ХЭППИ ПЕРЕДАЕТ:
Айя! Здравствуйте и добро пожаловать на наш дружелюбный форум по мотивам манги "Хвост Феи" Fairy Tail: Abyssal :з Администрация не покладая рук работала над проектом, чтобы открыть его двери для Вас, дорогие гости и игроки, а я их подбадривал, чтобы они трудились усерднее \о/
Где моя рыбка? Люси сказала, что мне дадут рыбку за эту речь.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
БЛАГОДАРЯ ХЭППИ ВСЕМУ ФИОРУ СТАЛ ИЗВЕСТЕН ОТРЫВОК ИЗ ЕЕ РОМАНА
(01.03) Fairy Tail: Abyssal открывает свои двери для игроков! Есть ли хвосты у фей? Старая загадка – вечное приключение. Но есть еще неизведанные места, где может быть ответ –
темные глубины морской абиссали
Ну так, попробуете найти отгадку?

Fairy Tail: Abyssal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Abyssal » ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ » Oh gravity, thou art a heartless bitch.


Oh gravity, thou art a heartless bitch.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Oh gravity, thou art a heartless bitch

http://s6.uploads.ru/c1WJl.gif

< УЧАСТНИКИ >
Erik & Cana Alberona

< МЕСТО И ВРЕМЯ >
Местная забегаловка в Магнолии, начало чертовски веселого вечера

Забавная это штука - алкоголь. После пары рюмок Вы отдаете себе отчет в том, что делаете и с кем пьете, но стоит немного перебрать и хлоп! Вы в компании бывшего врага, в обнимочку, шатаясь и падая, вопите о том, что лучшие друзья. Наверное, и Кана, и Эрик запомнят эту попойку на долгие годы и вряд ли кому-то в будущем посмеют о ней рассказать.
Бойся город, ведь начинается страх и ненависть в Магнолии.

Отредактировано Cana Alberona (2017-03-20 21:33:03)

+5

2

К сожалению, жизнь не всегда дарит нам много приятных моментов. Но все есть такие, которые запоминаются и удерживаются в голове надолго. И вспоминая о них у тебя невольно на лице расползается улыбка. Конечно, ведь это были самые лучшие моменты в твоей жизни. И даже такому грешнику, как Эрику, было есть, что вспомнить. На душе становилось чуток теплее, а вместо обычной ухмылки, появлялось подобие улыбки, хоть и корявой. Эрик уже и не помнил, когда нормально улыбался. Просто он не мог это сделать, ведь он же бывший член темной гильдии, в которой проявление настоящих чувств или эмоции, будет являться низким, недостойным. Смешно. Но именно так оно и было. Приходилось язвить, грубить, быть хитрым. И маска хладнокровия прилипала к лицу, становясь частью всего. Кобра уже и забыл, когда у его лице появлялась настоящая улыбка.
Вступив в Грех Ведьмы, Эрик непроизвольно стал меняться, хотя все же оставался таким же остолопом, делая все по- своему. Новая гильдия оказалось необычной что ли. Джерар не казался мастером и вел себя на равных со всеми. Что слегка раздрожало, хотя Кобра и понимал, чо это скорее правильно. Но все же не мог принять этого. Это было слишком просто. Да, и отношения с мастером еще с самого начала не заладились. И это пожалуй, было напускное. Они не считали друг друга врагами, хотя и делали все, чтобы высказать пару лестных слов, которые, кстати, всегда были от Эрика. Он не мог не съязвить.
Сегодня было самое лучше время, чтобы напиться до усрачки. Просто такое желание преследовало Эрика  уже долгое время. И дело не в том, что не мог выйти из своего временного укрытия. Нет, просто продолжительные миссии, от которых выносило мозг, ведь они были настолько примитивными, Эрик злился, выходил из себя и несколько раз устраивал баталии с мастером. На что Джерар начинал читать лекции и становился похожим на праповедника. Джерар начинал бесить, поэтому Кобра срывался и пару раз уходил. Но в общем, Эрик исправно выполнял в конце концов свои поручения. Но все же хотелось ужасно выпить, ведь нервы были на пределе. Все же убийца драконов был нежелезный, все же и у него есть эмоции.
Было решено, что сегодня нужно выпить и не важно, что на это скажет Джерар. Эрик просто ушел, никому не сообщив об этом, просто ушел. Он хотел отдохнуть, почувствовать себя спокойным, равнодушным ко всему. Алгоколь мог в этом помочь, и поэтому выбравшись в Магнолию, Кобра прошел по улице, расматривая вывески. Он искал бар, который бы пришлся по вкусу ему, не только внутренним убранстаом, но и названием. К сожалению, он не мог себе позволить, чтобы заведение, в которое он пришел, имело несуразное название. Это были его критерии, которым он следовал, хоть они были и нелепые.
Усмехнувшись, Эрик направился к бару, который имел неплохое название. Войдя внутрь, Кобра огляделся и потом только отправился к бармену. Тут было мило и уютно, хотя такое не особо нравилось магу, но выбирать он больше не хотел. И у его было ощущение, что в этом заведение он сможет повеселиться.
-Эй, налей мне чего-нибудь покрепче- Эрик махнул рукой бармену, устраиваясь удобнее на стуле.
Обведя взглядом посетителей, Кобра широко улыбнулся, приметив знакомую особу. Да, пожалуй, процент того, что они могли пересечься был очень большим. Кана была той девушкой, которая могла обыграть любого мужика на спор, кто же выпьет больше бухла. Девушка была интересной, забавной. Кобре захотелось с ней поговорить. Взяв свою кружку, маг прошелся между столиками, усаживаясь напротив брюнетки.
- Каких только людей здесь не встретишь. - ухмылка расползалась на лице.

Отредактировано Erik (2017-03-24 09:22:21)

+4

3

В некоторые моменты время являлось скоротечным и беспощадным, не давало возможности обдумать свои действия, заставляя браться за что-то новое. А порой, оно было безумно мучительным и долгим, будто останавливалось, заставляя все вокруг тебя замереть, давая, наконец, возможность поразмыслить над своей жизнью и придумать для нее лучшее развитие. Сегодняшняя посиделка в баре для Альбероны обернулась именно последним. Кане казалось, что она проводит в местном пабе уж целый вечер, а на деле просаживала свою печень она лишь добрых тридцать минут. За это время девица успела осушить одну бочку вина, пару бокалов пива и уже посматривала в сторону высокоградусных напитков. Компания за эти тридцать минут менялась, как перчатки. Присутствующим мужчинам в баре не терпелось сыграть с Альбероной в «кто же выпьет больше». Она, естественно побеждала, а вышеупомянутые герои сползали пачками под стол, к ногам победительницы. Печально качая головой и отпинывая от себя пьяные тушки горе-алкоголиков, девица только и смогла, что отметить про себя одну забавную и одновременно пугающую мысль: «Пить стало скучно!».
  И это была самая настоящая правда! Алкоголь, что ранее доставлял удовольствие и приносил в душу покой, а на очаровательную задницу приключений – перестал таковым быть. Совершенно утеряна была мания к авантюрам, на ее замену пришло ленивое и тусклое осушение всех алкогольных напитков. И не грело это больше душу Каны, а в мысли закралась ужасающая и приводящая ее саму в негодование идея – бросить пить. Раз не радует больше, то зачем продолжать, не так ли? И, тем не менее, для такого человека как Альберона, это было бы слишком просто. Клин клином вышибает, а значит и употребление драгоценного пойла, когда-нибудь да победит этот унылый алкоголизм.
И дело тут все же не в этом. Проблема в собутыльниках, - лениво размышляла Кана, смотря на очередного пропоицу, что сладко зевая, падал к ногам девушки, не вытерпев очередной порции алкоголя. Волшебнице вспомнилась «битва» на Великих Магических Играх, в которой она проиграла Баккусу. Вот тот по-настоящему умел пить и что самое приятное, знал толк в развлечениях. Жаль только в тот роковой вечер, развлечения Пьяного Сокола были направлены на то, чтобы стащить у Альбероны лифчик от купальника. Зато весело, феерично!
  Гадалка пододвинула к себе кружку с выпивкой и откинулась на спинку стула, смакуя воспоминания о былых днях. Людей, казалось, становилось в баре все больше. Желающих поучаствовать в битве с Каной не уменьшалось, но ей это уже изрядно успело надоесть. Одному наглецу, что решился предложить очередную игру, Альберона ткнула пальцем под стол, указывая на уже отрубившихся молодцев. Парень ретировался сразу же, завидев сию картину. Девица хмыкнула и сделала глоток хмельного напитка. И так бы она и просидела до самой ночи, размышляя о том, как скучна стала ее жизнь, если бы не маленький сюрприз, образовавшийся, словно из ниоткуда и не усевшийся напротив предсказательницы.
- Была уверена, что ты в тюрьме, Кобра, - она кивнула головой в знак приветствия, а бар наполнился тишиной, услышав из уст Альбероны пугающее имя Кобры, - да я шучу, шучу, что вы! – уже обращаясь ко всем присутствующим и размахивая свободной рукой, пролепетала гадалка. И нельзя было не довериться этой девушке, все как по мановению волшебной палочки отвернулись и продолжили общение друг с другом. Кана расслаблено выдохнула.
- Какими судьбами? Дела иль отдых? А может, очередное желание загубить мою гильдию? – дежурные фразы, без которых было не обойтись. С них всегда начинался разговор, давая возможность в будущем увести тему куда-либо и начать разглагольствовать о жизни. Вот только, в этот раз дежурные фразы были не только для этого, Альбероне нужно было знать цель пребывания Кобры в этом баре. Ну, неспроста же он явился сюда, не бухать же пришел! Девица нервно пнула ногой лежащего под столом проигравшего пьяницу, тот измученно ойкнул.

Отредактировано Cana Alberona (2017-03-25 18:56:48)

+4

4

Эрик даже не повернул голову на обращенные на него взгляды. Он не боялся этих завсегдатых баров, которым бы только помахаться кулаками и выпить на спор. Он слышал каждые их мысли. Он слышал чего, каждый из них хотел. И только усмехнулся, ведь они были животными, которым нужно было для счастья выпивка и женщина, да покрасивее. Странные у них были тенденции, но что поделать, бараны в стаде всегда ими и останутся, как бы не красовались перед другими. Кобра всегда чувствовал таких. И ему не нужно было слышать их мысли, ведь они были настолько поверхностны, что стоило даже мельком их увидеть, сразу все становилось ясно. Да, видно Альберона была ценным призом, если каждый стремился выпить с ней, пытаясь выиграть спор. Но еще ни один алкоголик не смог выиграть гадалку, что не могло не восхищать. Кана была лучше собутыльницей в этой ситуации, ведь девушка выиграла все споры, выпив большее количество алкоголя.
Эрик мог только предполагать, сколько еще может продержаться девушка. Но она уже выпила приличное количество, но было не заметно, что Альберона пьяна. Она была скорее навеселе, но Эрик слышал в ее мыслях, что ей были скучны очередные смельчаки. Даже тех, кто уже лежали у его ног, под столом, она иногда пинала, так сказать для профилактики. Но и ей игра начинала наскучивать. Слишком было просто и легко выиграть.
Кобра ее понимал, ведь было трудно найти достойного собутыльника, с которым не только можно выпить, но и поговорить по душам. Маг ухмыльнулся, поставив свою кружку на стол, устраиваясь удобнее на стуле. Он внимательно осмотрел девушку, и качнул головой, удостоверившись, что на сегодня она сможет развлечь его. Он положил руки на стол, обхватив пальцами кружку, и наклонил голову, посмотрев в глаза девушке.
- Я не собираюсь трогать твою гильдию, ведь теперь мне на нее по барабану. Джерар не одобрит, если я решу разрушить ваш Хвост Феи, ведь там его ненаглядная Эрза. Он, конечно, отрицает это, но я- то знаю правду. – прищурил один глаз, там где находился шрам. Взялся за свою выпивку, слегка отхлебнув из кружки. – Я слышу тебя, если ты помнишь, так что не надо делать вид, что тебе пофиг на это. Я сегодня сбежал из своей гильдии, чтобы просто напиться. -фыркнул мужчина.
Эрик понимал, что девушка может и не принять его слов за правду, что ж это было ее дело. Хотя сейчас он знал, что она верит ему. Кобра никогда никому не врал, что было правдой.  Пожалуй, он мог уходить от ответа, елозить, но говорить неправду для него даже было низко.
- Оставь в покое свой коврик, который ты так и норовишь пнуть. Лучше уж составь мне компанию, Кана Альберона. Ты же и сама знаешь, что я могу развлечь тебя, как и ты меня. – улыбнулся убийца драконов, подмигнув волшебнице. – Нам двоим скучно, почему бы и не развлечь друг друга. Я могу обещать тебе все, что угодно, если тебе нужны мои гарантия.
Эрик выпрямился, посмотрев с вызовом на девушку. Он знал, во что хотел играть. Но сможет ли гадалка опуститься вместе с ним, в такую авантюру, которая может повернуться в любую непредсказуемую сторону. Никто из них не знал, к чему могу привести их взаимные посиделки, которые не могли бы привести к дружеским отношениям. Нет, Эрик не мог поверить в то, что после одной посиделки у Каны изменится отношение к магу, который тронул ее гильдию. На это маг даже и не рассчитывал, понимая, что это будет смотреться глупо и нелепо. Бывшие враги не смогу стать друзьями. Как и грешник не сможет сразу же искупить свою вину, чтобы его признали. Нет, люди запомнили его деяния, и не смог спокойно, без боязни жить, зная, что рядом с ними находится тот, кто может разрушить их спокойную жизнь.
Эрик знал, что такое недоверие. Знал, как это, когда никто тебя не принимают, и считают отбросами. Он знал этого, но это больше его не задевало. Чувства, что раньше были в нем, почти что исчезли, оставляя после себя пустоту и принятие реальности. Он всегда будет изгоем, как и другие грешники. Хотя и некоторых все же общество смогло простить, ведь были сочувствующие люди. Но на свой счет маг ничего не придумывал, ему не нужно было прощение и принятие. Ему и так неплохо жилось, даже можно сказать, это было весело. Ненависть других к себе, Кобру веселило и давало силы двигаться дальше. Он в общем-то и не особо верил, что они смогут искупить свои грехи, как обещал Джерар, но попробовать стоило.
- И зови меня - Эриком, если уж не хочешь к нам особое внимание. Согласна? – протянул кружку ближе к девушке, ожидая ее решения.

+2

5

Альберона усмехается, когда слышит про Джерара и Эрзу. Она лишь мельком знала об их отношениях, но ей вполне было этого достаточно, ведь благодаря искрометной любви Фернандеса к Алой гильдия была теперь в безопасности. Плюс, теперь у хвостатых появились, если так можно выразиться – «соратники». Это было отлично и то, что Кобра не собирался причинять вред феям, вызвало в Альбероне немного тепла по отношению к парню. Она даже расслабилась и уже не пыталась найти в словах Эрика подвох. Ее имя звучит из его уст приятно для слуха, гадалка улыбается и одобрительно кивает головой:
- Согласна, ты точно сможешь развлечь меня, - предсказательница уверенна в этом, хотя бы, потому что перед ней не обычный городской алкоголик, а самый настоящий убийца драконов. Сильный, мужественный, немного странный с этим шрамом на глазу, но вполне приятный для компании. Друзьями им может и не быть, но как собутыльники они друг друга однозначно стоят. И от этого Альбероне становится на душе хорошо, она как раз искала кого-то, кто сможет с ней покуражить до потери пульса. И вот он, один из грешников, еще и гарантии предлагает. Восхитительно! Эти самые гарантии и это чудесное «я могу развлечь тебя, а ты меня» настолько возбудили в гадалке желание продолжать пить дальше, что она едва сдержала порыв эмоций и просто хихикнула.
- Эрик, значит, - гадалка делает глубокий вдох и думает, чем это закончится. У нее много идей по поводу того, что они с Коброй могут натворить, но почему-то ей совершенно не хочется себя сдерживать. Девица притягивает к себе кружку с выпивкой, которую некоторое время назад Эрик придвинул к ней, - Итак, чем же мы будем развлекать друг друга? – Альберона смеется и делает глоток из кружки. Ее совсем малость беспокоит, что подумают хвостатые феи, узрев, как она подбухивает в обществе бывшего заключенного. Но это ее так же и веселит. Гадалка вообще совершала много странных поступков, этот выходил за грани дозволенного, но предполагал бурю эмоций.
- Знаешь, нам не стоит сегодня задерживаться на одном месте. Ты все же в розыске, - она говорит тихо, чтобы не слышали другие. Изредка все еще подпинывает свой «коврик» у ног и гаденько хихикает, потому что в голове ее рождается идиотский план с путешествием по всем тавернам города. Эрик обещал развлечь? Так Кана придумает как. А потом они оба унесутся в сторону алкогольно-запойного образа жизни, завтра не смогут вспомнить, что происходило сегодня и ее это более чем устраивает.
   Предсказательница мгновенно осушает свою кружку и, прищурившись, смотрит на Кобру. Она его еще и заплатить заставит, потому что ранее все свои деньги потратила на целые бочки с вином, которые сама же и опустошила. «Сегодня платишь ты. А вот следующую пьянку, если такая будет, оплачу обязательно я» - она смеется и смотрит на него, знает, что слышал. Тот факт, что Кобра слышит ее мысли, делал его самым ценным собутыльником в мире. Да и, в общем-то, другом он бы тоже был отличным, ибо знал бы все мысли и скрытые желания. Альберона скрытыми желаниями не обладала, если чего-то хотела то говорила прямо. Например, сейчас она хотела выпить и устроить что-то из ряда вон выходящее. А еще этой парочке явно надо было валить из заведения в котором было произнесено имя Эрика, к этому стоило добавить то, что Кану начинал напрягать вид под столом. Куча мужиков в ногах – ну, что за ужас? Гадалка поднялась со своего места и пальцем поманила к себе Кобру:
- Пойдем, здесь много лишних ушей. Выше по улице есть отличное заведение, начнем с него, - она радостно вскидывает руки к потолку, словно ее идея это божественный дар, а она сама алкогольный ангел. Девица снова смеется, а после ухватывает Эрика за руку и тащит к выходу, негоже задерживать пьянку. Ей хочется веселиться и танцевать. Петь и сходить с ума и все это в обществе грешника.
   Может, в прошлом Кобра и натворил немало бед, но сейчас было все равно. Кана тянула его за руку в сторону нового паба, а мысленно разглагольствовала о том, что нужно успеть попробовать как можно больше сортов пива, вина, шампанского и даже, пожалуй, она выпьет водки, да виски. Что за жуткий коктейль будет в ее желудке, лучше было не представлять, да и не в первой для Альбероны извращаться с выпивкой, пробуя всего по чуть-чуть, а порой и много больше, чем чуть-чуть. Предсказательница остановилась подле двери в бар и отдышалась, после чуть приоткрыла дверь и мельком заглянула в помещение, чтобы оценить обстановку. Ожидание девицы оправдались, таверна открылась совсем недавно и народ о ней практически ничего не знал, от того людей в заведении, кроме бармена – не было. Альберона полностью отворила дверь и подтолкнула в помещение Кобру, а после громко гаркнула в сторону бармена:
- Нам всего и побольше! – на что подписался Эрик можно было только гадать. Кто грешен из этой пары больше, определить тоже было сложно. Но Кана она такая, веселая, беззаботная. Он предложил выпить в одном месте, а она уже привела его в другое, зато безопасное. И главное, это только начало.

офф

я хз что это. но я написал

+3

6

Смелая и умная. Эти мысли поселяются в голове Эрика, когда он смотрит на новую и такую очаровательную собутыльницу, которая стоит гораздо больше те, кто просто привлекает к себе внимание, но на деле ничего не стоят. Кана определенно выше их, тут даже не нужно ставить планку, чтобы измерять насколько. Просто это ощущается сразу и видно не вооруженным взглядом. Эта женщина, что теперь смотрит с таким ярым превосходством определенно нравится Кобре, ведь Альберона стоит того, чтобы выпить с ней. А о больше, как, например, переспать- можно только желать. Просто таких женщин хочется не только оберегать и защищать, но и не опускать из недр кровати. Они богини любви, что неоспоримо во всем фронтам. Просто жрица, которая знает в толк в развлечениях.
Но Эрик никогда не боялся трудностей, поэтому только очаровательно улыбается, когда его собеседница соглашается на такое приятное, но безумное приключение. Что же может быть заманчивее, чем вечер и ночь и с тем, за голову кого назначена очень крупная сумма. Уже интересно? Что ж, Кобра готов всегда поучаствовать в этой авантюре, зная, на что сам идет, но и зная, что должен обеспечить защиту своему попутчику. Но в Альбероне он уверен, ведь эта девушка опасна, как не посмотри. Лишь эти пьяни, которые теперь валяются у ее ног, не понимают с кем связались, думая, что девушки только слабый пол. Он слишком наивны и ничего не смыслят, глупцы, которые верят в свои идеалы. Они верят только в свои убеждения, забывая, что не все такие же, как они. Просто наивные чудаки, в которых только дурость и мозги отсутствуют, работает только один орган, который и отвечает за потребности. Смешные.
Эрик не может не ощущать предвкушения от хорошего проведенного времени. Все же этот вечер не будет испорчен не на нотациями нового, но слишком нудного мастера, а будет проведен в веселье и море бухла. О чем еще можно мечтать мужчина. Ах да, только, чтобы рядом была спутница, которая сможет приукрасить сие торжество. Но такая уже имелась в наличие, что было не только большим плюсом, но бонусом, ведь эта дама могла посоревноваться в том, кто больше выпит.
В своих силах Кобра никогда не сомневался, но он был прекрасно ознакомлен и наслышан о Альбероне. Он не боялся проиграть, но жажда почувствовать это соревнование придавало этому особый шарм и экстаз. Он был готов, как проиграть, но и так просто он не собирался сдаваться. Бывшие злодеи так просто не принимаю поражения. Хотя Ядовитый убийца драконом не считал себя уж таким злодеем, ему просто нравился вкус битвы и сильные противники. И не только на поле битвы, но и в повседневной жизни. Но ему было скучно, когда вокруг него находились те, кто не мог составить мини-спарринг, поэтому приходилось обходиться малым- срываться на тех, кто был ближе. Все начинало бесить, хотя Эрик был сдержанным и спокойным мужчиной.
- Пожалуй, я не буду раскрывать того, чтобы я хотел, а просто доверюсь случаю и нашему везению Ты же не прочь поиграть в такую игру, как «что могут сотворить двое, не имея плана?» - оскалился, поставив свой стакан дальше, смотря с озорством на гадалку. –Думаю, мы сможем выйти за рамки и сделать то, что можно и нельзя. Но для этого нам нужно выпить, как можно больше. – подмигнул, - Ты же хочешь проверить, кто из нас сможет выпить больше? – улыбнулся убийца драконов, вставая и следуя за собутыльницей.
Он был солидарен и был готов оплатить все ее прихоти. Сегодня он будет тем, кто будет платить и совершенно не важно, сколько все будет стоит. Для такого дела- это того стоит. Просто нужно лишь следовать за той, кто знает, какие заведение лучшие в этом городе. Ведь Кобра только не давно стал выходить в город, пытаясь стать частью самобытности, к тому же он должен был развеяться. В пещере не будет развлечений, что уж там говорить –там просто место, где теперь они существуют, живут если точнее.
- А ты знаешь, какие места выбирать. –хмыкает мужчина, оглядывая помещение. Ему определенно здесь нравится. Тут не только просто уютно, но и настолько хорошо, что Эрик ставит мысленно галочку, чтобы еще раз посетить этот бар. Ему определенно нравится и название заведения и атмосфера, что здесь витает в самом воздухе. – Тут в самой раз подойдет для нашей первой остановки. – Он усаживается за стойку, доверяя выбор Альбероне. Она точно справится с тем, чтобы алкоголь ударил в голову и заставил мысль идти в нужное для них сторону.
Первую бутылку Эрик отпивает без кружки. Да и кому они сдались, если можно просто насладиться вкусом, взяв только бутылку. Смакуют только те, кто не понимает ничего в выпивке и делает это для большего пафоса и величия. Истинные ценители пьют все и целиком не размениваясь на какие-то ненужные вещи.
- И так, как же ты, Кана Альберона, докатилась до такого, что не смогла найти себе достойного соперника?  -ухмыляется Кобра, повернувшись лицом к гадалке. – На что же ты готова пойти, чтобы испытать со мной полное веселье? Сможешь перейти границу и пойти на крайности? – змея в душе радуется, зная, что ее хозяин сейчас доволен и готов к большему.

+2


Вы здесь » Fairy Tail: Abyssal » ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ » Oh gravity, thou art a heartless bitch.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно