там пустота, пустота, пустота,
Белее любого безвыходного листа,
И всё не то, не то и она не та.

   Дорога в горы занимает довольно много времени, но я иду. Смотрю себе под ноги, забираясь всё выше и выше. Чем дольше я иду, тем холоднее становится. Приходится воспользоваться своим верным спутником. Черный свитер велик и совершенно не идёт мне, но меня уже давно не заботит внешний вид. Тем более кому в горах есть до меня хоть какое-то дело? Я здесь одна со своим багажом с мыслями.
   Нос утыкается в крупную вязку ворота, но ткань уже давно не пахнет Доранболтом. Она пахнет хлоркой и старыми воспоминаниями, которые точно не получится вывести. Губы снова начинает жечь, и я их прикусываю, чтобы перебить эту боль другой. Реальной заменяю фантомную. Пусть лучше привкус крови во рту, чем ощущение собственного бессилия.
   А ведь я могла остановить его тогда, три долгих года назад.
   Если бы во мне осталось хоть немного физической силы, я бы вцепилась и не отпустила бы. Но Мест нагло воспользовался моим состоянием и оставил меня в женском общежитии на попечение кошки. Правильно ли это было? Я часто задавалась этим вопросом. С его стороны - да, наверное. Мне же было по-детски обидно. Я не сказала Чарли о поцелуе, потому что хотела, чтобы это было внутри меня. Мне не хотелось делиться. Хотя она что-то подозревала, просто никогда не говорила мне об этом. Жалела и старалась всё понять. Моя заботливая Чарли не всесильна, а потому не ей спасать меня от собственной боли.
И щека у нее мягка и рука легка,
И во всем права, и в делах еще не провал.
В следующий раз она будет кричать, пока
Не выкричит всё, чем ты ее убивал.

   Замысловатыми дорожками, которые даже не вытоптаны я пробираюсь на что-то, что должно быть поляной. Руки тянутся за картой и распрямляют её, но понять что-то очень сложно. Я стою между двумя заснеженными скалами, кутаясь в вязанный свитер. Холодно. Там, внизу, жара и люди обливаются ледяной водой. Только вот горы не знают такого тепла. И я тоже уже не знаю его.
    Три года уже как замерзла и покрылась льдом. Внутри айсберг, и я знаю, что он уже не растает. Я - воплощение всего колючего и ледяного, даже если где-то всё ещё мила и добра. Любить уже не получается в той же мере, с той же безграничной силой. Что со мной стало? Что я сама с собой сделала? В какую пещеру загнала?
   Нужно думать о задании, но я не вижу никаких стрелочек и рисунков. Перед глазами всё плывет. Я смаргиваю, и картинка снова становится резкой. Пальцы касаются холодной щеки, и я вздрагиваю всем телом. Снова эти чертовы слезы. Да когда же это прекратиться?! Я просто не могу больше выносить это.
   - А-А-А-А-А! - я кричу. Господи, как же громко я кричу. Словно пытаюсь выкричать всё то, что сидит у меня между ребер. Боль, обиду, разочарование. Всё то, что нельзя залить алкоголем в Магнолии. Всё то, что нельзя рассказать Чарли. Всё то, что не выплакать в подушку. А в горах никого нет. Тишина и покой. И я могу кричать так громко, как только смогу.
    Я падаю коленками, обтянутыми в ткань плотных джинс, в белый снег и уже не слышу своих криков. Не могу понять, перестала я кричать или просто у меня заложило уши. Но когда я упираюсь голыми руками в землю, а после поднимаю голову вверх, то вижу то, от чего мне уже не сбежать. Лавина.
   "Чёрт...". Мой крик спровоцировал лавину. Как же глупо. Неоправданно глупая смерть. Я всхлипываю и прижимаю ладонь ко рту, глядя на то, как белая волна мчится ко мне со всей своей нереальной скоростью. Белая и чистая. "Смой мою боль...". Я опускаю голову и сжимаю второй рукой подол черного свитера крупной вязки. Лучше уж я умру вот так, чем буду продолжать жить.
   Слушать восхищенные оды о Ромео.
   Слушать наставления от Чарли.
   Слушать, как собственное сердце перестаёт биться.
   Я выдерживала три года. Больше не могу.
   "Я сдаюсь, Мест..."

Отредактировано Laxus Dreyar (2017-04-17 03:14:27)

+1

3

[AVA]http://s1.uploads.ru/JqELF.png[/AVA][STA]тяжело быть мной, мест[/STA][NIC]WENDY MARVELL[/NIC]
От меня до тебя
Расстояние, равное лучшей повести
Бунина; равное речи в поиске
Формулы; равное ночи в поезде
От Пiвденного до Киевского вокзала.
Расстояние, равное «главного не сказала».

   "Венди то, Венди сё", достали. Я ведь не бесхребетная всё-таки. Я же тоже из плоти и крови, просто выстрадана и измучена, собой же съедена изнутри. Кто-нибудь из них вообще в курсе, что значит растоптанное светлое чувство? Мне кажется, что нет. А даже если и знают, то не помнят, ибо было это слишком много лет назад. А я... А мне... Впору задыхаться и больше ни в жизни не сделать глотка воздуха. Отчаянное желание не открывать глаз и больше не видеть. Я не чувствую холода или тепла, потому что во мне не осталось способности чувствовать. Иногда даже боль проходит мимо.
    И я бросаюсь в первых рядах на этой маленькой передовой, пытаясь отстоять честь гильдии. По-хорошему, честь гильдии - это всё, что у меня осталось. Свою я уже не смею ценить, ибо от такой меня единственный человек, что был нужен, отказался. Оставил одну. А сколько боли для меня в этом отказе. Моё первое светлое чувство растоптали.
    Я часто спрашивала себя "Почему Мест?". Нет, серьёзно. Почему? Он не был в нашей гильдии, я его вообще не знала. Вызвалась помогать ему на экзамене, а итог - он спас мою жизнь, за что я три года его благодарила. Потом "страшная", как он сам думал, правда и ещё три года. Пустоты. Я знаю всё о пространстве между ребрами и чем его заполнять в случае острых болей. И, возможно, сейчас раз в месяц я бы могла соревноваться с Альбероной в количестве выпитого, если бы та была жива. Только Каны нет, а значит и соревноваться мне не с кем.
Я много езжу и наедаюсь молчаньем досыта.
Мне нравится быть вне адреса и вне доступа.

   Я нашла отдушину в поездах. Эти бесчисленные задания начались, когда мне исполнилось семнадцать. И больше я не сидела на месте дольше недели. Просто уже не могла. Стоило задержаться, как становилось худо. То истерика, то безразличие. Чарли любила повторять, что пока во мне есть эмоции - ничего страшного; как только я перестану чувствовать - жди беды. И всё чаще мне становилось всё равно. Всё чаще я испытывала безразличие к повседневным вещам. Чарли начинала беспокоиться; я говорила, что всё в порядке.
   Нет, серьёзно. Со мной всё было в порядке.
   Я всё ещё чувствовала боль при мысли о Грайдере. Мне всё ещё хотелось выть волком. Иногда боль была невыносимой, словно позвоночники входят друг в друга и трескаются, рвут кожу. Конечно, мой хребет был в целости и сохранности; трещал другой - эмоциональный. Он сыпался и грозился развалиться к чертовой матери. Моя последняя опора была выбита из-под ног, и я падала. Бесконечно медленно и долго, а потому прекрасно видела, во что превращается моя чертова бесполезная жизнь.
   Поэтому были поезда, задания и деньги. Из-за моей постоянной занятости я действительно имела неплохие карманные расходы, хотя большую часть всё равно притаскивала в гильдию, потому что нужно было выплачивать долги. Я хотела защищать то, что у меня осталось. Хотя уже, если честно, не понимала, зачем мне это нужно. Не было уже той гильдии, которая могла бы меня принять и спасти.
   Были бесконечные поезда, запотевшие окна и холодные ночи в дешевых отелях, где я, свернувшись в клубочек, лежала на скрипучей кровати и подолгу смотрела в одну точку на стене. Когда ты не задерживаешься на одном месте, ты не успеваешь привязаться. Мне казалось это очень важным - не иметь своего личного угла. Между уютной комнаткой в общежитии и странствиями - я выбрала второе. Мне нравилось быть где угодно, только не там, где три года подряд я ждала его прихода с улыбкой от уха до уха.
   Вспоминаю ту себя и даже гадко становится. Как я могла быть такой наивной?
Я представляю тебя, гундосого,
В царстве бутылок, шторок, железных прутьев, -
Спящим в купе, напротив.

   Мне кажется, он катается так же по миру. Так же сидит в вагонах, нелюдимый и брошенный. Смотрит в окно и разглядывает ландшафт. Люди обходят его стороной и не рискуют садиться рядом. И когда я натягивала его свитер, представляла, как он садится рядом и обнимает меня за плечо, а я утыкаюсь носом в мягкий изгиб его шеи, счастливая и до одури влюбленная.
   Если бы это было правдой, а не выдумкой в моей голове, всё было бы проще. Я всё это представляю, закрывая глаза. Будь то поезд, родная кровать или дрянной отель. И во снах мне хорошо. Мне там уютно и тепло. И под утро на меня обрушивается весь тот кошмар, который существует в действительности. Я помню сказки, где девушки засыпали вечным сном, а потом их будили их принцы. Так вот... я была бы не против, если бы меня прокляли.
Это, собственно, все, что есть у меня живого и настоящего.
Ни почтового ящика, столь навязчивого, ни вящего
Багажа;

   Я путешествую налегке, потому что знаю - вернусь в гильдию. Я называла это место когда-то своим домом, теперь же не чувствую этого. Мне не хочется возвращаться. И каждый раз, покупая билет, я задаюсь вопросом "буду ли брать обратный?". Точка прибытия - город N. Пункт отправления - Магнолия. И беру билет обратно, а сама плачу без особой охоты.
   Смакую каждую минуту, что уводит меня от Магнолии подальше. Не успеваю осознать, как возвращаюсь обратно. Слишком быстро. И это выбивает воздух из легких. Как-то раз думала не возвращаться в гильдию до тех пор, пока не соскучусь. Пришла к выводу, что могу вообще не вернуться, если буду ждать это сосущее чувство. Я действительно случаю только по Доранболту. Остальное не имеет никакого значения. До прочих вещей мне просто нет никакого дела.
я передвигалась бы, будто ящерка
Век, без точки прибытия, в идеале.
Чтобы стук и блики на одеяле.


   Лавина несется на меня. Она совершенно не знает жалости. И ей нет дела до моих переживаний. Я хочу, чтобы меня смыли с лица земли. Если повезет, найдут тело да погребут. Безымянную на паршивом кладбище. Чарли будет убиваться и искать, но лучше так, чем продолжать существовать с этими тяжелыми мыслями. Мой позвоночник рушится здесь и сейчас. Последние блоки, удерживающие меня, сдвигаются. Я тону и захлёбываюсь в собственных слезах. Боже, когда я стала такой жалкой? Когда я успела скатиться на этот уровень?
   Я бы обвинила Места, но нет. Виноват не он. Я сама. Мне не хватило силы воли, не хватило мужества, чтобы вытащить себя за шкирку и поставить на ноги, поэтому я здесь. Самое смешное - я могу спасти себя. Рев Небесного Дракона, пара прыжков и я в полной безопасности от этой стихии, но не могу поднять рук. Да и не хочу. "Если меня спасёт чудо, то...видимо нужно будет начинать жить по-другому".
   И даже через закрытые веки я вижу, как всё темнеет.
   Ну вот и всё...


   - Держись! - мужской голос и сильные руки. Кажется, я вскрикиваю и цепляюсь за своего спасителя. "Это и есть моё чудо?". Я всё ещё жмурюсь. И продолжаю это делать даже тогда, когда мы перемещаемся.
   "Перемещаемся?"
   Да, я знаю это ощущение. Оно знакомо мне уже очень давно. Пространственная магия, которая делает удивительные вещи. И меня передергивает всем телом. Я боюсь открывать глаза. "Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста". Я не знаю, о чём прошу: то ли, чтобы это был Мест; то ли, чтобы это был кто угодно, кроме него.
Расстояние как от острова и до острова,
Непригодных ни для рыбалок, ни для охот.
Все маршруты лежат в обход.

   Я не могу открыть глаза, но пальцы соскальзывают с чужой одежды. На земле было холодно, зябко и...противно. Но я не была уверена, что дело в здешних условиях. Вовсе нет. Гадкое предчувствие начало ворочаться у меня под ребрами едкой змеёй. Я поднесла руки ко рту и выдохнула. Губы снова начало жечь огнём. Я сжимаю пальцы между собой и поджимаю губы так сильно, как только могу.
   -Ты суицидница что ли? Или просто ненормальная? Тебя не учили в детстве, что в горах кричать строго запрещено?! Какого черта ты тво… - мне не нужно поднимать глаза. Я по голосу понимаю, кто передо мной. И это спустя три года гребанных поисков? И это сейчас, когда я готова распрощаться со своей жизнью? Я не открываю глаз, потому что если подниму - за себя не ручаюсь. Если увижу, то вцеплюсь и не отпущу, а сейчас... Сейчас я могу сидеть на холодных камнях и представлять себе поезд, где прижимаюсь носом к его щеке и щучу о какой-нибудь мелочи. - Вен….ди….?
   - Венди, - я зачем-то повторяю своё имя. А стоит мне перестать сжимать губы, как начинает болеть и сердце. Оно просто не верит в такие случайности. Это получается, что я теперь должна зажить по-другому? Да как такое вообще возможно? Если боги думают, что это смешно, то они ошибаются! Или они хотят знать, сколько я ещё вынесу? Да нисколько. Я уже сломалась, всё. Мой лимит душевных сил исчерпан. Я бесполезная кукла с физическими данными, которые можно восполнить. Всё остальное - пустые сосуды. Хватит. - Я не... - слова застревают в горле, а слезы подкатывают к закрытым глаза. Я прячу нос в ворот черного свитера и внезапно понимаю, что эта вещь - самая настоящая улика. И избавляться от неё прямо сейчас невозможно глупо. - Я не Венди... - самая глупая ложь, которую я когда-либо пыталась из себя выдавить. Самое ужасное, что я не понимаю, что делать дальше.
   Мир трещит по швам и кренится. А мне хочется обратно под лавину. "И снова ты спасаешь меня, Мест". И сейчас мне кажется, что смерть действительно была бы кстати. Но Боги шутят, играют в покер - вместо карт ничего не подозревающие люди. И нами вертят, крутят. Мы подчиняемся и выкручиваемся, как можем, как умеем. Я не поднимаю головы, чтобы не увидеть его лица. Сдамся ведь... Проиграю собственный бой. Я ведь хотела его найти, чтобы всё сказать, высказаться, накричаться. А теперь...а теперь мне страшно.
   "А ты жив, Мест...". Наверное, только это и имеет значение - его идиотская жизнь; не мои истощенные нервы.
   Пусть лучше думает, что обознался. Пусть считает ненормальной суицидницей необразованной.
   - Извините.

+1

4

Lana Del Rey - Pretty When You Cry
   Вся моя жизнь сводится к этому моменту. Я - воплощение боли и страданий. Я больше, чем ничего. И меня нет. Я уже мертва, размазана. Бога ради, кто-нибудь, прекратите это прямо сейчас. Я же уже размазана. Вкось и вкривь сшита по сотому раза старыми нитками сожалений ржавой иглой отчаянья. Почему все вокруг такие слепые и ничего не видят? Неужели, я настолько хорошая актриса? Когда только успела? Разве трех лет достаточно? Или даже Чарли не хотела это замечать?

- Ох, Венди, сделай уже дело. Чего ты сидишь в этом углу? - Чарли серьёзная и совершенно невозможная в своём эгоистичном желании всем командовать. А мне...мне завтра стукнет семнадцать. И я учусь улыбаться так, чтобы никто ничего не видел. Пока выходит отвратительно, и все они через каждые двадцать минут спрашивают, что со мной не так. Не могу ответить правду, а потому вру. То я для них не выспалась, то чувствую себя так себе, то ещё какая-нибудь нелепая причина, чтобы оправдать натянутую искусственность.
   - Конечно, Чарли, - я провожу рукой по затылку, а затем встаю со скамьи. Пальцы сползаю на шею, а затем на плечо. Сжимают его крепче нужного, и я снова делаю глоток воспоминаний, которые подгоняют меня к личному склепу. Мест держал меня за плечи, стоял на коленях и смотрел в глаза. Да, именно так всё и было. "Где ты, Мест?".
   - Эй, Венди! - этот мальчишка, который косит под Драгнила всеми своими повадками, подлетает и касается пальцами моей руки. Я внутренне передергиваюсь. У меня внутри страшный протест. "Не трогай", "Не прикасайся". И я снова растягиваю губы. Должна ведь быть доброй и милой. Именно такой я нужна сейчас своей гильдии. Другую меня здесь принять не смогут, помочь мне не смогут.
   "Не трогайте меня, и всё будет хорошо..."
    Ничего хорошего уже не будет. Это просто невозможно.

- Уходить от него. Динамить.
Вся природа ж у них – дрянная.

   Зачем я вру, стискивая пальцами теплый свитер сильнее? Думаю, что спрячусь или сбегу? И чем я буду лучше него? Я делаю усилие и открываю глаза, поднимаю голову и смотрю на него. Я запомнила его трудягой в здании "Эра", а сейчас передо мной ещё одна версия человека, которого я люблю. Странник, путешественник. И ещё дальше от меня ещё на три года. Сколько ещё лет должно пройти вдали друг от друга, чтобы мой кусок мяса под ребрами перестал ныть и болеть? Наверное, ещё больше. Или вообще нисколько. Я подозреваю, что боль не пройдёт никогда. И я буду закидывать голову, смотреть на него и захлёбываться всем тем, что пережила за эти три года.
- У меня к нему, знаешь, память –
Очень древняя, нутряная.

   Я помню каждую минуту, проведенную рядом с ним. Начиная от экзамена и заканчивая тем расставанием три года назад. Я помню всё. И не знаю, было ли лучше, чтобы я это забыла или нет. Пока я помню и чувствую боль, понимаю - жива. Как жила бы, если бы Мест всё-таки стер мне память? Наверняка, в сомнениях, что не могу припомнить что-то важное в своей жизни. И та превратилась бы в сущий ад. Возможно, я и не так уж плохо живу сейчас. Поэтому Боги дали мне второй шанс, да ещё и встречу такую подтасовали. Зараза.
- Значит, к черту, что тут карьера?
Шансы выбиться к небожителям?

   Для меня гильдия - это единственный якорь, который со временем теряет свою силу, свой вес. Я уже много раз задумывалась о том, чтобы стереть этот знак и исчезнуть из их жизней. Просто потому, что это перестало быть моим. Стану предательницей? Да ну и черт с этим. Какое мне дело до их чувств, если даже свои не всегда волнуют? Это уже даже не эгоизм. Это какая-то новая ступенька всего. Нет, я не говорю, что их чувства не важны. Ни в коем случае. Ведь мы через столько всего прошли вместе. Просто я начала воспринимать это в качестве определенного этапа, который я успешно прошла. Нельзя привязываться к людям, нельзя привязываться к местам. Это делает тебя слабым и беспомощным.
   Команда Тэнрю со мной бы не согласилась, начали бы лечить мне мозги со своим "Гильдия - это семья". Но я осталась сиротой. Где Алая, которая стала мне старшей сестрой? Где Нацу, который заменил мне старшего брата? Где Мастер, что превратился для меня в отца? Никого нет. И единственный человек, который не погиб там, бросил меня на произвол судьбы.
   Чарли говорила, что нельзя жить прошлым. Так может, мне больше нельзя находиться в гильдии?
- У меня в него, знаешь, вера;
Он мне – ангелом-утешителем.

   - Вот как… Прости… - "верит". Мысль бьётся во мне как загнанный воробей. А я даже не знаю, могу ли радоваться этому или нет. Наверное, я хотела, чтобы он вцепился пальцами в мои плечи, хорошенько встряхнул и назвал дурой, потому что "врать ты, Венди, не умеешь". Но он верит, а мои внутренности сжимаются так, что начинает слегка подташнивать от самой же себя. - Я обознался. Ты очень похожа на мою знакомую, - "я и есть она, Мест! Пожалуйста!". Но я молчу. Ладно уж. Пусть так, к чёрту всё. Не это сейчас главное. Он жив, здоров и не теряет свою магическую силу. А я... я тоже в порядке. - Прошу тебя, больше так не делай, ладно? - сердце пропускает удара три, когда я чувствую его пальцы на моей макушке. И сладко, и больно одновременно. Сердце бьётся в тисках, и мне впору снова рыдать, однако я лишь закрываю глаза, чтобы не смотреть, только чувствовать. - Цени свою жизнь, ведь она дороже всего на свете… - "а для кого?". Я не ценю свою жизнь. Для меня она и гроша ломанного не стоит. Я напоминаю себе ржавый пласт, который ни на что уже не годен. Сдай на металлолом и забудь.
   - Ладно, - голос ужасно дрожит. Я даже не верю, что именно я это говорю. Кажется, в этом слове намешано всё. И боль, и радость, и сожаление, и безграничная печаль, и любовь. Я не хочу жить, но зачем-то соглашаюсь больше не творить глупостей. "Обознался, спутал. Как ты мог меня с кем-то спутать?". Кажется, я слышу, как доламываются мои внутренние позвонки.
- Завяжи с этим, есть же средства;
Совершенно не тот мужчина.

   - Что же… Кажется, буря поднялась. Хорошо бы нам переночевать здесь. Не против? Не волнуйся, завтра утром все уляжется, и ты спокойно отправишься домой… - мой взгляд скользит по скалистому полу и стенам к выходу, а там мгла, которая не собирается прекращаться ближайшие пару часов. То есть сбежать и спрятаться где-то ещё у меня тоже не получится. "Глупый вопрос, Мест. Как я могу быть против?". Не выгонять же мне его из пещеры. Я подтягиваю коленки к груди, натягиваю на них свитер, а после утыкаюсь носом, наблюдая за его движениями из-под челки.
   Он разводит костёр совершенно ловкими отточенными движениями. Наверняка, делал это много раз. Я скольжу взглядом по темному силуэту и не могу оторваться от любования его спиной. Слишком давно не видела и вот...снова впитываю. Когда я увижу его ещё раз? Увижу ли вообще? Надежда в душе начинает сплетаться тонким канатиком. И я уже не испытываю такого острого желания расстаться со своей драгоценной жизнь. Возможно, я должна страдать и умирать изо дня в день, чтобы снова увидеть его как-нибудь. Знаете же, что в этой жизни за всё нужно платить. Может, именно такая цена у этой минуты счастья.
-У меня к нему, знаешь, – детство,
Детство – это неизлечимо.

   Я не смогу выбрать никого другого, потому что на мне клеймо. Я принадлежу только одному человеку. Быть может, я бы и хотела говорить всем, что свободна, как ветер, но это попросту невозможно. Быть может, я бы и хотела быть одна. Но я принадлежу ему каждой клеточкой своего тела. Ужасно понимать, что бой проигран ещё до того, как начался. Мест выиграл, вышел чистым победителем и держит надо мной полное главенство. А я подчиняюсь: всё прощаю, отпускаю и не смею возражать.
   Мы сидим молча. Он - у костра; я - у стены. Смотрю ему в спину и не могу оторваться. Нужно прекращать всё это к чертовой матери. Ничем хорошим не кончится.
   Не знаю, сколько времени проходит, но становится темно. И даже белая пурга не освещает. Только огонёк костра. Я стискиваю зубы и начинаю шуршать своей сумкой. Из недр извлекаю плед, который тут же растягиваю на земле. Быстрым движением стягиваю с волос две синие ленты и убираю их в сумку, после чего мнусь несколько долгих секунд. Из-за нервов и внутренних переживаний я совершенно не хочу есть. Кажется, если я попробую запихнуть в себя хоть что-то, то мне станет дурно.
   - Доброй ночи, - я говорю невозможно тихо. Даже не уверена, что он может меня услышать. Однако я не придаю этому никакого значения. Отворачиваюсь лицом к скале и устраиваюсь на старом пледе, пряча руки в рукава свитера. "Мне всё равно. Мне всё равно". Повторяю это как можно быстрее в своей голове, надеясь, что мозг примет ложь за чистую монету.
   Только вот мне не спится. Лежу с закрытыми глазами, сбившись со счёта. Пробовала считать овец, но бесполезно. Веки сами собой поднимаются, и я вижу отблески огня на стене, но проходит около пяти минут, как блики исчезают, а затем раздаются тихие шаги. Я резко закрываю глаза, желая прикинуться спящей. Секунды превращаются в огромные вечности, которые тянутся и тянутся, плывут мимо и всё никак не закончатся.
   Мне на плечи опускается какая-то ткань. Я прикладываю огромное количество сил, чтобы не дернуться и ничем себя не выдать. Чувствую, что он всё ещё стоит рядом, но после снова шаги, которые уносят Места от меня обратно к импровизированному затушенному костру. А я тихо и медленно выдыхаю, потому что плащ пахнет Местом так же, как когда-то пах этот черный свитер. И плащ ещё сохранил тепло его тела. Я стараюсь незаметно укутаться в своё новое одеяло плотнее. Прячу ноги под ткань и жмурюсь. Конечно, мне бы хотелось, чтобы грел меня не плащ, а руки, настоящие и горячие.
   Но и это не помогает мне уснуть. Да, мне тепло. Да, я словно наркоманка - уткнулась в ворот чужого плаща и дышу-дышу-дышу. Я закрываю глаза и прикидываю, сколько прошло времени с того момента, как мне перепала эта подачка. "Где-то час или около того". Мои внутренние часы бестолковые, но я им почему-то верю. Я поворачиваюсь на другой бок и вижу Места. Он лежит рядом с угольками, которые остались от огнива и вроде бы спит.
   "Потом ведь желать буду и убиваться...". Внутренний голос не ехидный, уже нет. Он уставший и истощенный. А я, дурочка, не могу его слушать, потому что кутаюсь в чужой плащ и встаю с пледа, подхватывая его. "Просто полежу рядом, а потом вернусь на своё законное место - как можно дальше от него". Я стараюсь идти тихо, не издавать лишнего шума, лишь бы не разбудить, лишь бы не привлекать к себе слишком много внимания.
   Плед мягко ложится на камни рядом с телом Места, за его спиной, если быть точным. А я... а я опускаюсь на колени прямо рядом с ним. Он изменился. Ещё бы, три года ведь прошло. О своих изменениях я совсем не думаю. Кажется, он стал ещё старше, ещё серьёзнее. Черты лица стали более резкими, точеными. Ярко выраженные скулы и тонкие губы, к которым хочется прижаться, прямо как тогда, три года назад.
   Я тихо выдыхаю и сижу так около пяти минут. "Крепко спит..." - делаю вывод, после чего протягиваю руку и пальцы касаются темных отросших волос. Мой родной Мест. Мой герой. Я прикусываю щеку изнутри и жмурюсь, но в следующее мгновение мне становится совершенно невозможно страшно, когда на моём запястье смыкается мёртвой хваткой его рука. Обжигающая и необходимая мне.
  "Чёрт... Не спал. Ждал...?"
[NIC]WENDY MARVELL[/NIC][STA]тяжело быть мной, мест[/STA][AVA]http://s1.uploads.ru/JqELF.png[/AVA]

Отредактировано Laxus Dreyar (2017-04-18 14:32:42)

+1

5

[NIC]WENDY MARVELL[/NIC][STA]тяжело быть мной, мест[/STA][AVA]http://s1.uploads.ru/JqELF.png[/AVA]
Незаметно уходит день
Мы свою отпускаем тень
На свет, на свет

   Я никогда никому ничего не говорила о нём. Просто не считала нужным. Знала, что стоит высказаться о своих внутренних переживаниях Чарли, как уже не получится избежать нравоучений, которые бы били меня в самое сердце. И без этих едких слов было достаточно больно, чтобы я ломалась и ломалась. Грайдера не было рядом, и некому было протянуть мне руку помощи. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А потому строились барьеры, возводились стены, отливались щиты из настоящей стали, которые могли бы быть моей защитой. А что я ещё могла?
Все равно, что там за окном
Обо дном мысли , обо дном
Нас нет, нас нет

   Никогда не забуду, как он мне впервые приснился. В смысле, Мест и раньше часто навещал меня во снах. Обычно это были какие-то беседы, где он протягивал мне руку, а я тянулась. Наши пальцы вот-вот должны были соприкоснуться, как я подрывалась на кровати. Тогда мне казалось, что не бывает снов ещё более садистских. Если б кто знал, как сильно я ошибалась в своих суждениях. Знаете, вы предполагаете, а Судьба слушает и решает, что вы совсем не правы.
   И в мои неполные восемнадцать злодейка подсунула мне первый сон, где я не просто дотянулась до протянутой руки. Нет. Этим никто из нас не ограничился. Нам было мало. Руки - такая сущая мелочь по сравнению с горячими губами, которые скользят по коже с диким нетерпением. Я точно помню, как у меня дрожали коленки. Я проснулась от собственного крика. И крик был не от боли. Чарли сразу оказалась рядом. Она что-то быстро говорила, касалась лапками моего лба. А я... я заплакала.
   Если это значило, что я выросла, то всё было очень плохо.
Для всех нас просто нет,
Отключим телефон
В глазах надежды след
Признаний полутон

   Его пальцы стискивают моё запястье, и я понимаю - теперь не сбежать, не вырваться. Но... я и не хочу. У Мест особая хватка, военная. И я хочу подчиниться. Господи, я хочу, чтобы именно так он меня и держал. Всегда. И не смел отпускать, потому что если он посмеет совершить такую глупость - я убью его. Моё дыхание прерывается. Я банально не могу вдохнуть, потому что...он смотрит мне прямо в глаза. Два лазурных омута смотрят ясно и отчетливо. Он не спал. Ну конечно же, он не спал. "Дура ты, Венди," - думаю я, когда эта самая ладонь и тянет меня на него. Позиция совершенно неудобная. Мои коленки упираются в скалистый пол, а сама я грудью прижимаюсь к его. Тепло. Боже, как же тепло. Я так замёрзла или дело совершенно не здешних условиях?
   - Больше не ври мне, никогда… Слышишь, Венди? - он называет меня по имени, а я смаргиваю пелену с глаз. Кажется, мой барьер крошится. Он говорит мне эти слова прямо на ухо. Я смотрю в темную стену и понимаю - не получается ему врать. Я просто не умею ему врать. Все остальные легко верят во всё, что я вываливаю им на голову. Мест же не поверит ни единому слову. - Прошу, если ты сейчас скажешь, что больше не хочешь меня знать…. Я отпущу тебя и больше никогда не притронусь к тебе… Больше никогда, не появлюсь в твоей жизни…. Только скажи…
Томление огня и тени силуэт
Молчание, глубина
Для всех нас просто нет

   Я не верю, что он несет такую чушь. Серьёзно. Неужели он не помнит, что это я его поцеловала? Неужели забыл, кто сделал этот первый и решающий шаг? Сердце сжимается в маленькую точку, а затем словно взрывается, потому что я опускаю голову, утыкаясь лбом в чужое плечо. Он всё ещё сжимает моё запястье, а я даже не знаю, что именно должна сделать дальше. "Как ты можешь нести такую околесицу? Твоё путешествие в никуда отбило тебе последние мозги, Грайдер?"
    - Прошу, скажи мне…. Просто скажи, и я исчезну….
   "Исчезнешь? Снова бросишь меня? Эгоист", - конечно, я не говорю ничего из этого вслух по многим причинам. Например, я знаю, какой у Места недуг - чувство вины, съедающее его изнутри. И я не хочу кормить этого волка с рук, потому что я не кровожадна. Я лечу людей. Конечно, чужие души не входят в список того, что я могу излечить, но всё-таки я человечна. Мест страдает, а потому просит...
   Только я не могу понять, не могу прочитать между его сбивчивыми словами, о чём именно он просит: хочет, чтобы я его прямо сейчас оттолкнула и приказала никогда не приближаться, или же хочет, чтобы я снова сделала этот шаг. Я уже не та глупая девочка шестнадцати лет. Может, я и не шибко взрослая с многолетним опытом за плечами, но всё-таки я поумнела. И я учусь на своих ошибках. Никакого первого шага от меня не будет.
   "Тебе придётся думать головой, Грайдер".
Эта ночь на двоих одна
Нас запомнит по именам
Она, она

   Я стискиваю зубы так, что челюсть начинает неметь, но затем я выдыхаю и медленно успокаиваюсь. Молчать долго нельзя, прятать лицо в его теплом плече - тоже. Хотя видят боги, как я хочу спрятаться и больше не показываться никому на глаза. Особенно Чарли. Если та только узнает, что я сделала, то проповеди на тему приличного поведения мне не избежать.
   Я выпрямляюсь. Ну как... пальцы на моём запястье немного сковывают мои движения, но я могу приподняться и заглянуть Месту в глаза. Мне хочется выругаться. Причём очень грязно. Таких слов Грайдер от меня точно ещё никогда не слышал. Но я решаю отложить это до лучших времен. Может, как-нибудь Мест ещё подкинет мне несколько случаев, когда я должна буду хорошенько приложить его добрым словом.
   А сейчас...
   Я резко выдергиваю свою руку из захвата Места, после чего перекидываю ногу и седлаю его бедра, упираясь руками в широкую грудь. Щеки тут же заливаются краской. Вряд ли, конечно, в темноте сильно видно, но меня тут же бросает в жар, так что не так уж трудно угадать. Но мне нельзя идти на попятную. Я не просто так заняла такую позу. И да, от части именно потому, что она виделась мне во сне. Из ночи в ночь.
Я минуты не тороплю
Я желание твое ловлю
Люблю, люблю

   Глаза сами собой закрываются, и я сглатываю ком в горле. В этой позе на самом деле нет ничего такого. Обычный захват. Во время тренировок бывают позиции и куда более интимного характера. Тогда почему меня это никогда не заботило, когда я тренировалась в компании Ромео или Уоррена? Почему только сейчас во мне проклевывается эта детская неуверенность? На тренировках я вполне удачно игнорировала все неловкие моменты. Это они краснели. Сейчас ситуация совершенно другого характера.
   - Если ты ещё раз...оставишь меня, я... - первое что приходит на ум - "убью себя", но я ведь уже пообещала, что буду беречь свою драгоценную жизнь. Хотя причина так и осталась неозвученной. Мне приходится лихорадочно придумать другой аргумент. - ... убью тебя. Мест, тебе решать, хочешь ли ты жить... - его имя я произношу действительно сладко. Так нежно и трепетно, что у самой перехватывает дыхание. Я убираю руки с его груди, а затем прикусываю губу. Пальцы тянутся к подолу свитера, а затем тянут его вверх. Это занимает не дольше трёх секунд, но для меня время течет совершенно по-другому. Оно тянется подобно карамели, и я отчего-то смакую каждый момент.
   За поцелуй мне стыдно до сих пор. Боюсь представить, что я буду чувствовать на утро после всего того, что происходит сейчас на этом скалистом полу. Свитер тихонько падает рядом с нашими телами, а я остаюсь в простенькой майке, но весьма откровенной. Сердце колотится так, что вот-вот пробьёт грудную клетку. Но на самом деле моё собственное сердце пробивает мой личный щит.
   - Что ты будешь делать, если я скажу, что это всё твоё, Грайдер? - я не знаю, что я делаю, зачем я это делаю. В голове крутится только одно словосочетание "грязная игра". О да, я играю до невозможности грязно, сидя на Месте верхом. Я провожу пальцами по своей шее, оглаживаю грудь и спускаясь руками вниз, вновь возвращая их на грудь своей личной головной боли. - Бросишь, как ненужную игрушку?
   "Я должна кричать на тебя... Чёрт, я должна орать!" - здравая мысль в голове мечется, бьётся о стенки черепной коробки, но сорваться с губ не может. Мозг работает совершенно в другом направлении. "Чёрт, я наору на тебя утром. Я за сегодня уже наоралась..."

Отредактировано Laxus Dreyar (2017-04-19 03:49:12)

+1

6

[NIC]WENDY MARVELL[/NIC][STA]тяжело быть мной, мест[/STA][AVA]http://s1.uploads.ru/JqELF.png[/AVA]
   Хотела ли я переиграть что-то? Нет. Ни в коем случае. Это была бы самая ужасная ошибка с моей стороны. На самом деле мне хотелось, чтобы эта ночь длилась как можно дольше, хоть и понимала - всё это закончится. Луна, прибитая временными рамками, не будет висеть в небе вечно. Взойдёт солнце и наступит очередной день, который не принесет мне ничего хорошего.
   А может я вообще сплю? Может ли фантазия вообще так разойтись?
   У меня нет ответа на этот вопрос, когда Мест снова хватает меня за руку, тянет на себя. Что я могу? Да, собственно, ничего. Только подчиниться этим горячим рукам. Я сейчас словно создана именно для этого - подчиняться и отдаваться. Стыдно, и кровь приливает к щекам. Горячо, по телу бегут мурашки. Я не закрываю глаза, потому что боюсь, что всё это может оказаться сном. Что угодно, только не это. Не переживу ведь.
   Мест валит меня на землю; я не против. Нависает сверху, прижимает своими руками мои по бокам от моей головы. Я смотрю на него, вглядываюсь, словно пытаюсь что-то разобрать. Удивительно, но у меня получается. Места едва не трясёт от напряжения. А у меня внутри всё дрожит от восхищения, ибо мне лестно, что я довела его до такого состояния.
Люди кричат, задыхаясь от счастья,
И стонут так сладко и дышат так часто,
Что хочется двигаться с каждой секундой быстрей

   "Чёрт, Венди, останови его...". Внутренний голос дело говорит, и, возможно, при других обстоятельствах я бы его послушала, но не сейчас, когда Грайдер целует меня. Боже мой, как же он целуется. Уже не так, как три года назад. Здесь невинностью и не пахнет. Даже внутренний голос затыкается, чувствуя эту чужую, сладкую власть над этим слабым телом. И я отвечаю. Просто не могу не ответить. Скольжу своим языком по его и не сдерживаю стона, который срывается с губ.
   Слишком пошло для той Венди, которую запомнил Грайдер. Но точно соответствует той, которая сейчас лежит под ним в этой майке и даже не пытается вырваться. Когда я стала такой распущенной? Хотя я то как раз и знаю, когда это произошло. После этих невыносимо жарких снов. Мне хочется обвинить Места в том, что он не даёт мне спать ночами, являясь без кофты и заваливая на кровать. Очень хочется высказаться, горячо и сладко шепча всякие пошлости на ухо. Но я не могу. Это ужасно банально, но я даже слово выдавить не получается.
   Он отпускает одну мою руку из своего плена, чтобы спуститься пальцами вниз. Я жмурюсь, потому что мне невыносимо горячо от каждого этого прикосновения. Пальцы Места - раскаленное железо; я - трехлетний лед. И, бога ради, я таю и не могу остановиться. Пальцы освободившейся руки цепляются за сильное плечо, обтянутое кофтой - это моя единственная опора на сегодняшнюю ночь.
   Стыдно ли мне от того, что Грайдер задирает бестолковую майку? Немного. Хотя не так сильно, как от собственных действий, которые я совершала ранее. Всё-таки сейчас руковожу всем не я, и даже глупо радуюсь этому. Сердце колотится невыносимо быстро, но я всё равно приподнимаю голову, чтобы взглянуть на чужие пальцы, которые скользят по моей груди. Долго я, конечно же, не выдерживаю. Откидываю голову и издаю стон. Невыносимо.
   Всё-таки сны хоть и были яркими, совершенно не могут сравниться с тем, что происходит сейчас. А происходит что-то невероятное. Таких подробностей я о себе не знала. И даже не подозревала, что могу на некоторые прикосновения так реагировать.
   Его губы скользят ниже, язык очерчивает ложбинку, а я стараюсь не дышать. Просто боюсь издать лишний звук, если честно. Как назло здесь ужасно хорошая акустика, и любое дыхание отскакивает от стен, возвращаясь эхом куда более сладким, чем оригинал. И мне стыдно за свои будущие стоны до тех пор, пока работает мозг. Тот лихорадочно соображает, хотя и эта способность постепенно сходит на нет. Слишком горячо, слишком желанно. И я не хочу этому сопротивляться.


   Моя майка и то, что было под ней, отлетают в сторону, но я даже, если честно, не сразу понимаю это. Под моей спиной теплый черный свитер крупной вязки, поэтому нет никакого дискомфорта. Да даже если бы он и был, то не почувствовала бы. Слишком хорошо, чтобы ощущать что-то помимо. Я даже не подозревала, что люди могут ощущать нечто подобного. Я слышу, как мои вены пульсируют от напряжения, нетерпения и дикого возбуждения.
   Внизу живота клубок нервов, и он весь дрожит.
   Я беспорядочно шарю пальцами по плечам и голой груди Места. Он ведь сейчас тоже...мой. Весь, без остатка. И я впитываю каждое прикосновение словно губка. Мне мало, и я тянусь к нему сама. Скольжу губами по щеке, по шее. Дикое желание оставить свои отметины, но отчего-то сдерживаюсь. Не поддаюсь этому искушению.
   Не знаю, сколько мы так мечемся, стягивая с себя остатки одежды. Зато хорошо чувствую, когда пальцы Места, стянув с меня джинсы, тянутся к нижнему белью. Отчего так неловко смотреть ему в глаза? Хотя...какая разница? У меня мир качается на волнах, и я не могу сфокусироваться. Всё плывёт, всё размазывается в клочья, когда ощущаю, что последний предмет моей одежды оказывается на моей лодыжки, а после и вовсе отправляется к перемешанной куче других вещей. Если б кто знал, как мне всё равно.
   Прикосновения кожа к коже упоительны. И я испытываю совершенно животный голод. Он скользит по мне, и я инстинктивно развожу ноги. Пальцы Места удивительно горячие и...умелые. "Сколько у тебя было таких же как я, Мест?". Что это? Ревность? С чего бы? Хотя мысль мимолетна, и она вылетает из моей дурной головы, как только я чувствую поглаживания внизу. Слишком приятно. И сладкий стон срывается с моих губ. Я слышу его и не верю, что именно я издаю такие странные, страстные звуки. И мне уже совершенно не стыдно.
   Колени подгибаются, и я сжимаю ими обнаженные бедра Грайдера.
   Там, где так ласково орудуют пальцы Места, горячо и влажно, а я прикусываю губу, но это не помогает мне заткнуться. Пальцы сжимают отросшие волосы на его затылке, и я плавлюсь, словно лед на солнце. Этому невозможно сопротивляться. Ни с кем бы другим я бы не смогла испытывать такого же, потому что все они - не Мест. Все они второсортны для меня по сравнению с ним. "Твоя. Чёрт побери, я вся твоя".


   - Прости… - до моего воспаленного возбуждением мозга не сразу доходит, за что он так отчаянно извиняется. Снова. Все наши отношения построены на глупых извинениях. А мне снова хочется его заткнуть. Кажется, я даже открываю рот, чтобы отругать его, но все слова застревают где-то в горле, и я откидываю голову, когда Мест делает толчок.
   Он входит резко, держит меня крепко, а мне больно. Эта боль, кажется, пронзает каждый сантиметр моего тела. Такой контраст с удовольствием, которое я испытывала несколько минут назад. Всего слишком много, и я кричу, впиваясь ногтями в спину Грайдера. Ноги сами обхватывают его бедра, и я прижимаюсь к нему невозможно крепко. Наверное, стоило бы оттолкнуть, чтобы прекратить эту маленькую пытку, но я не хочу... не хочу отталкивать его. Мне нужно совсем другое. Я затыкаюсь и прикусываю губу, утыкаясь лбом в такую родную ключицу.
   Кажется, Мест даёт мне привыкнуть. Я даже не понимаю этого. Боль слишком яркая и пульсирующая. У меня сводит бёдра.
   Не знаю, сколько времени проходит, но он начинает двигаться; я считаю толчки.
   Раз. Боль прошибает меня опять, но я сцепливаю зубы и не издаю ни звука, всё ещё впиваясь ногтями в широкую спину. Наверное, так и должно было быть. Я же неопытная.
   Два. Если это наслаждение, то люди врут... Хотя, возможно, дело в человеке, с которым ты идёшь на эту боль. Губы дрожат. И я не сразу понимаю, что плачу. Совершенно беззвучно, что удивительно. Слезы текут по щекам, а я всё ещё жмусь лбом к изгибу его шеи. И даже не думаю о том, чтобы попросить остановиться.
   ...
   Семь. Я зачем-то поддаюсь бедрами навстречу его, и что-то внутри происходит. Меня клинит. Серьёзно. По телу проходится заряд тока, и я снова вскрикиваю, откидывая голову назад. От низа живота начинает подниматься какое-то странное, но уже знакомое тепло. Я распахиваю глаза и пораженно смотрю на Места. Его лицо перекошено в каком-то особом экстазе. И это самое красивое лицо, которое я когда либо видела.
   Восемь. Я снова толкаюсь вниз, снова вскрикиваю. Боль отходит на второй план. Она ещё есть, но постепенно сходит на нет. Это удивительное чувство. Я ощущаю жгучее удовольствие пополам с чем-то отрезвляющим. Круги начинают плясать перед глазами. И я снова тянусь вверх, чтобы прижаться своими губами к губам Грайдера.
   Девять. Крышу сносит окончательно. И я кричу от восторга прямо ему в рот. Слишком хорошо. Нельзя пережить такой поток эмоций. Сердце бешено бьётся, и я боюсь, что оно вот-вот встанет. Но, пожалуй, это была бы самая лучшая смерть. Честное слово. Никогда раньше я ничего такого не испытывала. Мои сны не сравнятся с реальность.
   Я теряю счёт этим толчкам. Я просто не могу больше думать. Мест каждым движением выбивает из меня всё возможное. Кажется, я даже забываю, как меня зовут, кто я такая и откуда. Блаженная пустота и удовольствие, которое бьёт через край.
   - Я... я... - напряжение растёт, и мне кажется что сейчас что-то произойдёт. Мысль бьётся во мне, но я не могу её поймать. Формулировка должна быть точной, но её нет. Кажется, меня подбрасывает на этом скалистом полу, и я задыхаюсь. Фейверки взрываются перед моими глазами, и я ничего не вижу. - А-А-А-А! - и даже не понимаю, что кричу, сжимая плечи Места так сильно, как только могу.
   Но затем накатывает ужасная слабость, и руки плетьми падают на землю. Бедра дрожат, да и я сама вся содрогаюсь. Если это и есть настоящее удовольствие, то люди неправильно его описывают. Это самое лучшее, что можно испытать в своей жалкой жизни. И только что человек, которому я принадлежу, позволил почувствовать меня это каждой клеточкой тела.
   Я открываю рот, чтобы сказать, как сильно люблю его. Но снова ничего не могу. Господи, какая же я беспомощная. "Что ты сделал со мной, Мест?". Всё что я могу - это взять его руку своей, переплести наши пальцы и, тяжело дыша, прижаться своими губами к его ладони. Я хочу поблагодарить его. Надеюсь, он поймёт меня правильно.

+1


Вы здесь » Fairy Tail: Abyssal » КОПИЛКА СОКРОВИЩ » От меня до тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно