ХЭППИ ПЕРЕДАЕТ:
Айя! Здравствуйте и добро пожаловать на наш дружелюбный форум по мотивам манги "Хвост Феи" Fairy Tail: Abyssal :з Администрация не покладая рук работала над проектом, чтобы открыть его двери для Вас, дорогие гости и игроки, а я их подбадривал, чтобы они трудились усерднее \о/
Где моя рыбка? Люси сказала, что мне дадут рыбку за эту речь.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
БЛАГОДАРЯ ХЭППИ ВСЕМУ ФИОРУ СТАЛ ИЗВЕСТЕН ОТРЫВОК ИЗ ЕЕ РОМАНА
(01.03) Fairy Tail: Abyssal открывает свои двери для игроков! Есть ли хвосты у фей? Старая загадка – вечное приключение. Но есть еще неизведанные места, где может быть ответ –
темные глубины морской абиссали
Ну так, попробуете найти отгадку?

Fairy Tail: Abyssal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Abyssal » АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ЭПИЗОДЫ » По звездам пойдем! Два пальца левее Альголя.


По звездам пойдем! Два пальца левее Альголя.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- По звездам пойдем! Два пальца левее Альголя.
- На какой Алкоголь…тьфу, Альголь править будем?!

http://s9.uploads.ru/SHZIo.jpg

< УЧАСТНИКИ >
Jellal Fernandes, Erik, Macbeth

< МЕСТО И ВРЕМЯ >
где-то в пещере подле Фиора, раннее утро с головной болью и жутким сушняком

Казалось бы, что независимая гильдия должна заниматься уничтожением темных магов, собирать информацию о Зерефе и попросту нести свет и добро людям. Как же обманчиво сие представление, ведь независимая гильдия оказалась очень даже зависима... от алкоголя.
В надежде наладить отношения со своими согильдийцами, мастер Фернандес предложил ничто иное, как выпить немного старого-доброго эля. На эле господа не остановились, в ход пошло вино, шампанское, коньяк и просто чей-то нагло стыренный самогон. Все бы хорошо, да вот только пьяные грешники проснувшись утром ничего не помнят. Лишь обрывочные воспоминания. Теперь всей компании предстоит собрать воедино пазл, ну и в конце концов понять, что помимо "деловых" отношений их соединяет ничто иное, как сила дружбы.

Отредактировано Macbeth (2017-06-17 14:06:03)

+4

2

- Что здесь произошло? - Открыв глаза и поднявшись с липкой земли, Фернандес оценивающе осматривал внешний вид пещеры. Обстановка была мягко говоря...так себе. И это в прямом смысле. Мало того, что земля была в какой-то странной жидкости, так ещё повсюду разбросаны железные бутылки разного вида. С некоторых текла вода продолжая поливать землю своей мерзкой на вид жидкостью и вонючим запахом. Мы тонем! Стоп. Или нет. Продолжая разглядывать дом, мастер Греха Ведьм всё больше приходил в дичайший шок. Как так получилось, что некогда чистая пещера превратилась в настоящий бардак? В какой-то степени Джерар почувствовал де жа вю, как во времена Нирваны. Тогда он тоже потерял память, но в этот раз он ощущал странный привкус во рту и не мог придти в себя, хотя память отшибло не настолько глобально. Из его головы пропали целых два дня. А куда подевались все? Почему болит голова и я ничего не помню? Черт. Сегодня какой год? Не сходи с ума.
Маг двинулся дальше и когда он доходил до середины их временного убежища, увиденное хотелось развидеть и более того, забыть. По всюду по прежнему валялись бутылки, но в добавок ко всему были разбросаны вещи и большинство из них раньше не было в пещере: куча разных книг, бумаг, несколько денежных купюр и поверх всего этого лежал с закрытыми глазами Макбет. Присмотревшись детально, Фернандес заметил под ним ковёр-самолёт Миднайта и про усмехнулся. Похоже, в эти потерянные два дня они изрядно повеселились. Но, от этого были свои последствия, которые мешали магу трезво оценивать случившуюся ситуацию. Всё это время Джерар ощущал сильную головную боль и любой мелкий шум звучал в голове, как будто громкий барабан, этим самым выводя его из себя. От этого шума Фернандес резко развернулся и заметил, как на столе лежал уже спящий Кобра и кажется, он храпел. Храп Эрика раздавался не только в голове Фергандеса, но и по всей пещере, заставля мага ещё сильнее прижать руками уши. Да уж. Складывалось впечатление, что за эти два дня они не только выпили много алкоголя, но ещё успели наворотить вечеринку за пределами пещеры.
Кое как придя в себя, Фернандес продолжал обходить разбросанные бутылки. Стараясь не наступать на них, он приближался к самому краю и от увиденного улыбнулся. Где-то по среди всего прочего бедлама уютно устроились на небольшом диване Мереди и Уртир. Их смело можно считать дочерью и матерью, когда они находятся вместе подобное сразу становится заметно. Возможно, однажды, отношения всей гильдии перерастёт в нечто большее, чем соперничество и вечные тёрки между друг другом. Возможно, они смогут стать настоящей полноценной семьёй, на что маг небесных тел сильно надеялся. Именно поэтому он и задумал подобную пьянку. Хотя на самом деле пьянка была идеей девушек. Точно!
Некоторые потерянные мозаики воспоминаний в голове наконец-то стали складываться, перерастая в настоящие воспоминания. Хоть и частично, но этого было достаточно, чтобы вспомнить всё. Джерар помнил, как пришёл после задания в пещеру и услышал разрывающий в ней большой скандал. После этого, девушки предложили шуточную идею устроить вечеринку, чтобы расслабиться немного, а так же наладить отношения. Джерар вопреки своим всем принципам согласился, ведь он устал постоянно слышать одно и тоже. А потом, когда они выпили несколько глотков, память резко обрывается. Я не вспомню без остальных. Придётся их будить, да и нужно прибраться. Отлично, они же и уберутся.
Взяв с пола несколько открытых бутылок со спиртным, Фернандес подходил ближе к каждому спящему грешнику и с коварной улыбкой на лице начал обливать их водой до тех пор, пока те не открывали глаза.
- Просыпаемся, просыпаемся! У нас небольшой потоп и погромы! Вставайте все, пока не утопил вас!  - Послелнее было шуткой, он не собирался топить водой, просто хотел, чтобы те поскорее проснулись. Он понимал, что поступает подло и надо было дать им ещё немного времени для сна, но магу небесных тел просто необходимо было  вспомнить потерянных два дня. Он боялся, что за это время репутация их гильдии могла немного измениться. "черт, и почему всё тело болит? Будто я с кем-то дрался и меня помяли. Или по мне прошло стадо летающих рыб. Надо срочно восстановить память."
- Макбет, Эрик, Мелди, Уртир, я серьезно. Прекращайте валяться, потом отоспимся.
Выкинув бутылки в сторону, маг остановился в ожидании. Ребята постепеннно неохотно открывали глаза. Что же произошло на самом деле? Джерар терялся в догадках. И кажется, вчера случилось что-то такое, за что ему было стыдно, но он не мог понять почему. Просо ощущал стыд за свои действия, которые совершенно не помнил. Вздохнув, Фернандес приблизился к небольшому круглому столу и скинул с него небольшую бочку из которого раздражающе воняло алкоголем. а выпить бы не помешало сейчас.
- Берите стулья или камни, не важно. Садитесь, предстоит серьезный разговор. Кто нибудь из вас помнит, что происходило два дня назад?

+3

3

[indent] Что это? Такое приятное и освежающее. Что за чудесное ощущение? Почему мое сердце забилось так часто, вожделея этого? Почему стало так приятно на душе? А заодно сыро и мокро… Магический совет мне в пещеру, да это же вода!
[indent] - За что, Отче? – полушепотом взмолился Макбет, пытаясь разлепить зенки и взглянуть на обидчика, который так гадко поливал его водицей. Пред глазами, еще однозначно пьяного Миднайта, предстал Фернандес, который приметив, что тот открыл глаза, удалился в другую сторону, будить остальных членов гильдии. В голове мага промелькнула мысль, что Джерар смахивает на священника, только вместо кадило в руках держит бутыль с водой и ей же окропляет грешников. Помимо воды еще добавились и вопли возмущения того же Фернандеса. Миднайт икнул и хотел было перевернуться на другой бок, как с него тут же брякнулась кучка книг, одну он успел ухватить рукой:
[indent] - Кама…сутра… - громко отчеканил название пойманной книги Макбет и задумчиво впялился в «потолок» пещеры. Что за кама и почему с утра? И где моя рубашка? Почему подо мной деньги? Что это за рукописи? О, коврик, тебе, наверное, было тяжело. Миднайт недовольно выгреб из-под себя книги и прочую лабуду, что мешала спать на ковре-самолете, а так же заставляла тот прогнуться под тяжестью кипы бумаг. Как бы Макбету не хотелось снова уснуть, но Фернандес затыкаться не собирался, он призывал всех присесть за стол и обговорить последние пару дней, что прошли в пьяном угаре.
[indent] - Неси меня… умоляю, - обратился к ковру Миднайт и тот, как не странно его понял, понес в сторону стола, за которым уже восседал мастер гильдии. По ощущениям коврик тоже был пьян, ибо передвигался до ужаса медленно, временами его покачивало из стороны в сторону. А от покачиваний начинало подташнивать и самого хозяина коврика. Припарковавшись подле стола, Миднайт протянул руку к столешнице, уверенно схватился за край и, собравшись со всеми силами, подтянулся. Действие было столь неаккуратным и пьяным, а силы покинули так не вовремя, что Макбет приложился голой грудью на столешницу, оставив колени покоится на ковре, а задницу отклячив так, что любая стриптизерша могла позавидовать.
[indent] - Кто нибудь из вас помнит, что происходило два дня назад?
[indent] - Да, - отозвался Макбет, говоря куда-то в стол, - прекрасно помню. Мы сели вот за этот самый кухонный предмет, предназначенный для удобства в приеме пищи, - парень ткнул пальцем в столешницу, - разлили по стаканчикам какую-то красную парашу, ты крикнул «за гильдию», мы выпили. Потом снова разлили по стаканчикам, ты воскликнул «грешить, так грешить!» и мы снова выпили. После мы ничего не разливали по стаканчикам, потому что кто-то сказал, цитирую: «материал из которого сделаны эти бокалы вреден для здоровья», - Макбет уныло качнулся назад и всеми силами постарался выпрямиться, удалось со второго раза, - ну, а потом кто-то предложил пить из бутылок, - маг почесал оголенную грудь и с интересом уставился на бочку, которую ранее скинул со стола Фернандес, - кстати, а кто такая Кана Альберона? – парнишка ткнул пальцем в сторону бочонка надпись на котором гласила, что это собственность некой девицы со странным именем – Каны Альбероны. – Так вот, после того как из бутылок пить начали, ничего не помню. О, знакомый доспех на тебе, мастер… - Миднайт хрюкнул и повалился на ковер, силясь вспомнить хоть что-то из прошлого и позапрошлого вечера. В голове творился бедлам, все смешалось в коктейль из пошлых действий и фраз, обрывками вспоминались краткие сценки, связанные с алкоголем и… ядом? Ах, ты ж садистская жопа! В мгновение ока, Миднайт подорвался с места:
[indent] - Вспомнил! Меня ж рубануло часа на три, после того как Кобра в мою бутылку ядом плюнул! – маг истерично завопил, тыкая пальцем на Эрика, - Мастер, он меня травануть хотел!

Отредактировано Macbeth (2017-04-02 21:05:06)

+2

4

Эрик проснулся неожиданно, даже можно сказать болезненно. Просто грохнулся со стола, на котором лежал все это время. Голова гудела, и перед глазами все двоилось, поэтому Кобре пришлось пару раз махнуть головой, ударившись многострадальной и больной ей же об камень. От этого перед глазами запрыгали маленькие змейки, которые напевали песенку грешников и танцевали танец живота. Стало еще тошнее, особенно от особо ухмыляющейся последней змейки, у которой оказалось лицо Сорано. Змейка будто намекала на то, что они не так давно сделали. А в общем, когда это было? Кобра лишь нахмурился, сонно оглядел тех, кто все же остался в пещере, то есть остался после налета на притон и посещения тюрьм Совета. Было весело. В начале, покрайней мере, а потом будто туман. Хотя большинство событий все же Эрик помнил, так как выпил он, к сожалению, меньше остальных. Хорошо хоть Кана выделила бочок своего бухла, когда он и Макбет заглянули на огонек, так сказать, познакомиться. Эрик, в общем, был уже знаком с этой шикарной особой, которая умела не только пить, но и веселиться на славу.
Потерев лоб, Эрик откинулся назад, упираясь во что-то мягкое. Но предпочел пока не смотреть, во что же его голова погрузилась. Довольно улыбнулся, расслабляясь и слушая в пол уха, что говорил Макбет. В горле стоял такой сушняк, что хотелось выпить чего-нибудь. Но в пещере были только пустые бутылки.
- Эй, вот не надо мне тут. Ты за правое дело получил яду. – возмущенно проговорил мужчина, нахмурившись. Он помнил, за что плюнул в бутылку. Да и, причина, в общем, была не веской. Но все же. – А нечего было меня на панель выставлять. Я тебе не девочка по вызову, а мужик. И вообще, ты виноват в том, что два наша лопуха остались на панели, а Сорано сидит в тюрьме. Тебе видели захотелось экстриму, скатиться на саночках со здания Совета. Только почему-то ты летел на ковре, а Сорано усадил на саночки. – Эрик кашлянул, попытался вспомнить еще кое-что.
-А вообще, выпивка в начале была моя. – прохрипел Кобра, вспоминая, что эти запасы хранились для особого случая. Ага, пригодились. – И вроде никто не был против испробовать их на вкус. – пожал плечами Кобра, повернувшись боком и утыкаясь в мягкое еще сильнее.  – И, святые труселя Джерара, весело было однако.

+2


Вы здесь » Fairy Tail: Abyssal » АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ЭПИЗОДЫ » По звездам пойдем! Два пальца левее Альголя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно